Создание логотипа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sector86

Brazzers
Дней с нами
4.051
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
50
Реакции
4
Привет!
Итак, мне нужен логотип по специальности "Мастер по обработке цифровой информации" (в гугле можно узнать, что это специальность связанна с компьютера и недопонимания возникнуть не должно.).
Каких-либо специальных критериев нету. Готов заплатить (скину 100 руб. на киви) за лучшую работу, которая понравится моему мастеру.
 
От чистой души, денег не возьму
upload_2016-2-4_23-18-32.png
 
Привет!
Итак, мне нужен логотип по специальности "Мастер по обработке цифровой информации" (в гугле можно узнать, что это специальность связанна с компьютера и недопонимания возникнуть не должно.).
Каких-либо специальных критериев нету. Готов заплатить (скину 100 руб. на киви) за лучшую работу, которая понравится моему мастеру.
Напиши в ЛС более подробно что хочешь видеть. Завтра буду делать аватарки и тебе че-нибудь накалякаю
 
разве это можно назвать логотипом? я бы сказал что это лицо сайта. или что-то подобное.
Знаю... Щас не охота этим заниматься. На скорую руку сделал. Завтра если тема будет ещё актуальна сделаю
 
Типо такого надо?
3651d7b92adcbdd3e26aef754d0fd904.png
 
  • Like
Реакции: Sector86
Чувак ну ответь что нибудь...
 
Не прав. Я жду еще работы, чтобы все вместе отнести и показать. Какая работа понравится - тому и деньги.
 
Участники конкурса: налаживайте вотермарки на свои работы. Только после получения денег отдавайте работу полностью автору конкурса.
 
  • Like
Реакции: EPaRCO и McLovin
Не прав. Я жду еще работы, чтобы все вместе отнести и показать. Какая работа понравится - тому и деньги.
Ну ты напиши хоть, выше перечисленные работы нормальные? Или как то по другому надо?
 
Ну ты напиши хоть, выше перечисленные работы нормальные? Или как то по другому надо?
Тут кроме твоей ничего и нету. Лично мне нравится, но хз понравится ли моему класс. руку.
 
  • Like
Реакции: McLovin
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.