Сообщение от продавца

Zveryxa

Новый пользователь
Дней с нами
1.836
Розыгрыши
0
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
Доброго времени суток, дорогие друзья. Извиняюсь за беспокойство, но прошу совета по данному вопросу. Заказал товар у продавца с Али. Товар он должен был отправить с российского склада. Три дня он молчал, а потом выдал такой месседж:

"Привет друг, мы упаковали и отправили к перевозчику, и теперь ждем их обновления в их системе, можете ли вы подождать с небольшим терпением? Обновление в течение 3-5 рабочих дней, спасибо "

Я задумался - действительно такое случается с нашими службами доставки, или он вознамерился кинуть меня, аля Хабиб...

Буду рад вашему мнению, спасибо
 
Опаздывает и всё, спор откроешь и вернёшь всё, можешь даже открыть после получения и отбить половину или часть)
 
  • Like
Реакции: Zveryxa
Zveryxa
Практически стандартная фраза автоответа. Не о чем беспокоиться 3-5 дней.
Одно НО
Если продавец дал трек номер (и то нужно проверять валидность и корректность трека, действительно ли с российского склада и какой ТК)
Если нет пишите ему в чат и задавайте вопросы.
Не слушайте "советы" по поводу открытия Спора. Спор открывают по определенным причинам, а если продавец укладывается в сроки отправки или даже чуть задерживает это не причина и такой спор не выиграть (тем более после получения).
 
  • Like
Реакции: Zveryxa
Это норма. Если не отправит в установленный срок, заказ закроется автоматом, деньги вернут. Спор открывать только при долгом неотслеживании (трек не меняется ~ месяц) или при истечении срока защиты, иначе проиграешь
 
  • Like
Реакции: Zveryxa
Не знаю норма или нет но я жду Российскую доставку из Турции :jackie:
 
  • Like
Реакции: Zveryxa
Доброго времени суток, дорогие друзья. Извиняюсь за беспокойство, но прошу совета по данному вопросу. Заказал товар у продавца с Али. Товар он должен был отправить с российского склада. Три дня он молчал, а потом выдал такой месседж:

"Привет друг, мы упаковали и отправили к перевозчику, и теперь ждем их обновления в их системе, можете ли вы подождать с небольшим терпением? Обновление в течение 3-5 рабочих дней, спасибо "

Я задумался - действительно такое случается с нашими службами доставки, или он вознамерился кинуть меня, аля Хабиб...

Буду рад вашему мнению, спасибо
Может быть такое, что доставка из РФ, а по факту прод отправляет из китая. Но когда товар придет в РФ, его тебе доставит курьерка. Была такая ситуация. Заказывал набор с микрофоном. В итоге стойки, поп фильтр и тд отправили из РФ, а сам микрофон из Китая. Т.е разделили пак на 2 части и отправка из 2х стран.
 
  • Like
Реакции: Zveryxa