Солью курсы с openssource [Бесплатно]

Игорь Джан

Знающий
Дней с нами
231
Розыгрыши
0
Лайки
115
Заранее спасибо
П:)жалуйста:

---------Двойное сообщение соединено: ---------

Моё благодарствие:derprich:

Qsy

Флудер
Дней с нами
621
Розыгрыши
0
Лайки
219
Они там в открытом доступе лежат. Нужно только зарегаться

• Like
Лайки: Том Сойер

Игорь Джан

Знающий
Дней с нами
231
Розыгрыши
0
Лайки
115
  • Like
Лайки: =Dobra i Pozitiva=

Игорь Джан

Знающий
Дней с нами
231
Розыгрыши
0
Лайки
115
Пожалуйста, если не сложно, так много т.к. просто не знаю что содержится внутри, а выбрать хочется что-то оптимальное
Заранее большое спасибо!

Можно плз, заранее спасибо

• Like
Лайки: 1 человек

Том Сойер

Бог флуда
Дней с нами
577
Розыгрыши
0
Лайки
1.386
А тс прошаренный, репу на ссылках свободно лежащих там прокачивает, повышая активность тут :D
Зарегистрирован там давно, сейчас сделал регу через temp-mail и сразу дало скачивать. Не знаю, про что выше писал тс, типа сразу не даёт скачивать и т.д. Обычно таким образом повышают к себе доверие, прокачивая акк, а потом можно и темку с услугами создать и кидануть, а чо, репа есть уже для старта. Не обвиняю тс, просто мысли вслух.
Почту вообще можно от балды ввести при регистрации, её подтверждать не надо всё равно.

Последнее редактирование:

Игорь Джан

Знающий
Дней с нами
231
Розыгрыши
0
Лайки
115
А тс прошаренный, репу на ссылках свободно лежащих там прокачивает, повышая активность тут :D
Зарегистрирован там давно, сейчас сделал регу через temp-mail и сразу дало скачивать. Не знаю, про что выше писал тс, типа сразу не даёт скачивать и т.д. Обычно таким образом повышают к себе доверие, прокачивая акк, а потом можно и темку с услугами создать и кидануть, а чо, репа есть уже для старта. Не обвиняю тс, просто мысли вслух.
Почту вообще можно от балды ввести при регистрации, её подтверждать не надо всё равно.
У меня там давнишняя регистрация, на момент моей регистрации там точно нужно было ждать неделю что бы что-то скачать и какие-то ограничения по количеству (но это не точно).
Сейчас действительно все по другом оказывается.
Моя проверка также показала что любой "бред" в поле регистрации сразу авторизует и не требует подтверждения.
Абыдно :recourse:
https://cloud.mail.ru/public/2zYt/8UP8iZ2rf#tyn64a9pbb91uhk
https://cloud.mail.ru/public/5okT/4BzFSSRQv#tmv606cpbb91hkq

• Like
Лайки: Том Сойер