Софт PGbonus для накрутки рефералов + чеки для абуза (2рубля)

Пришел вывод за аккаунт где рефы накручены залпом и в тот же день поставлен вывод
(Но ПРИ ЭТОМ на аккаунте)



1600178962758.png
 
  • Like
Реакции: kata3v и shpionozavr
Здесь просили пруфы от пользователей софта, так вот, подтверждаю слова ТС, акки с чеками и накруткой залпом, все выплаты на месте, при условии что вы соблюдаете условия работы. 1 скрин - первая партия выводов, затем вторая, за сегодня. И таких акков очень-очень много. Самая важная вещь, что вы по максимуму защищены от банов, шанс минимален, так как при накрутке вручную риск ошибиться при абузе куда выше, устаешь от монотонных действий и прочее. Так что если вы настроены взять от пг по крупному, то данный комбайн самая годная вещь (у меня было 2 разных регера для пг до этого, ни один не дотягивает по функционалу).

P.S. Длинные простыни с пополнениями крепить не вижу смысла, недоверчивые всё равно придерутся)

Screenshot_11.png
Screenshot_12.png
 
  • Like
Реакции: PAN
хм надо глянуть. в бас можно запихать?
 
Как же все безоблачно по словам тса
 
получил первые деньги, ставил на вывод 10-го числа, пока всё работает
 
  • Like
Реакции: BrandyAlex
Взял софт, из 19 аккаунтов на вывод пришёл только 1. Были соблюдены все нормы - разные магазины, разные ip и почты. Про "банов нет вообще" хз
 
  • Like
Реакции: hastej
Milass99, на остальные 18 аккаунтов именно бан наложен или ещё в ожидании выплаты?
 
у меня нет банов вообще , т.к я регаю давно и у меня отлеживаются акки, поэтому если я загружаю чек - уже сто процентов придет выплата.

На новые акки которые я зарегал 9 - 10 - 11 - 12 сентября пришли частично баны, это скорее всего связано с тем что айпи адреса попались повторные с другим регионом, т.е оператор выделил одинаковые адреса на разные регионы, и после этого акки забанили.

Совет :
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Также если вас забанили после того как всем пришли выплаты, это чисто ваш косяк, я говорил что :

 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: kata3v и BrandyAlex
Банов нет,если четко следовать инструкциям. Топикстартер помогает и ведет по шагам. Софт окупился. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: BrandyAlex
Взял софт, из 19 аккаунтов на вывод пришёл только 1. Были соблюдены все нормы - разные магазины, разные ip и почты. Про "банов нет вообще" хз
А ты ожидал что тс будет продавать то что приносит бабло без риска?
Выплаты идут где-то неделю понятное дело что могу в любое время прихлопнуть и минус 15к
 
За неделю 30 + поймал прогу отбил и даже немотря на то что пофиксили вывод прога рентабельна вполне
 
  • Like
Реакции: BrandyAlex и PAN
Цена упала)))
 
Не понимаю такую фигню, чувак говорит что он фармит по 36 к в день, но хочет и с Вами поделиться , за 8к, вот логика железная