Софт PGbonus для накрутки рефералов + чеки для абуза (2рубля)

Не понимаю такую фигню, чувак говорит что он фармит по 36 к в день, но хочет и с Вами поделиться , за 8к, вот логика железная
почему бы не заработать лишнюю копейку (хотя язык не поворачивается такие деньги назвать копейками), в то время, как фармишь сам?) тем более перед тем, как тема на последнем издыхании :)
 
  • Like
Реакции: deaddynasty и mayot
Круто, что у большинства деньги отбились и они на этом заработали, в любом случае напишу и свой отзыв для полноты картины. Сразу говорю никого и ничего не обвиняю, это просто факты. Успел после покупки софта (до 18 числа) вывести деньги с 1 акка, ставил на вывод в первый раз 3 акка (соответственно два улетели в бан при выводе). После купил ещё 20 чеков и думал сейчас буду загружать чеки, но пришлось перебрать много акков - около 70-80 акков в бане до загрузки чека, но всё же 20 живых нашёл, чеки загружены, жду выплаты, хотя после первого вывода с успехом 1 из 3 верится мало, что всё будет позитивно. После 18 числа и фикса вывода уже регал основные акки в ручную и потом через софт накручивал рефов, сегодня проверил акки, все в бане, видимо на этом история заканчивается.
Итоги: Получил опыт в абузе, проебал бабки, очень хотелось бы понять причину моих неудач, так как вроде делал всё четко по инструкциям, каждый раз новый ip, отлежкка акков и так далее, но всё равно вышло, как вышло)
 
Круто, что у большинства деньги отбились и они на этом заработали, в любом случае напишу и свой отзыв для полноты картины. Сразу говорю никого и ничего не обвиняю, это просто факты. Успел после покупки софта (до 18 числа) вывести деньги с 1 акка, ставил на вывод в первый раз 3 акка (соответственно два улетели в бан при выводе). После купил ещё 20 чеков и думал сейчас буду загружать чеки, но пришлось перебрать много акков - около 70-80 акков в бане до загрузки чека, но всё же 20 живых нашёл, чеки загружены, жду выплаты, хотя после первого вывода с успехом 1 из 3 верится мало, что всё будет позитивно. После 18 числа и фикса вывода уже регал основные акки в ручную и потом через софт накручивал рефов, сегодня проверил акки, все в бане, видимо на этом история заканчивается.
Итоги: Получил опыт в абузе, проебал бабки, очень хотелось бы понять причину моих неудач, так как вроде делал всё четко по инструкциям, каждый раз новый ip, отлежкка акков и так далее, но всё равно вышло, как вышло)
Вот реальная картина, теперь все на своих местах ))
 
Пан нам своим софтом походу всех конкурентов удалил
 
  • Haha
  • Like
Реакции: BrandyAlex, SDV и Kroshik
но всё же 20 живых нашёл, чеки загружены, жду выплаты, хотя после первого вывода с успехом 1 из 3 верится мало, что всё будет позитивно.
Если акки прошли через волну банов и остались живи, то выплаты будут.

очень хотелось бы понять причину моих неудач
После 18 числа и фикса вывода уже регал основные акки в ручную и потом через софт накручивал рефов, сегодня проверил акки, все в бане,
Ты сам написал причину своих неудач.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: PAN
Круто, что у большинства деньги отбились и они на этом заработали, в любом случае напишу и свой отзыв для полноты картины. Сразу говорю никого и ничего не обвиняю, это просто факты. Успел после покупки софта (до 18 числа) вывести деньги с 1 акка, ставил на вывод в первый раз 3 акка (соответственно два улетели в бан при выводе). После купил ещё 20 чеков и думал сейчас буду загружать чеки, но пришлось перебрать много акков - около 70-80 акков в бане до загрузки чека, но всё же 20 живых нашёл, чеки загружены, жду выплаты, хотя после первого вывода с успехом 1 из 3 верится мало, что всё будет позитивно. После 18 числа и фикса вывода уже регал основные акки в ручную и потом через софт накручивал рефов, сегодня проверил акки, все в бане, видимо на этом история заканчивается.
Итоги: Получил опыт в абузе, проебал бабки, очень хотелось бы понять причину моих неудач, так как вроде делал всё четко по инструкциям, каждый раз новый ip, отлежкка акков и так далее, но всё равно вышло, как вышло)
Давно я уже здесь написал что да как ,но все чистят
 
Если акки прошли через волну банов и остались живи, то выплаты будут.

Ты сам написал причину своих неудач.

Странно, почему тогда первый тестовый раз из 3 акков только на 1 вывели.
Тоже на это грешил, но тут я скорее акцентировал внимание на том, что из примерно 80 акков живых было после отлежки около 20 акков, очень херовая стата
 
Не понимаю такую фигню, чувак говорит что он фармит по 36 к в день, но хочет и с Вами поделиться , за 8к, вот логика железная
У тса на майбах не хватает что непонятного то )))
 
  • Like
Реакции: Milass99
Круто, что у большинства деньги отбились и они на этом заработали, в любом случае напишу и свой отзыв для полноты картины. Сразу говорю никого и ничего не обвиняю, это просто факты. Успел после покупки софта (до 18 числа) вывести деньги с 1 акка, ставил на вывод в первый раз 3 акка (соответственно два улетели в бан при выводе). После купил ещё 20 чеков и думал сейчас буду загружать чеки, но пришлось перебрать много акков - около 70-80 акков в бане до загрузки чека, но всё же 20 живых нашёл, чеки загружены, жду выплаты, хотя после первого вывода с успехом 1 из 3 верится мало, что всё будет позитивно. После 18 числа и фикса вывода уже регал основные акки в ручную и потом через софт накручивал рефов, сегодня проверил акки, все в бане, видимо на этом история заканчивается.
Итоги: Получил опыт в абузе, проебал бабки, очень хотелось бы понять причину моих неудач, так как вроде делал всё четко по инструкциям, каждый раз новый ip, отлежкка акков и так далее, но всё равно вышло, как вышло)

Если все так как ты написал, то ожидай 20 выводов * 1400 = 28к , ждем вывода и твоего комментария)_
---------Двойное сообщение соединено: ---------
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пришло за 17, 18.
В домике.
 
Последнее редактирование:
Пришло 11 из 11 за 17-ое. Без банов.
 
  • Like
Реакции: PAN
какое совпадение, у меня тоже 11 из 11 :)
 
Пан ночью отписал, что можно чекать акки, которые ставились на вывод 17-18, утром перед работой успел проверить 3 акка, 3 из 3, подумал заебись! Сейчас закончил проверять и честно говоря жопа.
Статистика : На вывод было поставлено 19 акков (17-18 число), 6 акков вывел(прикладываю скрины), 10 акков БАН и 3 акка пока нету возможности проверить, но тут что с ними, что без них.
Общая стата с 11 сентября: Зарегано 89 акков(которые успел проверить на бан), из них 22 после накрутки рефов без бана и поставлены на вывод, 7 из 22(3 шт ещё не проверил) вывели бабки, остальные бан.
Непонятно пока буду ли я ещё пробовать, так как морально такое количество банов давит, да и плюс из за банов деньги ещё теряются на прокладках.
Итог: Софт работает, деньги выводят, но 36к в сутки это конечно без вариантов, ну для меня точно, возможно есть умельцы, но у меня что то не ладится с PG. Деньги за софт можно не отбить, а можно заработать, не выявил каких то закономерностей в банах, хотя перебрал много разных вариантов и при выводе, при реге кошельков, номера, время суток при реги основных акков, вериф яда или без и т.д., поэтому скорее всего тупо рандом. Так что кто хочет рискнуть после 30 сентября(если продлят акцию), то велком, если рисковать не хочется, то труд, мир, май.
P.S. По точным цифрам думаю сами посчитаете кому интересно, тут несложно, если кто не умеет считать, а всё равно интересно, то пишите в лс, но софт в таком случае лучше точно не покупать.
 
утром перед работой успел проверить 3 акка, 3 из 3, подумал заебись!
ну хоть настроение на весь день себе сделал - тоже хорошо!

за детальный обзор спасибо - я хоть в этом аттракционе и не участвую, но в теме почти год, поэтому интересно
 
ну хоть настроение на весь день себе сделал - тоже хорошо!

за детальный обзор спасибо - я хоть в этом аттракционе и не участвую, но в теме почти год, поэтому интересно
На счёт настроения утром это ты в точку! Жаль, что теперь всё опять на своих местах))
 
На счёт настроения утром это ты в точку! Жаль, что теперь всё опять на своих местах))
Какой смысл покупать софт за 36к,когда можно ручками регать и не работать в минус пока 36к не сделаешь
 
Какой смысл покупать софт за 36к,когда можно ручками регать и не работать в минус пока 36к не сделаешь
Софт это быстро и удобно, ну и самое главное, что ты поставил его и занимаешься другими делами. Плюс ручками банов я вообще не представляю сколько будет, их явно будет больше.
И естественно если бы я заранее знал про такое феноменальное количество банов, то шансы покупки софта вероятнее всего бы снизились. Вообщем ответ на твой вопрос будет сильно разниться в зависимости от того, кто на него отвечает, все люди разные, кто то любит рисковать, кто то нет, ну и так далее.
 
не приходит звонок для подтверждения 4 цифри (вывода) в чем может быть трабла? может быть из за того что номер киви отличается от номера на который регался или на это похер?
 
не приходит звонок для подтверждения 4 цифри (вывода) в чем может быть трабла? может быть из за того что номер киви отличается от номера на который регался или на это похер?
Нет, на номера разные выплата приходила, на сайте чего-то химичат вероятно
 
но у меня что то не ладится с PG.
Блин, если ты ошибаешься в названии прокладок и до сих пор не запомнил, что надо покупать НЕЗАМЕТНУЮ ЗАЩИТУ, то ничего удивительного в том, что ошибаешься в других, более сложных вещах. Надо быть внимательнее :smile:
 
  • Like
Реакции: BrandyAlex