Социо-тест. Узнай насколько ты задрот, битард и социофоб

31ouLVl.png
 
  • Like
Реакции: SAS
я интелегентный задрот
 

Вложения

  • screenshot-kaimi.ru 2016-02-29 19-28-45.png
    screenshot-kaimi.ru 2016-02-29 19-28-45.png
    17,6 KB · Просмотры: 225
Твоё почётное звание: социофобнутый битардский ЗАДРОТ с омеговатым характером с аморальным отношением к жизни с нормальной самооценкой.
 
"И помните - если вы всерьез отнесетесь к результатам этого теста, то вы полный идиот!" :thefuck:
 
сук обидна жы
альфовый битардский ЗАДРОТ с лёгким багажом духовного богатства с моралфажными наклонностями с нормальной самооценкой
Записати.PNG
 
Я не поехваший :3
Screenshot_1.png
 
Твоё почётное звание: омежный задрачивающий АЛЬФАЧ с лёгким багажом духовного богатства с моралфажными наклонностями с нормальной самооценкой.
HMRArrH.png


))0
 
  • Like
Реакции: SAS
Твоё почётное звание: быдланский задрачивающий АЛЬФАЧ с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни, имеющий завышенную самооценку. Жамкай "Подробнее" и узнай больше!
 

Вложения

  • тест.jpg
    тест.jpg
    85,1 KB · Просмотры: 114
  • Like
Реакции: SAS
чето поднахлынуло про тест который проходит призывник в военкомате, эх лохматый 2008,
этот тест чет заебался и на половине скипнул
 
  • Like
Реакции: FlawlessRampage и rohypnol
Социо-тест! Насколько ты задрот, битард и социофоб? Проверь себя!
Результаты тестирования
Твоё почётное звание: альфовый задрачивающий БЫДЛАН с лёгким багажом духовного богатства с аморальным отношением к жизни, имеющий завышенную самооценку. Жамкай "Подробнее" и узнай больше!
 
Твоё почётное звание: битардонутый быдловатый ЗАДРОТ с депрессивными идеями с аморальным отношением к жизни с несколько заниженной самооценкой. Жамкай "Подробнее" и узнай больше!
Пиздец жиза
 
  • Like
Реакции: SAS
ДУМАЮ НОРМАЛЬНО!


XgvlN7T.png



Ахаха быдло то 35%...
Хотя норм отвечал
 
  • Like
Реакции: SAS
классный тест :D охуенный
 
  • Like
Реакции: SAS
ах ты мамкин циник и аморал
tDUetSNETQE.jpg
 
  • Like
Реакции: SAS
Вкатываюсь
DxZIQK3l0bA.jpg
 
  • Like
Реакции: SAS