Собственные анимированные иконки игр в новой библиотеке.

Дней с нами
3.248
Розыгрыши
0
Сообщения
446
Репутация
24
Реакции
504
Комрады, приветствую! Бесчисленные фанаты Epic Gay Store, Origin, а так же школота рыщут во тьме, строят свои козни и всячески пытаются очернить стим! Этим отродьям неведомо что их усилия тщетны и рано или поздно жалкие твари ощутят на себе гнев повелителя стима! Но сегодня я хочу рассказать вам об одном из даров императора Габена - анимированные иконки для ваших любимых игр.
Сделать это можно в пару простых шагов:
-Открой библиотеку со своими любимыми играми
-Щелкни ПКМ по нужной игре
-Управление-Задать свою обложку
-Выбери любую картинку или GIF
111.gif
Готово!

Преданные адепты императора Габена из культа reddit ежедневно трудятся над созданием новых обложек в этой ветке - r/steamgrid.
Список готовых обложек можно посмотреть здесь.

Запомни, комрад:
-опция смены обложки не появляется, если нажимать на название игры в списке в левой колонке
-избегай размеров файла больше 20 МБ, так как могут возникнуть проблемы со стимом
-богохульный Epic Gay Store сосатб​
lik-vsevyshnego-v-ofise-valve-zametili-ogromnuyu-ikonu-lorda-gabena-52160-m.jpg


В случае если у вас возникнут сомнения по поводу превосходства стима над другими жалкими недоплощадками немедленно обратитесь к вашему комиссару в службу поддержки для получения VAC бана.
 
Последнее редактирование:
Выглядит круто
 
Поставил красивые вертикальные обложки на все игры, где были горизонтальные.
Не знаю, зачем, но выглядит красиво
upload_2019-9-30_2-3-57.png
 
  • Like
Реакции: SELiX и SilenceMhL
Особенно непонятно зачем,если пользуешься другим видом библиотеки)
У меня такой вид библиотеки, просто у меня очень суровая сортировка игр по сериям и жанрам.
 
  • Like
Реакции: SELiX
https://t.me/SteamCovers
Телеграм сила, брат
---------Двойное сообщение соединено: ---------
на неделе новый стим выходит из беты, так что скоро все начнут этим страдать :truestory: