Собираю ТРУтим

Lalkere

Флудер
Забанен
Дней с нами
3.019
Розыгрыши
0
Сообщения
312
Репутация
34
Реакции
223
Кароч , нужны единомышленники. Как в сети я только не пробовал зарабатывать, ютуб , сайты, партнерки , трейдинг и тд. ( по белому онли ) . И ничего не получалось как я только не пробовал. И вот , спустя годы :4: до меня дошло что все это время мне не хватало команды. Обычно везде люди начинают крутиться в одиночку, но после триумфа они приобретают "союзников". Зачем ждать? Сегодня я заинтересовался разработкой приложух под ios,android , при том что я вообще не знаю ЯП. Посмотрел туторы на ютубчике ,и обзавелся мыслью что не обязательно быть тру хацкером что бы делать простые приложухи, или красть подсматривать у других. удачный пример с приложением (не реклама) в комментариях можете почитать его историю успеха (почти). Есть свои идеи прилажух,буду рад если вы да же кодер колека , но один я не потяну, сдамся столкнувшись с первой проблемой, как обычно, либо не видя результатов вйобывая в одиночку. Могу купить на плей маркете акк разработчика. Что бы дело шло надо мотивированную тиму :) . Что могу я , тут монго так что скрою
Них*Я
Есть время и желание.
Пишите в ЛС или ниже если вы то же беспомощный даунич, предлагайте варианты..
 
Спойлер "Способности" реально смешной)
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Я тобиш беспомощный даун(ич) предлагаю создать кнопку БАБЛО и получать за эту кнопку деньги
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalkere
У меня 2 месяца есть могу помочь,Но потом школа
 
  • Like
Реакции: Legaviy
я тоже нихуя яп не знаю, ни явы ни свифта. Желание есть, идеи для приложух имеются... Времени ща немного нет,так как поступление. Можно бы было что то мутить начиная с начала августа.
 
Я тоже хочу попробовать создать кнопку БАБЛО. Ну а если серьезно,можно попробовать
 
Была тут тема похожая. Тоже, говорит, ниче не умею, могу организовать. Нужны кодеры 100500 лвл-ла и дизайнеры, а я командовать буду:7:
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Могу попробовать замутить дизайн.
 
  • Like
Реакции: Lalkere
@Lalkere
Сорян, я помню суть топика, но не помню, как он назывался и в каком разделе был:6:
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Знаю как расскрутить ваше говно и монетизировать. не обращайтесь, я не расскажу.
 
Да никакой даже самый последний быдло кодер не клюнет. Чувак, если ты говоришь, что у тебя ничего нет, у тебя ничего нет. Если у тебя есть желание, то думай над идеей. Причем такой,которая бы цепляла. А делать то, не зная, что, и т.д - не вариант. Будут идеи, будут и предложения.
 
  • Like
Реакции: Lalkere
Фигня ведь в том, что никто не будет пользоваться твоим приложением, если не заинтересовать человека, - это раз. И если есть альтернатива, нужно делать либо лучше, либо фишку. А так, это гиблое дело. Если в сети сотни и тысячи мануалов, как создать приложение за 5 минут, то чем другие хуже тебя?
 
  • Like
Реакции: Lalkere
В середине лета, с Кваком, возможно, будем делать аналог БЛ и завозить на "Зеленый свет". Вот, где реально, понадобятся единомышленники.
 
В середине лета, с Кваком, возможно, будем делать аналог БЛ и завозить на "Зеленый свет". Вот, где реально, понадобятся единомышленники.
че :request:? я так понял комментарий этот что бы просто был , потому что я ниче не понял :)
 
че :request:? я так понял комментарий этот что бы просто был , потому что я ниче не понял :)
Тоже будем собирать людей с Кваком, делать игру (аналог БЛ - Бесконечное лето), закидывать её в стим, дабы срубить бабла. Яснее?
 
  • Like
Реакции: Lalkere