Промокоды для Fix Price

FIXPRICE-2019 еще действует?
 
спасибо
 
Подскажите, ПЯТНИЦА на 100 еще актуальна? Больше ничего нет?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Значит завтра еще пару карт возьму, благодарю
Осторожно, вроде как промокоды до 31.12 действуют и активировать можно не чаще "1 код, 1 день" (уточните сами если интересно, в этой теме вроде писали уже).
 
  • Like
Реакции: Sc0rpion и creative36rus
Осторожно, вроде как промокоды до 31.12 действуют и активировать можно не чаще "1 код, 1 день" (уточните сами если интересно, в этой теме вроде писали уже).
Новые правила ввели? Это я про 1 код - 1 день. Вроде месяц назад, нормально два кода сразу зашли.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
кто нибудь в курсе про баллы? Через сколько сгорают FIXPRICE-2019 ПЯТНИЦА ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
кто нибудь в курсе про баллы? Через сколько сгорают FIXPRICE-2019 ПЯТНИЦА ?
Снимок экрана 2018-12-31 в 20.42.59.png
Выдержка из их правил (с сайта)

А так говорили тут что ПЯТНИЦА до конца года
 
  • Like
Реакции: SDV и creative36rus
Баланс активных баллов:
0,00
Похоже, все что оставалось таки сгорело, не зря 31го заглянул в магаз.
 
Ну да, специально оставлял аккаунт где было 255 балов (все 3 промокода). Сейчас там 0.
Будем ждать новые=)
 
Я позавчера заглянул в магазин с пятнадцатью картами. Так вот меня там чуть ли не повязали. Продавец на карте восьмой начал возмущаться, что я с одной и той же картой хожу и делаю себе скидку. Потом им был вызван администратор. Продавец начал ему объяснять, что это кидалово итд итп. Но администратор оказалась адекватной. Сказала продавцу: "Ты из своего кармана это оплачиваешь? Так что, списывай." Но после этого я решил там больше не тарить. Мало ли... Пошел в другой магазин.
 
Баланс активных баллов:
0,00
Похоже, все что оставалось таки сгорело, не зря 31го заглянул в магаз.
Тоже на 18 картах по 100 баллов сгорело.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я позавчера заглянул в магазин с пятнадцатью картами. Так вот меня там чуть ли не повязали. Продавец на карте восьмой начал возмущаться, что я с одной и той же картой хожу и делаю себе скидку. Потом им был вызван администратор. Продавец начал ему объяснять, что это кидалово итд итп. Но администратор оказалась адекватной. Сказала продавцу: "Ты из своего кармана это оплачиваешь? Так что, списывай." Но после этого я решил там больше не тарить. Мало ли... Пошел в другой магазин.
Я думаю, у меня бы до восьмой карты уже позвали админа. Правда, где я живу, недалеко общаги универовские стоят, походу, кроме меня, таких ухарей полно! :D
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Мне вообще сказали что, с одной карты можно 1раз баллы списать в сутки и мол 31.12 вообще списать нельзя. Походу там самые отбитые работницы.
 
  • Like
Реакции: SDV и creative36rus
А почему они списались если по правилам 180 дней?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Ну кстати могли бы и предупредить о сгорании. Зашел в их правила и там прописано для некоторых акций когда сгорают баллы. Ладно вы барыги по мильон карт наабузили, а у меня всего одна была и то забыл потратить))
 
  • Like
Реакции: creative36rus