Промокоды для Fix Price

А ссылка есть какая-нибудь, туда где написано про месяц?
Я, вообще, доверчивый, опирался на слова форумчан, они видимо читали правила бонусной программы :D
Предыдущая страница
У меня фикс в 30 метках от подъезда, поэтому не ждал, отоварил в течение двух дней
 
Последнее редактирование:
У меня фикс в 30 метках от подъезда, поэтому не ждал, отоварил в течение двух дней
У меня ж 31 карта, максимум 4 карты на двоих (на меня и жену), возле дома отоварить дают. Надо будет съездить в другие, потратить пока не сгорели.
 
А ссылка есть какая-нибудь, туда где написано про месяц?
79B3d1Z.png
В правилах карты написано
 
  • Like
Реакции: SDV и poipoi
Новая акция на сайте, там не балы а розыгрыш. для того что бы участвовать нужно только тыкнуть в лк. возможно уже было, я не видел
 
В пятницу обещают тройные баллы за покупки в фиксе (теоретически с покупки от 500 р. это должно быть 15% + банковская каша).
Жаль, пиво не бонусируют, как раз перед выходными:(

https://www.instagram.com/p/BzJFzrCHeWo/
 
Сейчас пришло смс с кодом на 100 баллов (код видимо индивидуальный).
Проверяйте симки товарищи
IMG_20190629_170125.jpg
 
Пришло на 500 баллов смс.
Активировал, всё ок.
Чего они так расщедрились то.

ab7c96fed636761c80947fa764231bb7.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SDV
Тож пришли на 100 и 500

Не пробовали регать коды на одну кару?
 
Последнее редактирование:
А на почту приходит промокод? Или только смс? (Симки просто лежат, почту проверить проще)
 
Пришел код на 100, на 1 из трех карт. Попытал подобрать код методом подбора и случайно нашел еще сотку. Это если кто не понял с розыгрыша 10000000 баллов и трех автомобилей, которые прямо сейчас розыгрываются в прямом эфире.
 
Да, это был розыгрыш.

"Счастливыми обладателями автомобилей Volkswagen Polo стали:

1) Бутырских Юлия Анатольевна город Волгоград
2) Новожилова Альфия Шайхенуровна город Уфа
3) Донсков Сергей Алексеевич город Шелехов

Все те, кто стал счастливыми обладателями промокода на подарочные баллы, получат СМС уведомление.
Также проверить, выиграли ли Вы промокод, можно, введя номер Вашего телефона в разделе «Бонусная карта Fix Price» - https://fix-price.ru/bonus/raffle.php"
 
  • Like
Реакции: newcastle и Smygalin123
Мне, конечно же, не пришло ничего.
 
  • Like
Реакции: GiGi
100 на печенюшки
 
1 карта 100р
 
Пришло 100. Интересно кому дают 500, кто часто покупает? А, наверно, просто кто-то выиграл 500.
Призов вроде, если не ошибаюсь 40000 по сотке, 10000 по 500 и 1000 по 1000 рублей, кому как повезет
 
Кто пробовал, на одну карту 2 разных промокода вводятся?