Снятие красной карты

Eugene2104

Бог флуда
Дней с нами
2.929
Розыгрыши
13
Сообщения
988
Репутация
52
Реакции
689
Есть акаунт http://steamcommunity.com/profiles/76561198129305358

Dota2 - Total: $421.74 (1614 items)
CSGo - Total: $669.61 (529 items)
прайс с сайта

Нужна помощь в снятие красной карты за 50% инвентаря
Красная карта за мошенничество (фул блок)
Писать в лс, новореги мимо (только для стариков форума)
 
  • Like
Реакции: misye_kot3 и Nachtigall
ну,если это не твой личный или у тебя хоть каких то данных нет от этого аккаунта,то шанса нет восстановить
 
  • Like
Реакции: apperature и misye_kot3
Через почти два года, ты решил снять кт? Никто и ничто уже тебе не поможет
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
Кстати, я уверен что ты просто сбрутил этот акк, так шо пишов нахоой, курва.
Бля, да тут всем ясно, что акки не личные. Но я думаю некоторым будет похуй, если хотят получить ~500$.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: misye_kot3
Врядли снимут КТ, слишком много времени прошло. Хотя можешь написать что в армию уходил, хз , может пройдет. Вроде был способ вывода шмота и без снятия КТ, только вот работает ли он еще - это вопрос. В любом случае - пробуй. Удачи
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
Врядли снимут КТ, слишком много времени прошло. Хотя можешь написать что в армию уходил, хз , может пройдет. Вроде был способ вывода шмота и без снятия КТ, только вот работает ли он еще - это вопрос. В любом случае - пробуй. Удачи
C армией не катит, брал воен билет брата даже отправлял им мол вот служил и нихуя не прокатило
 
  • Like
Реакции: misye_kot3 и rohypnol
Я не понимаю, уже столько раз это было сказано. Валв, никогда, не снимет, не кому кт, просто так. И кт не даётся просто так! А если уж и был сбой и тебе дали кт по ошибке, то тебе бы его тут же сняли. Нет смысла искать выход из этой ситуации, она безвыходная.
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
мне снимали КТ, оно у меня висело больше 600 дней с нескольких акков снимал, кт было за мошенничество. Но акки были личные!
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
мне снимали КТ, оно у меня висело больше 600 дней с нескольких акков снимал, кт было за мошенничество. Но акки были личные!
а что ты им говорит?
Мне не снимали что только не писал и то что взломали и то что обманули и тд, а мне всегда отвечали по типу:
*Нам по*** идите нах** вы наеб***, мы всё знаем так-что х** вам* P.s. valve
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
  • Like
Реакции: misye_kot3
Я не понимаю, уже столько раз это было сказано. Валв, никогда, не снимет, не кому кт, просто так. И кт не даётся просто так! А если уж и был сбой и тебе дали кт по ошибке, то тебе бы его тут же сняли. Нет смысла искать выход из этой ситуации, она безвыходная.
мальчик, что ты несешь? много кто снимал кт, если попадается хороший саппорт
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
мальчик, что ты несешь? много кто снимал кт, если попадается хороший саппорт
Мальчик значит, окей, дядя. Дядь, ты читать вообще умеешь? Если ты ничего не нарушал тебе КТ не дадут. (Есть единичные случаи когда просто так дают кт, но их так же и автоматически снимают.) А если ты нарушил, то будь добр, неси наказание.
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
Мальчик значит, окей, дядя. Дядь, ты читать вообще умеешь? Если ты ничего не нарушал тебе КТ не дадут. (Есть единичные случаи когда просто так дают кт, но их так же и автоматически снимают.) А если ты нарушил, то будь добр, неси наказание.
еще один танкист...
купил акк и привязал на свою почту, а после этого акк восстанавливают через саппорт, как итог- ты ловишь кт за мошенничество или кражу акков
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
Изи снял кт
 

Вложения

  • C KT.PNG
    C KT.PNG
    243,4 KB · Просмотры: 186
  • Минус КТ.PNG
    Минус КТ.PNG
    159 KB · Просмотры: 195
я с своего спустя 1 год кт снял
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
еще один танкист...
купил акк и привязал на свою почту, а после этого акк восстанавливают через саппорт, как итог- ты ловишь кт за мошенничество или кражу акков
Лел. Я вот только не танкист. Если ты дурак, и не понимаешь, что Валв не коем образом не поощряют мошенников и читеров, то мне тебя жалко.
 
  • Like
Реакции: misye_kot3
помогите снять кт с акка
 
Расскажу тру стори.
Года 3 назад повесили на меня кт. С брут. акков себе вещи на основу переводил.
3 или 4 раза я пытался её снять - безуспешно. В итоге я психанул и забил хуй болт.
Спустя год, я набрался смелости и еще раз решил написать. Но как следует подготовился перед этим.
Через кучу компов друзей я заходил на свой аккаунт с разными айпишниками, даже с других городов, около 3-5 друзей просил.
В принципе это вся подготовка. Наступил День Икс.
Расписал всё как в сочинении на егэ, типа, "аккаунт взломан был, я с него не сидел, есть все пруфы, дядя помоги за шоколадку".
Прошла неделя ожидания ответа. Две. Три. Четыре. 2 месяца. ПРИШЕЛ ОТВЕТ!
Ответили мне, типа, "дорогой пиздабол, отправьте нам ключ любой игры в вашей библиотеке, либо скрин с плати.ру...." и т.д
Отправляю я такой, в ожидании чуда сижу, ответ пришел через сутки.
Ответ был таков: "дарагой юзер, ваш акк рили был взломан пздц давно, вот ссылка на восстановление, пароль норм поставь иблан"
Зашел я, восстановил акк, всё хорошо. Ах да, и таблички не было.
Радости было полные штаны.
Такая история.
ТС, без каких-либо пруфов что это твой аккаунт, надежда на такое чудо - минимальная.
Ты как минимум не найдешь пруфов оплаты.
Хотя можно купить сейчас игр туда, и через недельку попробовать сделать такие же махинации с айпишниками, и отписать им.
Ну мало ли.
Удачи тебе.:love:
 
  • Like
Реакции: dilho и Originshik