снять номер в отеле

2070075

Знающий
Дней с нами
1.546
Розыгрыши
0
Сообщения
89
Репутация
0
Реакции
42
\del
 
Последнее редактирование:
Максимально дешего это сколько? Я бы лучше кв посуточно снял, если девушка норм, то как минимум приятней в кв идти, а не в отель) Тс без обид)
 
Максимально дешего это сколько? Я бы лучше кв посуточно снял, если девушка норм, то как минимум приятней в кв идти, а не в отель) Тс без обид)
ну там нормальный вариант , но она не может на долго)
я живу на курорте и прайс сейчас заоблачный .
зимой и вне сезона -все легко найти
 
ну там нормальный вариант , но она не может на долго)
я живу на курорте и прайс сейчас заоблачный .
зимой и вне сезона -все легко найти
Я рад за тебя, но по моему что ты за номер полную стоимость отдашь, что за посуточную квартиру, ну на крайняк романтик придумай какой-нибудь) пляж, плед, винцо, звезды и т.д. Дерзай, в общем😀
 
Весной этого года брал букинг за 400р, и снимал кв посуточно, выходило дешево. в отелях дорого оч
 
Biglion и тп глянь)может найдёшь норм скидос)
 
квартиры сейчас наверное очень дорогие
Отель в любом случае будет дороже)
Я как-то работал в пятизвездочном, там цены от 5 до 40 тысяч за сутки, в трёх и четырехзвездочном дешевле будет конечно)
Но кв можно спокойно найти от 1000 до 2000
 
На природу бы сходили, раз курортный город, значит есть пляж, устроили бы романтик под открытым небом. Или можно палатку купить, выйдет дешевле и плюс палатка останется на будущее.
 
На природу бы сходили, раз курортный город, значит есть пляж, устроили бы романтик под открытым небом. Или можно палатку купить, выйдет дешевле и плюс палатка останется на будущее.
девушка хочет душ и кондёр.
уже был мини романтик . но это не то
 
девушка хочет душ и кондёр.
уже был мини романтик . но это не то
А ты сам чего хочешь? Если ты платишь - выбирай условия которые по карману/можешь себе позволить.
 
девушка хочет душ и кондёр.
уже был мини романтик . но это не то
можешь глянуть видосы на ютубе индусов, где они дома строят из глины и палок. можешь за бесплатно ей апартаменты забабахать. а после отдыха,сдавать их туристам
 
я просто поинтересовался , кто знает способы снять номер - за минимальные вложения))

я могу и в лесу ,и на пляже, и в море .

мне лень заморачиваться искать по друзьям и знакомым .

и девушка - не любовь всей жизни , что бы я заморачиваться .

она уже готова внести депозит 50/50.
но это не нужно .

если у вас идеи - как из коробок построить отель и там ее жарить - то походу - максимум , что вы делали - это смотрели эти видео про индусов .( и мечтали у себя забабахать Басик из кульков)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ты сам чего хочешь? Если ты платишь - выбирай условия которые по карману/можешь себе позволить.
ну так можно любому сказать .
смысл тогда этого форума или пеппера\!!???
мы же тут не от жира тусим ))
бабки есть .
но нужно знать варианты , как замутить в плюс себе
 
Берешь аккаунт букинга на 1300 и так как девушка согласна на 50/50 говоришь ей полную стоимость.
скамнуть девушку на скидку, а потом ее "пожарить" - это так по мипедовски)))

:5:
 
Берешь аккаунт букинга на 1300 и так как девушка согласна на 50/50 говоришь ей полную стоимость.
ну как вариант !)
лайк .
ну это можно потом , первый раз - я плачу (бояри гуляют)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
скамнуть девушку на скидку, а потом ее "пожарить" - это так по мипедовски)))

:5:
🤣🤣🤣🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
знаю ещё вариант ( но это было давно) на даркмоней , можно было через людей по скам картам заказать перелеты и отели с депозитом .