Снизим расходы на мобильную связь до -70% (МТС|МЕГАФОН|ТЕЛЕ2)

Эт потому, что не получается на сайте заявление оставить и пишут, что надо самим прийти в офис?
Нет причина в другом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Не понял вашего сарказма))
Новорег понятно, остальное нет
Расшифруйте пожалуйста
Ну типо только зарегался, а уже платные услуги. Ну мужик на работе говорил, как ему другой мужик говорил, типо собрался к другому оператору переходить тк у мтс дорого, ему мтс сказал, тогда давайте вам такую же цену сделаем как у тех, к кому вы хотите уйти. Тот такой, о нихуя и остался с мтс
 
Ну типо только зарегался, а уже платные услуги. Ну мужик на работе говорил, как ему другой мужик говорил, типо собрался к другому оператору переходить тк у мтс дорого, ему мтс сказал, тогда давайте вам такую же цену сделаем как у тех, к кому вы хотите уйти. Тот такой, о нихуя и остался с мтс
Ну справедливости ради 4 человека за отзывы я отправил на переход))
А про схему ту, что вы описали та же самая как и в описании темы)
 
Обратился к автору за отзыв. Считаю, работать с автором можно, общается вежливо и отвечает на все поставленные вопросы.
 
  • Like
Реакции: Tarif
  • Like
Реакции: Freemanone
не думаю что через с ТП оператора вы сможете получить скидку на связь 70%, максимум что они вам дадут это скидку 10%-20%.
А если у вас так получится, просьба прислать скрин из ЛК до общения с ТП и скрин после получения скидки, что бы не вводить никого в заблуждение.
Если не пробовали - не пишите ерунду. Какие 10-20? Дают каждый раз 50% скидку, сколько я делал. Может если заморочиться и больше можно, но нет желания заморачиваться. А всем кому делал близким, запросто оператор давал скидку 50%. Никого в заблуждение, в отличие от вас и не ввожу. Кто не хочет отдавать вам просто так деньги пускай сам пробует и получает скидку бесплатно. Так как скидки уже у меня и близких получены, то скрин до общения с тп не сделать. Можешь сидеть и дальше не верить, твое дело. Я всего лишь предупредил людей что это можно делать легко самому через чат не переводя никому денег.
 
Если не пробовали - не пишите ерунду. Какие 10-20? Дают каждый раз 50% скидку, сколько я делал. Может если заморочиться и больше можно, но нет желания заморачиваться. А всем кому делал близким, запросто оператор давал скидку 50%. Никого в заблуждение, в отличие от вас и не ввожу. Кто не хочет отдавать вам просто так деньги пускай сам пробует и получает скидку бесплатно. Так как скидки уже у меня и близких получены, то скрин до общения с тп не сделать. Можешь сидеть и дальше не верить, твое дело. Я всего лишь предупредил людей что это можно делать легко самому через чат не переводя никому денег.
Удивляюсь количеству хейтеров в наше время, лишь бы написать, что всё это развод и т.д. Опять же не предоставляя доказательств, на словах попрыгать, лишь бы поставили лайк)))
По моему опыту больше чем 20% скидки вы не получите через ТП, допускаю кому-то может и сделают скидку больше, но всё это индивидуально. Доказывать я вам ничего не собираюсь, но если хотите подтвердить свои слова пришлите пожалуйста скрин до и после, а так это просто слова. Номер я могу вам предоставить.
По делу:
Мой способ отличен от Вашего, мы не пишем в ТП и не выпрашиваем скидку. Более того мы просим за услугу копейки, некоторым делаем скидки. Как говориться не нравится - не покупайте.
 
Нужно ли предоставлять Вам личные данные / копии документов?
 
Привет!
Обратился к ТС за услугой 25 числа, уже 27 позвонили ребята из МегаФона и попросили остаться. Предложили сразу же скидку на тариф 50%, дополнительные 500 минут и 50 СМС в месяц (мой текущий тариф "Включайся! Общайся" - 500 рублей/месяц, 500 минут и безлимитный интернет), я также сказал, что мне нужны звонки на городские номера за счет текущих минут, а не по отдельной тарификации, на что МегаФон также согласился. Думаю, что если кто-то был бы наглее меня, то смог бы подключить и все 70% скидку, я со своей стороны сказал лишь про городские номера, остальное они предложили сами.
Очень рекомендую ТС, поможет сэкономить ваши деньги всего за 199 рублей!
P.S.: Тем, кто считает, что такое можно провернуть только в чате с оператором, то это едва ли так. Я пару месяцев пытался развести на снижении стоимости тарифа, составлял заявки, общался с операторами, и максимальное предложение, что получил - это повышенный кешбэк 20%.
P.P.S.: Скриншоты подключенных услуг:
2020-03-27_13-38-02.png 2020-03-27_13-36-56.png 2020-03-27_13-37-47.png 2020-03-27_13-37-27.png
 
  • Like
Реакции: ArtemKab и Tarif
Привет!
Обратился к ТС за услугой 25 числа, уже 27 позвонили ребята из МегаФона и попросили остаться. Предложили сразу же скидку на тариф 50%, дополнительные 500 минут и 50 СМС в месяц (мой текущий тариф "Включайся! Общайся" - 500 рублей/месяц, 500 минут и безлимитный интернет), я также сказал, что мне нужны звонки на городские номера за счет текущих минут, а не по отдельной тарификации, на что МегаФон также согласился. Думаю, что если кто-то был бы наглее меня, то смог бы подключить и все 70% скидку, я со своей стороны сказал лишь про городские номера, остальное они предложили сами.
Очень рекомендую ТС, поможет сэкономить ваши деньги всего за 199 рублей!
P.S.: Тем, кто считает, что такое можно провернуть только в чате с оператором, то это едва ли так. Я пару месяцев пытался развести на снижении стоимости тарифа, составлял заявки, общался с операторами, и максимальное предложение, что получил - это повышенный кешбэк 20%.
P.P.S.: Скриншоты подключенных услуг:
Посмотреть вложение 147649Посмотреть вложение 147646 Посмотреть вложение 147648 Посмотреть вложение 147647
Спасибо за положительный отзыв!)
Всегда рады помочь!)
 
Есть возможность подключить скидку для МГТС?
тариф стоит смарт для своих
 
Есть возможность подключить скидку для МГТС?
тариф стоит смарт для своих
Смарт для своих с абонплатой 200р?
Если да, то скидку вам уже не сделают, но можно будет добавить минут, к примеру за 230руб будет 900мин вместо 200р за 600мин.
Можно спросить и больше минут если вам это нужно
 
Делается все просто . Идешь в салон связи " не своего оператора " и говоришь хочу подключиться к вам с сохранением номера . Пишешь заявление на перенос номера в салоне связи. Потом тебе звонит твой оператор и предлагает остаться на твоем тарифе скидкой 50-70%)
 
  • Like
Реакции: toparb
Делается все просто . Идешь в салон связи " не своего оператора " и говоришь хочу подключиться к вам с сохранением номера . Пишешь заявление на перенос номера в салоне связи. Потом тебе звонит твой оператор и предлагает остаться на твоем тарифе скидкой 50-70%)
Спасибо, но этого никто и не скрывал. Отличие нашего сервиса в том, что не нужно никуда ехать, покупать сим-карту и писать заявление - мы делаем все удаленно
 
Обратился за услугой 26 числа вечером, сегодня (28) вечером позвонили из МТС и предложили остаться у них (ещё звонили утром 3 раза, но я в это время спал).

Начали рассказывать про тариф "Персональный", куда входит безлимитный интернет и определенный пакет смс и минут.
Мне сразу же предложили 700 смс и минут со скидкой 70% за 195 рублей. Я сказал что столько не наговорю и настоял на пакете из 300 смс и минут за 135 рублей.

Подождал пару минут на линии пока оператор менял мне тариф. После мне ещё раз озвучили условия и я подтвердил, что все понял. Вообще разговор получился довольно короткий.
За первый месяц пользования тарифом платить не надо.

ТС рекомендую! 199 рублей за такую услугу не жалко.

Приложил бы скриншоты, но форум видимо кривой. Не получается.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tarif
Обратился за услугой 26 числа вечером, сегодня (28) вечером позвонили из МТС и предложили остаться у них (ещё звонили утром 3 раза, но я в это время спал).

Начали рассказывать про тариф "Персональный", куда входит безлимитный интернет и определенный пакет смс и минут.
Мне сразу же предложили 700 смс и минут со скидкой 70% за 195 рублей. Я сказал что столько не наговорю и настоял на пакете из 300 смс и минут за 135 рублей.

Подождал пару минут на линии пока оператор менял мне тариф. После мне ещё раз озвучили условия и я подтвердил, что все понял. Вообще разговор получился довольно короткий.
За первый месяц пользования тарифом платить не надо.

ТС рекомендую! 199 рублей за такую услугу не жалко.

Приложил бы скриншоты, но форум видимо кривой. Не получается.

Спасибо за положительный отзыв!)
Обращайтесь к нам снова!
 
Вчера в 23:00 обратился к автору за услугой , оплатил , сообщил номер телефона. Уже на следующий день мне позвонили из мегафона , спросили устраивает ли меня скидка 50% и дополнительно дали пакеты минут и смс. В итоге теперь за 250р в месяц имею тариф с безлимитным интернетом , 1500 минут и 150 смс. Спасибо , я доволен
 
  • Like
Реакции: Tarif