Проверено СНИЖЕНИЕ ЦЕН! [АВТОМАТИЧЕСКАЯ выдача 24/7] Кинотеатр IVI Аккаунты с подпиской на X мес. +промокоды

Тема в разделе "Продам", создана пользователем bobr, 7 янв 2019.

Модераторы: piupiu
  1. bobr

bobr Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.

Симпатии:
    2.367
    Розыгрышей:
    21
    Описания всех моих объявлений тщательно дорабатываются и многократно вносились поправки, так что там указано всё-всё, что было можно/уместно указать. А НЕ существенные моменты, которые не указаны - не указаны по веским причинам и/или отсутствию возможности указать.
    Это какое-то издевательство уже. Как можно "всё это время" было думать такую чушь, если в предыдущих ~десяти постах, В КАЖДОМ из этих постов я ОЧЕНЬ подробно разжевал и объяснил причину того, почему сделано так, а не иначе. И 10 раз повторил, что я не могу указывать ДИНАМИЧЕСКИ меняющуюся информацию.

Потому что это как из бегущей строки выдернуть одну-единственную букву, и долбить снова и снова типа: "а почему это у вас буква "Б" не указана? А почему? По невнимательности букву не указали? Да?"
    Какой-то театр абсурда...

P.S. А бредовые, совершенно неуместные и не подходящие по смыслу аналогии это вообще за гранью просто... какой взрывающийся телефон? Мой товар работает по назначению и никак иначе. Редкие, специфические случаи несовместимости, в который попадает 1 человек из 1000 (и которые НИКОМУ не вредят, т.к. ничего не "взрывается") решаются в частном порядке без всяких проблем. Никакой "лотереи" тут нет, при любом раскладе выдается работающий код для кинотеатра IVI, заявленный в описании. Но если так совпало, что человек НЕ стал спрашивать заранее и уточнять и попал именно в этот редкий СПЕЦИФИЧЕСКИЙ случай (естественно только НЕ описанный в описании!), то нет никаких проблем с возвратом денег. Человек НИЧЕГО не теряет тут НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ. Потому что это не лотерейный билет, где человек выбросил деньги и ничего не получил, а рабочий товар... но даже если совпало, что конкретный человек не может воспользоваться товаром, то он получает деньги назад и ничего не теряет в итоге.
    --- Двойное сообщение соединено, 12 авг 2019, Первоначальная дата поста: 11 авг 2019 ---
    @sashikovka
    @VAG
    @vzl0mer
    @Вталька
    @Том Сойер

2. Promer

Promer Знающий

Симпатии:
    53
    Розыгрышей:
    0
    Ок, все, я понял. Покупка двух разных товаров у одного продавца это редкий, специфический случай. Вопросов больше нет.

aleij3y нравится это.
  3. bobr

bobr Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.

Симпатии:
    2.367
    Розыгрышей:
    21
    Конкретно именно в той самой комбинации 2 товаров - да, редкий специфический случай. Было бы иначе - я бы во всю уже ломал голову как решить проблему (если бы она была частой). А так проблемы НЕТ.
    1 неприятный случай на 1000 продаж - это не проблема, а скорее "статистическая погрешность", и решить/сделать возврат один раз мне совсем не сложно.

4. alexeykin81

alexeykin81 Участник

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    купил подписку, все просто супер, проверил, все работает, продавцу респект за быстрый отклик и помощь в покупке. Я очень доволен и рекомендую, продавец показал себя с самой лучшей стороны.
    --- Двойное сообщение соединено, 13 сен 2019, Первоначальная дата поста: 13 сен 2019 ---
    вторая подписка для товарища-и как всегда все супер, спасибо продавцу, очень внимательное отношение к покупателю, все отлично, все работает

Последние данные очков репутации:
    bobr: 1 Очко (Благодарю за отзыв) 13 сен 2019
    bobr нравится это.
  5. aleij3y

aleij3y Знающий

Симпатии:
    93
    Розыгрышей:
    0
    А на сколько дней или там на год подписка на IVI ?

6. alexeykin81

alexeykin81 Участник

Симпатии:
    4
    Розыгрышей:
    0
    я брал самую большую до октября 2020, а вообще выбираете сами, у продавца все написано, какие по какое время

aleij3y нравится это.
  7. aleij3y

aleij3y Знающий

Симпатии:
    93
    Розыгрышей:
    0
    Четко

Модераторы: piupiu

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru