да забаньте его уже за накрутку отзывов
Если бы не ваша высокая репутация, я бы просто вызвал модератора для удаления этого бредового комментария (прочий флуд удаляли и этот наверное бы удалили), но поскольку мне интересно мнение людей с высокой репой, то отвечу:
Все отзывы реальны, все они от реальных покупателей сделавших покупку, часть из этих людей продолжает вести активную переписку уже в других темах, часть людей действительно зарегалась именно для покупки и на этом всё.

Ну в чём тут НАКРУТКА?!

P.S. Я же НЕ могу выбирать покупателей - кто хотел купить, тому и продавал, и не важно какой у него был стаж регистрации.
 
Если бы не ваша высокая репутация, я бы просто вызвал модератора для удаления этого бредового комментария (прочий флуд удаляли и этот наверное бы удалили), но поскольку мне интересно мнение людей с высокой репой, то отвечу:
Все отзывы реальны, все они от реальных покупателей сделавших покупку, часть из этих людей продолжает вести активную переписку уже в других темах, часть людей действительно зарегалась именно для покупки и на этом всё.

Ну в чём тут НАКРУТКА?!

P.S. Я же НЕ могу выбирать покупателей - кто хотел купить, тому и продавал, и не важно какой у него был стаж регистрации.
Поддерживаю. Почему сразу накрутка? Может они специально зарегистрировались для покупки? (Я сам купил один)
 
Частичное перепрофилирование темы. Все подробности и изменения в шапке темы.
Никакие коды здесь больше не продаются, теперь тут будут продаваться исключительно полностью готовые аккаунты IVI с подпиской на X месяцев.
 
  • Like
Реакции: yuristus
Частичное перепрофилирование темы. Все подробности и изменения в шапке темы.
Никакие коды здесь больше не продаются, теперь тут будут продаваться исключительно полностью готовые аккаунты IVI с подпиской на X месяцев.

Не далее чем вчера обратился к автору темы. Подтверждаю быстроту, адекватность и порядочность автора темы. Аккаунт полностью работает, за что продавцу низкий поклон. Ещё раз спасибо.
Буду обращаться к Вам и впредь.
 
  • Like
Реакции: bobr
Взял подписку на 3 мес, все быстро, четко, буду брать еще :)
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил подписку на 3 месяца , все прошло быстро и четко , рекомендую )
 
  • Like
Реакции: bobr
Взял акк ivi на семь месяцев, ответил через несколько секунд) Все работает, спасибо bobr) Рекомендую
 
  • Like
Реакции: bobr
Приобрела на пол года! Счастью нет предела) спасибо
 
  • Like
Реакции: bobr
ОБЪЯВЛЕНИЕ!
Когда я продавал коды Хонора 2-го вида, то попадались очень отзывчивые люди, которым было не лень потратить полминуты и написать в теме отзыв о покупке.
Но когда я перешёл на продажу аккаунтов, то пошли какие-то покупатели (причём реально МНОГО таких пошло!), которые оплачивают, получают аккаунт и сразу убегают. Мне это неприятно.
Последней каплей стало то, что сегодня я обнаружил, что один из покупателей, по моему небольшому недосмотру (в период реорганизации и перехода с кодов на аккаунты), оплатил один аккаунт, но получил аккаунт лучше оплаченного (аж на +1,5 месяца больше, чем должен был получить) и при этом этот человек даже отзыв в теме НЕ написал!
Поэтому теперь, начиная с 08.12.2018:
1) Если Вы купили аккаунт, проверили его, убедились, что всё ОК и с момента покупки в течение 3 (ТРЁХ) суток НЕ НАПИСАЛИ ОТЗЫВ В МОЕЙ ТЕМЕ, то Вы получите урезанную гарантию 7 суток с момента покупки. НИКАКИЕ консультации также оказываться не будут, если срок гарантии истёк.
2) Если Вы купили аккаунт, проверили его, убедились, что всё ОК и с момента покупки в течение 3 (ТРЁХ) суток НАПИСАЛИ ОТЗЫВ В МОЕЙ ТЕМЕ, то Вы получите мою ПОЛНУЮ гарантию равную ВСЕМУ сроку действия подписки купленного аккаунта.
 
Всем привет. Зарегистрировалась на форуме только для покупки аккаунта,поэтому я тут новичок.
Приобрела максимальный )) все быстро и четко. Работает.
Bobr спасибо Огромное. Буду рекомендовать знакомым.
Низкий поклон за проделанную работу.
 
  • Like
Реакции: bobr
Прошу прощения, но мне немного не понятно про аккаунты. У меня есть какая-то приставка ТТК. Там, за отдельную плату, доступны иви и амедиатека. Ничего, связанного с логином, там не нашел. Получается мне никак нельзя будет использовать купленный аккаунт?
Сам к телевизору не подхожу, ничего в нем не знаю. Купить подписку родителям, чтоб не докапывались со своим "скачай что-нибудь, но не знаю что":jackie:
 
Прошу прощения, но мне немного не понятно про аккаунты. У меня есть какая-то приставка ТТК. Там, за отдельную плату, доступны иви и амедиатека. Ничего, связанного с логином, там не нашел. Получается мне никак нельзя будет использовать купленный аккаунт?
Сам к телевизору не подхожу, ничего в нем не знаю. Купить подписку родителям, чтоб не докапывались со своим "скачай что-нибудь, но не знаю что":jackie:
Интересный, но очень специфический вопрос... вообще все внешние устройства, на которых IVI используется стандартным способом (аккаунты с подпиской) перечислены тут:
Код:
https://www.ivi.ru/devices

Вообще, как я понял из прочитанного тут:
Код:
https://itv.ttk.ru/
http://www.telesputnik.ru/materials...ws/ttk-podklyuchil-ivi-dlya-svoikh-abonentov/

Там доступ в ТТК осуществляется по лицевому счёту и паролю:
http://funkyimg.com/i/2PgB6.png
ТТК типа посредника между IVI и пользователем, поэтому и самого логина IVI там, возможно и нет вообще...

P.S. Но я бы сказал точно, если бы скинули несколько фоток основных разделов менюшки вашей приставки.
 
Последнее редактирование:
Интересный, но очень специфичейский вопрос... вообще все внешние устройства, на которых IVI используется стандартным способом (аккаунты с подпиской) перечислены тут:
Код:
https://www.ivi.ru/devices

Вообще, как я понял из прочитанного тут:
Код:
https://itv.ttk.ru/
http://www.telesputnik.ru/materials...ws/ttk-podklyuchil-ivi-dlya-svoikh-abonentov/
Там доступ в ТТК осуществляется по лицевому счёту и паролю:
http://funkyimg.com/i/2PgB6.png
ТТК типа посредника между IVI и пользователем, поэтому и самого логина IVI там, возможно там и нет вообще...

P.S. Но я бы сказал точно, если бы скринули несколько фоток основных разделов менюшки вашей приставки.
Разобрался. Доступ предоставляется по лицевому счету, как вы и сказали.:(
 
Разобрался. Доступ предоставляется по лицевому счету, как вы и сказали.:(
Приятно, что я правильно разобрался в этом специфическом случае и моё предположение оказалось верным.

P.S. Эх... очень жаль, что я не увижу Вас в числе своих покупателей... так хотелось наконец заполучить хотя бы одного покупателя с высокой репой (и отзыв от него), чтобы всякие недобрые "товарищи" (периодически возникающие в моей теме) больше не смогли писать всякую чепуху...

P.P.S.
АКЦИЯ
Покупателям с репой больше 100 единиц, которые купят и оставят положительный ОТЗЫВ, скидка 100р на ЛЮБОЙ аккаунт из шапки темы. :D
 
Последнее редактирование:
Товаррищи, всем привет!
Крч я думал, что тема форумов уже давно изжила себя, и это прошлый век...ээээх, как я ошибался.
Появилась необходимость получения подписки на IVI, каким-то образом зашел сюда, решил связаться с Бобром.
Ответ поступил тут же - что не может не радовать!!! Я думал, что в лучшем случае это произойдет под вечер, но это нихрена не так, ТУТ ЖЕ я получил мгновенную консультацию и инструкцию, что нужно сделать - уже за это огромный респект.
Цены очень демократичные, купил сразу готовый акк. Так как у меня уже есть подписка до февраля, мне сделали приятную скидку :)
В общем, Бобер - большое спасибо, успехов тебе, и в качестве пожелания - оставь контакт своего телеграма - очень упрощает процесс общения :)
Всем рекомендую!
Как результат - готовый акк в течение 10 минут!
 
  • Like
Реакции: bobr
Возникла необходимость в подписке в связи с покупкой нового телевизора. Через поисковик наткнулся на этот форум. Зарегился, списался с bobr-ом, оплатил, получил, подключил, смотрю. Всё просто и чётко. Спасибо тебе, мил-человек. P.S. За продлением тоже к тебе приду)))
 
  • Like
Реакции: bobr
Доброго времени!

Предвкушая возможные вопросы о дате регистрации и дате отзыва - зарегистрировался здесь именно с целью покупки акка.
Ответ получил спусть пару минут после личного сообщения bobr
Оплатил сразу же, аккаунт получил и проверил в течении следующих пяти-семи минут
Обязательно вернусь, и надеюсь ещё будут аккаунты для покупки)

Хватит сомневаться, это отличное предложение!)
Фотоподвтерждение в приложении
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    28,1 KB · Просмотры: 52
  • Like
Реакции: bobr
ТС ответил сразу, в течение следующих 10ти минут предоставил аккаунт. Все на высшем уровне!
 
  • Like
Реакции: bobr
2 раз обращаюсь к продавцу. Очень оперативно помогает. Категорически рекомендую его!!! Спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: bobr
Первый раз купил аккаунт на 3 мес. Вся сделка заняла около 2-х мин. +реп. Рекомендую продавца.
 
  • Like
Реакции: bobr