Здравствуйте. Как выгоднее оплачивать, банковской картой(пластик ЯД) или регистрироваться на QIWI, пополнять QIWI-кошелек с ЯД и уже оплачивать напрямую с QIWI? Я не из России, поэтому другие способы сложнее...
Проконсультируйтесь у bobra, он разбирается в этом хорошо, напишите ему в личку.
Удачи.
 
  • Like
Реакции: gig76
@andrewtyr
@Batonchik
@FrystaKold
@Gredal
@Nebster
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте. Как выгоднее оплачивать, банковской картой(пластик ЯД) или регистрироваться на QIWI, пополнять QIWI-кошелек с ЯД и уже оплачивать напрямую с QIWI? Я не из России, поэтому другие способы сложнее...
Если есть именно именная пластиковая карта Яндекса (по ней до 10 тысяч в месяц снятие наличных денег происходит без комиссии, а пополнение Киви с карты Яндекса как раз проходит как операция "снятия наличных денег"), то безусловно выгоднее зарегистрироваться в Киви, привязать эта пластиковую карту в своём Киви и делать переводы с Киви на Киви (сам перевод без комиссии, плюс деньги с привязанной банковской карты у Киви тоже происходят без комиссии).
 
  • Like
Реакции: andrewtyr, Gredal и gig76
Спасибо. Купил, всё работает, буду пользоваться и покупать ещё.
 
  • Like
Реакции: bobr
Сегодня купил ivi 6 месяцев на старый аккаунт, всё чётко и оперативно. Со мной вели переписку, подсказывали и помогали. В итоге всё хорошо, всё получилось, можно и хочется дальше сотрудничать. Спасибо
 
  • Like
Реакции: bobr
Здравствуйте! Только что купил 6месяцев на старый аккаунт. Прошло не более 10 минут и у меня сразу появилась подписка! Спасибо большое!
 
  • Like
Реакции: gig76 и bobr
Здравствуйте! +6 мес активируется на любой старый акк? Какието коды использовала. Куда писать после оплаты- здесь в личку или както через магазин?
 
Здравствуйте! +6 мес активируется на любой старый акк? Какието коды использовала. Куда писать после оплаты- здесь в личку или както через магазин?
На любой активируется +6мес. Просто в моём магазине читаете описание (наводите мышку), потом оплачиваете, а там после оплаты будет вся информация куда и что прислать, чтобы я активировал вам +6мес.
 
  • Like
Реакции: Юла
Спасибо, все сработало!
 
  • Like
Реакции: bobr
@andrewtyr
@Batonchik
@FrystaKold
@Gredal
@Nebster
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Если есть именно именная пластиковая карта Яндекса (по ней до 10 тысяч в месяц снятие наличных денег происходит без комиссии, а пополнение Киви с карты Яндекса как раз проходит как операция "снятия наличных денег"), то безусловно выгоднее зарегистрироваться в Киви, привязать эта пластиковую карту в своём Киви и делать переводы с Киви на Киви (сам перевод без комиссии, плюс деньги с привязанной банковской карты у Киви тоже происходят без комиссии).
с аккаунтом все отлично, все работает, ТСу респект)
 
  • Like
Реакции: bobr
Оплатил, радости полные штанишки получить за 350 р. до 23.10.2020 г.
Чётко, моментально прилетает логин и пароль!
СЛАВА БОБРУ! :)
43534.JPG
 
  • Like
Реакции: bobr
Отличный продавец, всё честно чётко. На вопросы и просьбы реагирует. Главное делать, так как написано, прочитав внимательно и всё будет хорошо.))) Покупаю не первый раз и буду ещё, кроме кинотеатра IVI попадаются всякие полезные штучки.
 
  • Like
Реакции: bobr
Все отлично, bobr добр ). Быстро и качественно.
 
  • Like
Реакции: bobr
Не могу оплатить qiwi,пишет ,Оплата еще не дошла до нас, попробуйте еще раз.Как решить эту проблему?
 
Не могу оплатить qiwi,пишет ,Оплата еще не дошла до нас, попробуйте еще раз.Как решить эту проблему?
Так откуда она дойдет, если вы на Киви ничего там и не перевели пока что...
Кнопка "проверить оплату" используется для получения товара, когда вы УЖЕ перевели деньги.

Прочитайте инструкцию по оплате, пожалуйста:
http://bars.deer.io/ru/Help_1/
 
Всё отлично,активировал новый ак(не стал старый продлевать).
--Ссылка удалена--
Премного благодарен.
 
  • Like
Реакции: bobr
Всё работает, спасибо!
Блин, столько своего времени потерял перебирая старые коды. Надоело, решил попробовать купить тут и за 10 минут и всего 150 руб получил подписку на 6,5 месяцев. Правда было обещано 7 месяцев : " [Гар. 7 мес!] Аккаунт (НОВЫЙ! ✅) подписка IVI+ до 09.05.2020. "
Но реально получилось как обещано до 09.05.2020, что немного меньше 7 месяцев. Так что лучше исправить на " Гар. 6 мес! ". Цена все равно будет супер.
Завел новый кошелек QIWI, бесплатно пополнил его из приложения Тинькофф, деньги в кошелек QIWI пришли сразу, оплатил, тут же получил файл с паролем и завел новый аккаунт в IVI. На все 10 минут и дальше больше чем пол года не думать о кодах и деньгах, а только наслаждаться ТВ.
Встретил 2 проблемки. Первое кошелек QIWI почему то присылал смс на мой телефон только со второго раза. При регистрации и при подтверждении перевода. Второе: Пункт 7 Инструкции --Ссылка удалена-- я бы дополнил строчкой "Перейдите в кошелек и ...
Произведите оплату по указанным данным...". Просто когда у меня открылось окно моего заказа, то я все ждал когда же оплата сама пройдет и куда вводить свой номер телефона, ну привык я, что оплаты с сайтов проходят сами. Оказывается нужно перейти в свой кошелек и сделать перевод на указанный номер с нужным комментарием.

Не смотря на ложку дегтя (продали на 2 недели меньше, чем обещали), в бочке меда РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Есть два вопроса:
Можно ли Сменить банковскую карту на свою.
И нажать кнопку "Отключить продление"
Что бы не слетела подписка.
 
получил подписку на 6,5 месяцев. Правда было обещано 7 месяцев
Вот только клеветы и дезинформации мне тут не надо. Нигде такого обещано не было. В аккаунтах я никогда не использую туманные X месяцев, а всегда указываю максимально ТОЧНУЮ дату окончания подписки.
У меня АБСОЛЮТНО НИКОГДА не бывает, чтобы было хоть на один день меньше, чем у меня заявлен СРОК подписки (указанная точная дата окончания подписки всегда соответствует!) и в данном случае аналогично:
" [Гар. 7 мес!] Аккаунт (НОВЫЙ! ✅) подписка IVI+ до 09.05.2020. "
Но реально получилось как обещано до 09.05.2020, что немного меньше 7 месяцев.
Вы слово "ГАРАНТИЯ" от "СРОК ПОДПИСКИ" вообще отличаете?
Не смотря на ложку дегтя (продали на 2 недели меньше, чем обещали), в бочке меда РЕКОМЕНДУЮ К ПОКУПКЕ.
Чуть выше признаете, что "получилось как обещано до 09.05.2020", а теперь снова пишите эту чушь, что якобы вам недодали. У вас как с логикой?

Гарантию я даю с запасом, чтобы было понятно, что ГАРАНТИЯ на ВЕСЬ срок подписки.
Есть два вопроса:
Можно ли Сменить банковскую карту на свою.
Можно
И нажать кнопку "Отключить продление"
Что бы не слетела подписка.
Тоже можно
 
С логикой всё в порядке. Написал все как было и как я это видел.
Не утаивая, что сразу было написано до 09.05.2020, как и получил, за что большой ПЛЮС.

Однако по логике сначала пишут Товар, а уже потом Гарантии. Гарантия тоже важна, но она вторична при выборе товара.

Пробежался по началам строчек на сайте :
+6 МЕСЯЦЕВ................... , - 395р
[Гар. 13 мес!] Аккаунт (НОВЫЙ! ..............., 350р
[Гар. 12 мес!] Аккаунт (НОВЫЙ! ................ 340р
....
[Гар. 7 мес!] Аккаунт (НОВЫЙ! ................... 150р

Примерно так видел я сайт. Про [Гар. 7 мес!] - решил что это Гарантированно. Ну вот так показалось мне. Высчитывать по датам количество месяцев это долго, проще, когда для сравнения есть примерное количество в месяцах. Это намного удобнее для быстрого сравнения.
Сравнил цены и выбрал по сроку и цене. Так как покупал впервые, то в предпочтении была минимальная цена.
 
Однако по логике сначала пишут Товар, а уже потом Гарантии. Гарантия тоже важна, но она вторична при выборе товара.
У меня на все мои действия (даже мелкие) есть определённые причины. И на то, почему в данном случае указанно именно так, тоже есть ОЧЕНЬ веская причина:
Учитывая, что на Deer люди торгуют преимущественно БРУТОМ=чужими аккаунтами, у которых есть настоящий владелец (в том числе и по IVI, где продавцы естественно точных сроков подписки указать не могут, ибо все аккаунты чужие и подписки в каждом аккаунте на разные сроки, а только обещают автопродление, т.е. якобы настоящий владелец аккаунта точно оплатит и дальнейшее продление подписки и передумать он не может :D, ведь такими брут-аккаунтами обычно продолжает пользоваться настоящий его владелец, который и оплачивал подписку и поэтому, чтобы был шанс, чтобы настоящий владелец (если он невнимательный и никогда не заглядывает в истории просмотров, к примеру и не меняет пароли) не заметил что его аккаунтом пользуются чужие люди (покупатели таких БРУТ-аккаунтов), то запрещают менять пароль в аккаунтах после покупки), а гарантию такие продавцы брута дают от 10 минут (чаще всего) до 1 месяца (в редких случаях), то моё указание огромного срока гарантии как раз ОЧЕНЬ важно именно там и поэтому оно у меня указано в начале заголовка, т.к. до конца могут и не дочитать.

P.S. Соответственно, в моих аккаунтах и пароль менять можно, т.к. они абсолютно новые и после покупки Вы становитесь ЕДИНСТВЕННЫМ владельцем аккаунта. Поэтому и гарантия я могу спокойно давать на весь срок подписки.
 
Купил ща ИВИ у Бобра до 17.10.20. Будем посмотреть. Пока всё отлично :wink:
 
  • Like
Реакции: bobr

Похожие темы