Пользуюсь услугами продавца уже более года. Все работает, продавца рекомендую!!! Купил код на 7 месяцев (получил даже на 8 месяцев), все работает!
 
  • Like
Реакции: bobr
Я не понял, допустим я хочу купить "[Гарантия 14 месяцев!] Аккаунт (НОВЫЙ! ✅) подписка IVI+ до 19.10.2020" -я пароль могу менять или нет? Если нет, то если с ним что то до 10.2020 случится что тогда делать?:)
У тебя в правилах, написано что максимум месяц гарантия для таких акков.
 
  • Like
Реакции: bobr
Я не понял, допустим я хочу купить "[Гарантия 14 месяцев!] Аккаунт (НОВЫЙ! ✅) подписка IVI+ до 19.10.2020" -я пароль могу менять или нет? Если нет, то если с ним что то до 10.2020 случится что тогда делать?:)
У тебя в правилах, написано что максимум месяц гарантия для таких акков.
Спасибо за вопрос! Исправил нестыковку в правилах моего магазина. Гарантия для аккаунтов ИВИ такая, как указана в заголовке каждого аккаунта. Про "максимум месяц" убрал/исправил.

Пароль, конечно, можно менять. Это новые аккаунты, после покупки вы становитесь единственным пользователем/владельцем аккаунта и можете менять там всё, что там доступно поменять (это во всяких чужих брут-аккаунтах пароли менять нельзя, т.к. у тех акков есть настоящий владелец, который пользуется аккаунтом, но у меня магазин исключительно с БЕЛЫМ товаром и аккаунты только НОВЫЕ и ЧИСТЫЕ).
 
Покупаю товары у продавца не первый раз, все четко, рекомендую!
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил подписку на IVI на год, пока все работает, посмотрим как дальше будет, пока лайк за достойный магазин и качественный товар! p.s. если что произойдёт напишу :D
 
  • Like
Реакции: bobr
Спасибо за вопрос! Исправил нестыковку в правилах моего магазина. Гарантия для аккаунтов ИВИ такая, как указана в заголовке каждого аккаунта. Про "максимум месяц" убрал/исправил.

Пароль, конечно, можно менять. Это новые аккаунты, после покупки вы становитесь единственным пользователем/владельцем аккаунта и можете менять там всё, что там доступно поменять (это во всяких чужих брут-аккаунтах пароли менять нельзя, т.к. у тех акков есть настоящий владелец, который пользуется аккаунтом, но у меня магазин исключительно с БЕЛЫМ товаром и аккаунты только НОВЫЕ и ЧИСТЫЕ).
А я не понял в первом посте. Если на акке, купленном у вас прошло 3 месяца с момента окончания действия сертификата, то продление уже не купить на него? Только новый акк брать?
 
А я не понял в первом посте. Если на акке, купленном у вас прошло 3 месяца с момента окончания действия сертификата, то продление уже не купить на него? Только новый акк брать?
Можно продлить, продление удобнее всего покупать у меня вот =>ТУТ<=

P.S. Но НОВЫЙ аккаунт дешевле за те же деньги (относительно стоимости продления) можно взять новый аккаунт с примерно в ~2 раза бОльшим сроком подписки (на ~1 год)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@crash_inside
@djoni84
@excellente23
@oleh2bis
@Rokki Balboa
 
Аааа,спасиб!Купил шесть месяцев на старый акк с активной подпиской,не был уверен что получится т.к промики старался все что встречались активировать,но видимо чтот не знаю).За 395р на пол года супер,еще раз спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил ivi на год. Все работает. Спасибо.
Через год снова загляну.
 
  • Like
Реакции: bobr
Взял еще знакомому на старый акк 6месяцев.Все прошло быстро!Спасибо.
 
  • Like
Реакции: bobr
Возникли проблемы с промокодом.(сам накосячил) Автор быстро все решил. Отвечает очень быстро. В общем все очень понравилось.
 
  • Like
Реакции: bobr
продлил свой старый аккаунт, на всё потратил 2 минуты. как всегда, всё оперативно и без проблем, рекомендую.
 
  • Like
Реакции: bobr
Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*
 
Регулярно беру здесь товары. Последний раз брал иви на 13 мес. Все отлично, без косяков =)
 
  • Like
Реакции: bobr
@amyr9
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@asdasd toparena
@lisusha
@Вталька
 
  • Like
Реакции: asdasd toparena
всё работает превосходно .
 
Последнее редактирование:
Купил новый акк 7 мес. Всё понятно, быстро и главное РАБОТАЕТ!))) Спасибо bobr
 
  • Like
Реакции: bobr
Всем желаю здравствовать!
Сегодня в нашей семье праздник! Сегодня была продлена подписка ivi, на много месяцев вперёд. СПАСИБО bobr, от всех нас ОГРОМНОЕ!!!
После оплаты, в течении 10-12 минут всё заработало, как и прежде. Никаких проблем, всё честно: оплатил, сразу bobr продлевает, на твой старый аккаунт! Оплачивал через QIWI кошелёк. Я очень доволен! Покупал у него впервые, и вывод я, для себя сделал, bobrу можно доверять-он порядочный человек!
Всем здоровья! Смотрите хорошее кино!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И ещё хотел бы добавить к выше сказанному, не тратьте лишние деньги, приобретайте нужный вам сервис, надлежащего качества, как можно дешевле, если есть такая возможность!
А такая возможность есть у ВСЕХ!!!
Всем, всего наилучшего!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobr
Здравствуйте. Как выгоднее оплачивать, банковской картой(пластик ЯД) или регистрироваться на QIWI, пополнять QIWI-кошелек с ЯД и уже оплачивать напрямую с QIWI? Я не из России, поэтому другие способы сложнее...
 

Похожие темы