В очередной раз большое спасибо Бобру за качественный товар по весьма демократичной цене!
Взял IVI до 15.10.2020. Все ок.
Избавление от головной боли всего за 330 руб. =))
 
  • Like
Реакции: bobr
Спасибо огромное! Без лишней траты времени и гемор.я в попытке найти промокод, всего за 350 р. подписка ivi до 10.2020!
 
  • Like
Реакции: bobr
Огроменнейшее спасибище!!! Я рада как слон)
Никогда особо не доверяла подобного рода покупкам, НО...
Оплатила аккаунт с подпиской на 7 мес, чуть подождала и вуаля... подписка до 20 мая 2020 года и всего за 155р.
А то ivi совсем оборзели сертификаты видите ли только раз в полгода можно активировать.Где это видано?! Ну да ладно.
Еще раз спасибо. Посоветую знакомым обязательно)
Организатору респект и процветания в начинаниях.
 
  • Like
Реакции: bobr
Перейти сюда:
http://bars.deer.io/

Там будет всё, что доступно на текущий момент. При наведении мышки на конкретное название всплывает дополнительное описание.
На старый аккаунт на текущий момент доступно максимум +6 месяцев

На 9-12мес. - это новые аккаунты (по цене даже дешевле, чем +6мес. на старый акк)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заканчивается период использования иви. Аккаунт старый. Под розыгрыш не прохожу. Какие есть способы продлить подписку?
 
Заканчивается период использования иви. Аккаунт старый. Под розыгрыш не прохожу. Какие есть способы продлить подписку?
Так вы даже процитировали пост, где есть адрес сайта. Просто перейти по ссылке http://bars.deer.io и там будет ВЕСЬ ассортимент (если навести мышку на любое название товара там, то появится всплывающая подсказка с подробным описанием!), который есть на текущий момент. Если вкратце, то там 2 основных варианта:
1) На любой СТАРЫЙ аккаунт есть +3 МЕСЯЦА (подписка суммируется, поэтому НЕ важно кончилась у вас подписка или не кончилась)
2) Есть ГОТОВЫЕ НОВЫЕ аккаунты от 6,5 до 11,5 месяцев
 
Скажите если мне Иви пишет что следующий сертификат только в марте 2020года можно использовать. То я могу у вас купить продление на этот аккаунт?
 
Скажите если мне Иви пишет что следующий сертификат только в марте 2020года можно использовать. То я могу у вас купить продление на этот аккаунт?
Да, можете! 100% гарантия, что всё успешно будет активировано.
 
Купила подписку до 22.10.2020 и получила заказ! Спасибо!

Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*
 
  • Like
Реакции: bobr
Купил акк до 22.10.2020. Вроде всё ок.
 
  • Like
Реакции: bobr
Купила подписку до 22.10.2020 и получила заказ! Спасибо!

Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*
Я, конечно, не очень понимаю зачем после покупки аккаунта на почти год Вам дополнительно понадобился по сути пробный аккаунт с маленьким сроком (возможно кому-то подарить?), но держите:
 
  • Like
Реакции: rabbit87
Супер. На сайте покупать надо да?
Да
И узнать свой пароль от аккаунта. Я не помню
Ну чтобы не мучаться и не вспоминать пароль, можно пойти более простым путем:
Можете просто выйти из аккаунта (кнопка "ВЫХОД" в правом нижнем углу в главном меню профиля IVI).
Потом ввести email, привязанный в аккаунте и на следующем шаге, где предложат ввести пароль, нажать "Восстановить пароль" и тогда придет письмо со ссылкой для сброса пароля. Переходите по ссылке и устанавливаете новый любой пароль.
 

Вложения

  • 2019.11.07 (13-09-33).png
    2019.11.07 (13-09-33).png
    13,8 KB · Просмотры: 35
Купил у Бобра акк до мая 2020. Всё гуд. Рекомендую.
 
  • Like
Реакции: bobr
Подписка на 12 месяцев на иви активировалась на раз!!! Спасибо!!!!!
За 350р. на целый год ЩАСТЬЕ! Все быстро и просто, даже для такого чайника, как я! Спасибо, Бобрик!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobr
Купил подписку у bobr на 12 месяцев , данные пришли через минуту после оплаты , теперь подписка на год активирована и работает ! За 340р))) спасибо огромное )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bobr
Купил подписку до 19.10.2020 за 340, цена очень хорошая. Оплата через киви кошелек без комиссии, данные пришли через минуту-две. очень надеюсь что аккаунт не заблочат раньше срока)
 
  • Like
Реакции: bobr
@Dr_Feliks
@esper
@Horomz
@kabano420
@kadetw
 
  • Like
Реакции: Horomz, kabano420 и kadetw
Спасибо, Бобр. Купила аккаунт с подпиской до октября 2020. Всё работает прекрасно.
 
  • Like
Реакции: bobr
Приобрел подписку на ivi на год, все быстро и по честному. Огромное спасибо!
 
  • Like
Реакции: bobr

Похожие темы