Проверено СНИЖЕНИЕ ЦЕН! 24/7 ВСЕ виды оплат! Подписка на XX мес. на ВАШ акк или НОВЫЙ [Онлайн-кинотеатр IVI]

bobr

Продаю готовые АККАУНТЫ IVI с подпиской на X мес.
Проверенный
Дней с нами
839
Розыгрыши
31
Лайки
2.042
Все аккаунты зарегистрированы лично мной, всё официально и без каких-либо нарушений. Подписка на этих аккаунтах получена также официально при помощи кодов с различных акций.
В аккаунтах уже привязана карта, так что ничего дополнительно делать или привязывать не нужно.
Аккаунты готовы к использованию на любых устройствах сразу. Как только Вы получите логин-пароль (после оплаты, разумеется), то можете начинать пользоваться.

Также вы там можете купить подписку на СВОЙ старый аккаунт! (много месяцев подписки сразу со 100% гарантией активации)

Круглосуточно в АВТОМАТИЧЕСКОМ режиме можно купить в моём магазине (а для ещё бОльшего спокойствия покупателей, я внёс в свой магазин ДЕПОЗИТ 5222 рублей) => http://bars.deer.is или зеркало: http://bars.rents.ws

deer очень надёжная площадка, которая быстро банит мошенников, да и аренда магазина там достаточно дорогая.
Там у меня есть подробная инструкция как платить (в целом всё легко, а с наличием подробной инструкции и подавно справится с оплатой вообще любой)
======================================================================
Поступлений аккаунтов с большим сроком скорее всего уже не будет, т.к. IVI занялась тотальным уничтожением сертификатов и практически уже их все уничтожила.
У IVI теперь новая "фишка" - если вы активировали сертификат, то следующим вы сможете воспользоваться через 180 дней (подразумевается, что активируете месячный сертификат, потом ещё 5 месяцев платите им по 399р в месяц и только потом, когда пройдет полгода, вы сможете ещё один сертификат активировать), т.е. они навязывают схему: месяц бесплатной + 5 месяцев платно за 399р + 1 месяц бесплатно + 5 месяцев платно за 399р (т.е. за года 2 месяца бесплатно и 10 месяцев за полную стоимость - вот такая новая политика у IVI)
======================================================================
В случае каких-то вопросов после покупки в моём магазине http://bars.deer.is просто создавайте ТАМ тикет (регистрация для этого там НЕ нужна) и указывайте номер заказа. Я всем всегда отвечаю, нужно лишь немного подождать.
2019.06.12 - Запускаю новую акцию с халявой (да, массовой раздачи кодов уже не будет, т.к. теперь коды стало добывать). И вообще коды выдавать вряд ли какие-то буду, чтобы опять НЕ дергали вопросами в личку. Теперь только ГОТОВЫЕ аккаунты, где всё ГОТОВО и ничего делать не надо.
===========================================================
Будет выдаваться БЕСПЛАТНО новый, чистый аккаунт, с подпиской на 20-30 дней
Аккаунт полностью готов к использованию в ЛЮБОЙ стране и делать ничего не нужно (банковская карта уже привязана, подписка активирована), достаточно ввести логин-пароль на нужных устройствах (ПК и/или СмартТВ и/или смартофон и т.д., ограничение по количеству устройств ИВИ кажется убрала, а раньше было до 5 устройств на 1 акк).

Правила:
КАЖДЫЙ день будет бесплатно выдаваться 1 аккаунт ПЕРВОМУ, кто напишет после 14:00:00 и до 18:00:00 (время по Москве, часовой пояс GMT+3) комментарий с ключевым словосочетанием (прямо копируйте и вставляйте в качестве текста комментария):
Код:
Пожалуйста, подарите НОВЫЙ, чистый АККАУНТ от Bars*
(да-да, я не меняю традиции и ключевые слова :D но теперь BARS* со звездочкой в конце ника для полной аутентичности с моим ником на Plati), кто забудет написать звёздочку - комментарий не засчитывается.;) Так что выигрывать будет не только самый быстрый и точный, но ещё и внимательный.
1) Каждый человек может получить подарок только 1 раз
2) Участвовать могут абсолютно все: нет ограничения ни по лайкам, ни по репутации, ни по стажу.
3) Комментарии написанные раньше или позже указанного диапазона времени - НЕ засчитываются. Комментарии написанные с ключевым словом, но БЕЗ звёздочки - НЕ засчитываются. Отредактированные/исправленные комментарии - НЕ засчитываются.
4) Мне в личку НЕ писать. Победителям я сам всё отправлю в течение ~24 часов (максимум 2 суток), никакие доп. напоминания мне НЕ нужны.
5) Для тех, кто не хочет/не может выиграть аккаунт, но ХОЧЕТ его, то есть ссылка чуть выше, где представлен огромный выбор аккаунтов (с разными сроками подписками) и промокодами (для новых и продления СТАРЫХ аккаунтов). Там есть абсолютно всё, что есть и было для IVI, поэтому писать мне в личку тоже НЕ надо - переходите по ссылке и выбирайте. Там всё автоматизировано.

Последнее редактирование:

Makcbfg

Новый пользователь
Дней с нами
709
Розыгрыши
0
Лайки
2
купил код для хонор, все отлично сработало спс;)
так-же прикупил еще несколько других кодов все сработали,
продал по чесноку

• Like
Лайки: Vitaliyeg и bobr

mikhey

Новый пользователь
Дней с нами
745
Розыгрыши
0
Лайки
2
Купил код Хонор и МТС на 14 дней, оплачивал вперёд Яндексом.
Все быстро и четко, спасибо!

• Like

Shonn

Знающий
Дней с нами
711
Розыгрыши
0
Лайки
36
Как только Бобр обмолвился (в профильной теме) что у него имеются коды Horor второго типа, я сразу связался с ним и приобрел код. :)
Код успешно активирован. :)
Сделка прошла быстро и четко!

• Like

PartyЗан

Участник
Дней с нами
696
Розыгрыши
0
Лайки
12
Спасибо автору темы. Ещё 3 месяца подписки добавилось. Всё быстро и чётко!

• Like

bobr

Проверенный
Дней с нами
839
Розыгрыши
31
Лайки
2.042
Кстати, если потом вдруг кто-то зайдет в эту мою тему и задаст вполне логичный вопрос (лично у меня всегда подобные вопросы возникают): почему это тут отзывы появились почти сразу после создания темы (ведь за такой короткий промежуток времени невозможно продать сразу нескольким людям), то сразу отвечу, что первые покупатели появились ещё ДО создания этой темы, т.к. в начале я написал вот ЭТОТ комментарий в теме IVI (именно с него и начались продажи и потом я просто попросил оставить людей отзывы, которые уже успешно купили у меня коды).

$$$trek

Новый пользователь
Дней с нами
726
Розыгрыши
0
Лайки
3
Бобр, кто в теме темы (хех),тот таких вопросов не задаст. От себя:
Я тоже приобрел, все быстро и по честному. Спасибо!

Extras

Флудер
Дней с нами
725
Розыгрыши
0
Лайки
81
Уже и рукой махнул на активацию второго кода от Honor , и до конца 20 активация ,и понимаю ,что будут ещё акции...но любопытно попробовать .Тем более манибэк есть ,ппопробую !
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Спасибо тс за оперативность , после оплаты многовенно получил столь редкий код .

• Like
Лайки: MaksSer и bobr

Warcraft

Новый пользователь
Дней с нами
702
Розыгрыши
0
Лайки
2
Купил код хонор 2 типа, все сработало отлично

• Like

avkostikov

Новый пользователь
Дней с нами
696
Розыгрыши
0
Лайки
3
За 100 рублей получил еще +90 дней подписки, спасибо за помощь и оперативность!

SuAl

Новый пользователь
Дней с нами
696
Розыгрыши
0
Лайки
4
Спец.зарегился ради редкого 2-го кода от Хонор,
все норм, подписка продлена еще на 3 месяца.
Спасибо!

• Like

465Serega

Участник
Дней с нами
736
Розыгрыши
0
Лайки
7
Написал, заплатил, получил, активировал!
Все заняло пару мин.
Bobr малорик!

Alex46pro

Новый пользователь
Дней с нами
726
Розыгрыши
0
Лайки
4
Подтверждаю. Оплатил 100р., получил код еще на 3 мес., сразу активировал. На все ушло пару минут. Спасибо.

• Like

bobr

Проверенный
Дней с нами
839
Розыгрыши
31
Лайки
2.042
Ушёл в оффлайн. Вернусь вечером.
Всем, кто будет писать днём - всем отвечу и всё вышлю вечером!

• Like
Лайки: Vitaliyeg

StasSlender

Участник
Дней с нами
709
Розыгрыши
0
Лайки
10
Работает как часы. + 90 дней подписки. Спасибо!

• Like

lowpoly

Новый пользователь
Дней с нами
726
Розыгрыши
0
Лайки
3
Все супер! Купил 90 дней подписки - получил 90 дней подписки. Активировалось сразу, вопросов не возникло! Спасибо Бобр!)

• Like
Лайки: bobr

Norman3764

Новый пользователь
Дней с нами
720
Розыгрыши
0
Лайки
2
Получил 3 месяца за 100 рублей, все активировалось, спасибо.

• Like

Koffikoffikoffi

Новый пользователь
Дней с нами
714
Розыгрыши
0
Лайки
2
Код получила. Всё активировалось на 3 месяца. Огромное спасибо!!!!! )))

• Like

sVVintus

Новый пользователь
Дней с нами
695
Розыгрыши
0
Лайки
2
Зарегился специально. Код получил оперативно, без проблем активировал. Спасибо автору.

• Like

bobr

Проверенный
Дней с нами
839
Розыгрыши
31
Лайки
2.042
Кто-то мне вечером скинул 100р на Яндекс, а в личке так никто и не написал, что оплатил и хочет получить код (за все остальные платежи поступившие этим вечером коды раздал и только этот один остался неизвестным/анонимным:wink:). Комментария к оплате тоже не было (перевод на ЯД был через Сбер, может там вообще комментарий нельзя указывать?)

У меня уже очень много писем в личке, я не могу их все перечитывать и играть в угадайку (угадай от кого пришла оплата :D) Человек, сделавший оплату, отзовись пожалуйста!
(днём я в оффлайн, поэтому отвечать и высылать коды могу только вечером и ночью по Московскому времени)

P.S. Для потенциальных самозванцев (если вдруг кто-то захочет сказать, что это он сделал перевод, а на сам деле НЕ он): точное время перевода у меня сохранено, так что по времени перевода будем проверять, что это именно Вы сделали перевод
Для всех: после оплаты желательно СРАЗУ сообщать об этом (в идеале со скриншотом чека оплаты). Чтобы мне потом не приходилось выяснять (и сравнивать даты-время), кто же именно сделал оплату :)

• Like
Лайки: gig76 и Vitaliyeg