Снижаем абонентку на мобилке

А что за темка, где можно почитать, если есть ссылочка буду благодарен)
4 пда смотри. по ключевым словам MNP
Там все очень подробно расписано и много людей рассказывают о скидке
 
  • Like
Реакции: Skovo
спасибо, время как раз менять тариф
 
Парни а вот моя симка на мать сделана.Если я захочу провести трюк со сменой оператора,они могут меня послать?
Если что придется бабушку заставлять эту лабудень говорить хд
в мтс онлайн форму заполнить можешь ну или очень часто жалуйся в поддержку, что уходишь на
билайн - жлобы)) на моей практике ниче не предлагали, переходил от них на йоту
upload_2019-7-14_11-7-46.png
 
если с мтс линять булут уговаривать остаться и скидки предлогать?
 
спасибо, время как раз менять тариф
Я вот тоже сейчас это буду проворачивать.

Как я понял, мне надо на сайте МТС зайти и заполнить форму смены оператора ? А если они согласятся, а я не захочу переходить ? (Мне как бы МТС удобен, кроме цены), можно ли отметить заявку будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да звонил же,они сказали ну ты оставляй заявку к ним и все,мы только тариф за 300р предложить можем хд
Походу придётся покупать симку с тарифом, если так не прокатывает (
 
Я вот тоже сейчас это буду проворачивать.

Как я понял, мне надо на сайте МТС зайти и заполнить форму смены оператора ? А если они согласятся, а я не захочу переходить ? (Мне как бы МТС удобен, кроме цены), можно ли отметить заявку будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Походу придётся покупать симку с тарифом, если так не прокатывает (
Я оставлял заявку на переход в билайн онлайн,но видимо пока в магазине не заполнишь форму звонить не будут(
 
Я оставлял заявку на переход в билайн онлайн,но видимо пока в магазине не заполнишь форму звонить не будут(
А отменить эту заявку можно будет ? Если я заполню, а они звонить не будут, то придётся отзывать эту самую заявку
 
А отменить эту заявку можно будет ? Если я заполню, а они звонить не будут, то придётся отзывать эту самую заявку
Ну у меня всеравно билайн выгодный за 210р первые 3 месяца фулл безлимит интернет
 
Я вот тоже сейчас это буду проворачивать.

Как я понял, мне надо на сайте МТС зайти и заполнить форму смены оператора ? А если они согласятся, а я не захочу переходить ? (Мне как бы МТС удобен, кроме цены), можно ли отметить заявку будет?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Походу придётся покупать симку с тарифом, если так не прокатывает (
Заявку писать только в салоне, потом позвонят и предложат более выгодный тариф. При звонке и скажешь чтобы отменили заявку
 
  • Like
Реакции: fuerte
Чтобы без затрат было, идете в мегафон, там оформляете на болванку, т.е. без временного номера.
 
А если напрямую в поддержку написать? Мол меня не устраивает тариф, собираюсь уходить
 
А если напрямую в поддержку написать? Мол меня не устраивает тариф, собираюсь уходить
Я так писал в МТС пару дней назад, сказали выбирайте тариф на сайте, лол, в общем на днях иду писать заявление на смену, если ничего не предложат - уйду на Мегафон, там не плохой тариф есть с инетом, мне хватит.
 
Мегафон,1.7к минут (на мегафон безлимит),безлимитный интернет 160р