Снижаем абонентку на мобилке

Крёстная работает в Мегафоне, как-то раз сказала, что Мегафон как только узнаёт, что вы переходите на Теле 2 сразу предлагают плюшки, видимо Мегафон и Теле 2 прямые конкуренты, сам не пробовал, всё руки не доходят. Но надо бы, а то сижу на тарифе за 220 рублей, 20гб, 500 минут, но нет смсок
в Т2 переходил сделали тариф больше разговоров за 3р в сутки, накинули 1000 минут по РФ и анлим инет, только смс нет
 
Парни а вот моя симка на мать сделана.Если я захочу провести трюк со сменой оператора,они могут меня послать?
Если что придется бабушку заставлять эту лабудень говорить хд
 
Парни а вот моя симка на мать сделана.Если я захочу провести трюк со сменой оператора,они могут меня послать?
Не только могут, но и обязательно пошлют. Совершить переход вправе только владелец сим-карты.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Ну я же знаю что вы все знаете как, но на всякий случай оставлю это тут :5:
Я дико извиняюсь, можно пожалуйста личный, хотелось бы попробовать снизить абонентку на мегафоне
 
Интересные тарифы у тинькофф, 999р за безлим. интернет в месяц...
 
Хайд не видно. Подскажите, пожалуйста, у меня так себе тариф мегафон, плачу много, минут и гб не так много. Что надо делать? Просто позвонить и сказать, что я перехожу к теле 2?
 
Пробовал Теле2 через кнопку на сайте. После рассказа о том, что есть вариант перейти на мтс смарт для своих, оператор ответила: " Ничем не могу помочь, у вас и так самый дешевый тариф". Видимо канает только заявление на переход)
Надо идти писать заявление на перенос? Так вернее?
Я так понял только в мегафон это можно сделать бесплатно.
 
Надо идти писать заявление на перенос? Так вернее?
Я так понял только в мегафон это можно сделать бесплатно.
Так вернее. Опишу как делал сам.
С Билайна на Мтс. Был архивный тариф на билайне с подключенными 2мя номерами "Все за 500_2016" (300 минут+300 смс+10 гб). В прошлом году была уже ситуация когда цена за услуги поднималась, но тогда дали скидку в 10%. В принципе устроило. За апрель месяц по тарифу получилась сумма почти 800р, что и стало последней каплей. Позвонил оператору, сказали что меня предупредили по смс за 10 дней до поднятия цены (хотя кроме рекламы от них я ничего не получал), скидку отключили, и подключать не собираются, типо "разовая акция". В тот же день написал через форму на сайте мтс заявление о переходе. Через час позвонили из мтс и предложили подъехать с паспортом, что я в принципе и сделал. Заплатил 200р. Через 8 дней номер должен был перенестись. Через пару дней позвонили из билайна и настойчиво минут 10 предлагали 15% скидку. Отказался, объяснив что мтс выходит мне выгодней, да и к тому же после перехода, перенесу еще два номера записанных на жену, а в будущем и тещу с тестем переведу. На что оператор ответила "делайте что хотите". Еще через пару дней подумав чего тянуть, поехали с женой и написали заявления на перенос номеров оформленных на нее, заплатив еще 400р. Через день позвонила девушка, представилась старшим менеджером Юлией, после получаса переговоров сошлись на 2500минут+300смс+безлимитный интернет+месяц бесплатного обслуживания+600рублей вернут на счет (за МТС) за 750р в месяц. Подключил еще тестя и тещу, получается по 150р за номер. Пакетов за глаза.

PS: Девушка оператор в МТС советовала сначала идти в офис билайн, для сверки паспортных данных.
 

Вложения

  • Аннотация 2019-06-25 130211.PNG.jpg
    Аннотация 2019-06-25 130211.PNG.jpg
    35,5 KB · Просмотры: 93
Так вернее. Опишу как делал сам.
С Билайна на Мтс. Был архивный тариф на билайне с подключенными 2мя номерами "Все за 500_2016" (300 минут+300 смс+10 гб). В прошлом году была уже ситуация когда цена за услуги поднималась, но тогда дали скидку в 10%. В принципе устроило. За апрель месяц по тарифу получилась сумма почти 800р, что и стало последней каплей. Позвонил оператору, сказали что меня предупредили по смс за 10 дней до поднятия цены (хотя кроме рекламы от них я ничего не получал), скидку отключили, и подключать не собираются, типо "разовая акция". В тот же день написал через форму на сайте мтс заявление о переходе. Через час позвонили из мтс и предложили подъехать с паспортом, что я в принципе и сделал. Заплатил 200р. Через 8 дней номер должен был перенестись. Через пару дней позвонили из билайна и настойчиво минут 10 предлагали 15% скидку. Отказался, объяснив что мтс выходит мне выгодней, да и к тому же после перехода, перенесу еще два номера записанных на жену, а в будущем и тещу с тестем переведу. На что оператор ответила "делайте что хотите". Еще через пару дней подумав чего тянуть, поехали с женой и написали заявления на перенос номеров оформленных на нее, заплатив еще 400р. Через день позвонила девушка, представилась старшим менеджером Юлией, после получаса переговоров сошлись на 2500минут+300смс+безлимитный интернет+месяц бесплатного обслуживания+600рублей вернут на счет (за МТС) за 750р в месяц. Подключил еще тестя и тещу, получается по 150р за номер. Пакетов за глаза.

PS: Девушка оператор в МТС советовала сначала идти в офис билайн, для сверки паспортных данных.
А почему все пишут заявление в МТС? В мегафоне же бесплатный переход.
 
Я писал в мтс, т.к. там был тариф который меня бы устроил в случае перехода.
В мегафоне есть сейчас тариф за 350р с бизлим инетом. Мне теле2 предложит аналог, или лучше?
 
Нужно читать описания тарифов, я именно искал типо "семейный". Мне проще следить за одним счетом, чем за 5тью, а каждый оператор бывает шалит с левыми подписками. Да и к тому же цена зависит от региона, у нас на дв цены выше чем в центральной россии.
 
Парни я вот оставил заявку в билайне на переход к ним с теле2.Они сказали до 9 июля прийти с паспортом к ним за симкой.За это время пока не прийду позвонят теле2?
Или после того как приду в билайн они позвонят?
А то оставлял у теле2 заявку на предложение,позвонил чел предложил тупой тариф за 270р с 5гигами инета.Я спрашиваю может мне тогда лучше перейти на билайн,он сказал делайте что хотите хд
 
Парни я вот оставил заявку в билайне на переход к ним с теле2.Они сказали до 9 июля прийти с паспортом к ним за симкой.За это время пока не прийду позвонят теле2?
Или после того как приду в билайн они позвонят?
А то оставлял у теле2 заявку на предложение,позвонил чел предложил тупой тариф за 270р с 5гигами инета.Я спрашиваю может мне тогда лучше перейти на билайн,он сказал делайте что хотите хд
надо заявку оставить сначала
 
надо заявку оставить сначала
она уже есть,дали дату до которой надо прийти с паспортом и уже симку дадут.Номер заявки и код продавца в смс уже прислали
Анлим тариф за 210 р с безлимитом(хоть и 3 первых месяца ток)уж точно лучше параши теле 2 за 500р за 25гигов (в моем регионе) хдд
 
Последнее редактирование:
можешь еще раз сделать, будет еще дешевле, да еще и анлим инет накинут :5:
у меня такой тариф вроде за 180 с безлимитным инетом
20ГБ и безлимитные соцсети за 180 рублей ? Ахуеть просто. Я сейчас как бы на МТСе сижу за 500 в месяц и 3ГБ :4:

Через 50 сообщений прибегу, надо менять эту помойку:10:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне минуты вообще не нужны, разве что отцу позвонить и попросить что нибудь купить в магазине (это где то 10 минут в месяц), с остальными у меня связь через Вайбер, держу в курсе
 
Поделюсь своим опытом. Написал заявление о переходе с Мегафона на Теле2. В тот же день пришла смс типа Сожалеем что вы решили поменять оператора, надеемся что вы останетесь с нами. Спустя два дня начали звонить, я на звонки не отвечал т.к оставил телефон дома. Вечером того же дня пришла смс дарим вам скидку 50 % если интересно свяжитесь с нами. Перезвонил. По итогу предложили за 210 рублей 1100 минут и безлимитный интернет. До этого был тариф за 500 рублей, 500 минут и 25 гб интернета. Доволен как слон. Хочу с Билайном теперь провернуть эту схему. Куда лучше писать заявление на переход, так же в Теле2 ?
 
  • Like
Реакции: Незнакомка