Снижаем абонентку на мобилке

Yo8PSus.jpg

Сделал так в своё время, теле2 предложил этот тариф (я заранее знал, что его предложат). Остатки переносятся на следующий месяц + минуты можно менять на Гб + безлимитные соц. сети.
можешь еще раз сделать, будет еще дешевле, да еще и анлим инет накинут :5:
у меня такой тариф вроде за 180 с безлимитным инетом
 
можешь еще раз сделать, будет еще дешевле, да еще и анлим инет накинут :5:
у меня такой тариф вроде за 180 с безлимитным инетом
Да ради 20 рублей наверное не стоит пока. Вот если вдруг захотят повысить плату - будем действовать (в инете проскакивали новости, что в связи с отменой роуминга повышают цены. Я, правда, не читал эти новости, только заголовки. Возможно, только для новых подключений повышают)
 
Такой баян тема... Не сам способ внутри, а в целом
Я так тариф на своём домашнем инете понизил
 
Да ради 20 рублей наверное не стоит пока. Вот если вдруг захотят повысить плату - будем действовать (в инете проскакивали новости, что в связи с отменой роуминга повышают цены. Я, правда, не читал эти новости, только заголовки. Возможно, только для новых подключений повышают)
у тебя безлимитный инет?)
 
Переходил с мегафона, вместо 350 р теперь плачу 130. Того стоило. Плюс накинули 200р на счет, которые потратил на временную симку
 
Последнее редактирование:
у тебя безлимитный инет?)
У меня 20 Гб, плюс перенос с прошлого месяца + 1200 минут (600 по тарифу + почти всегда 600 остаётся с прошлого месяца), которые можно обменять на 12 Гб. Хватает по горло, большая часть просто сгорает
 
А на йоте можно скидос получить? Сижу на безлимите и 200 минут без смс - 420 рублей. Чет дороговато
 
А в Беларуси канает такой способ?)
 
А есть какой то оператор РФ , где смс есть много 200шт и более? и Входят в стоимость тарифа

ps
Мне нужны именно СМСки, а в теле2 по тарифу дают 50шт. Мне их мало, я добавил 3 пакета по 100 смс за 50 руб каждый.
Итого 350руб...
Хотя 199 чисто тариф
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: fftfmmm
А есть какой то оператор РФ , где смс есть много 200шт и более? и Входят в стоимость тарифа

ps
Мне нужны именно СМСки, а в теле2 по тарифу дают 50шт. Мне их мало, я добавил 3 пакета по 100 смс за 50 руб каждый.
Итого 350руб...
Хотя 199 чисто тариф
У йоты есть услуга безлимита на смс стоит 50р
 
  • Like
Реакции: MAFI
Опишите тариф в мтс "смарт для своих"-
600 минут на всех даром ,далее мтс бесплатно,600 смс и 10 гб.
У них ещё есть 600 мин и смс, и безлимитный интернет. Так что дерзайте, хлопцы:trolldad:
 
Пробовал Теле2 через кнопку на сайте. После рассказа о том, что есть вариант перейти на мтс смарт для своих, оператор ответила: " Ничем не могу помочь, у вас и так самый дешевый тариф". Видимо канает только заявление на переход)
 
Пробовал Теле2 через кнопку на сайте. После рассказа о том, что есть вариант перейти на мтс смарт для своих, оператор ответила: " Ничем не могу помочь, у вас и так самый дешевый тариф". Видимо канает только заявление на переход)
А у вас какой тариф?
 
А это прокатывает только с активными в плане использования номерами? А то есть номер (активный) но я им какое-то время не пользовался
 
А есть какой то оператор РФ , где смс есть много 200шт и более? и Входят в стоимость тарифа

ps
Мне нужны именно СМСки, а в теле2 по тарифу дают 50шт. Мне их мало, я добавил 3 пакета по 100 смс за 50 руб каждый.
Итого 350руб...
Хотя 199 чисто тариф
У любого оператора есть смс, просто их сейчас в основном доп услугой подключать
А это прокатывает только с активными в плане использования номерами? А то есть номер (активный) но я им какое-то время не пользовался
я вообще только активированные симки так делал
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Крёстная работает в Мегафоне, как-то раз сказала, что Мегафон как только узнаёт, что вы переходите на Теле 2 сразу предлагают плюшки, видимо Мегафон и Теле 2 прямые конкуренты, сам не пробовал, всё руки не доходят. Но надо бы, а то сижу на тарифе за 220 рублей, 20гб, 500 минут, но нет смсок