SniFMan - сниф(кража) логинов и паролей.

resdier

Участник
Забанен
Дней с нами
2.999
Розыгрыши
0
Сообщения
36
Репутация
0
Реакции
45
SniFMan - сниф(кража) логинов и паролей через ссылки на "различную халяву".
Сорри, если баян. Но может кому либо пригодится.
https://clck.ru/AiS2N
 
SniFMan - сниф(кража) логинов и паролей через ссылки на "различную халяву".
Сорри, если баян. Но может кому либо пригодится.
https://clck.ru/AiS2N
sifon-na-moyku_4.jpg
 
  • Like
Реакции: sk1ty, foxovsky и resdier
От нахуя ? тут же полный форум тру хацкеров ша они домашку доделают и пойдут пентагон ламать с помощю ЙОТАФОН. От зачем тут постить разный апасний софт ? Тут же не хацк форум а форум анимешников и фармеров карточек ! Есть куча другиг форумов на которых можна залить твой софт и он пригодится людям,а тут они сейчас шось подцепят а потом будут говорить что как то само-собой реклама в браузере появилась. ты ведь подумай про детей пусть они идут на улицу играют а не сидят за компом и питаются сломать вк и инст однокласници шоб пофапать на ее фоточки.
 
  • Like
Реакции: Justman и resdier
От нахуя ? тут же полный форум тру хацкеров ша они домашку доделают и пойдут пентагон ламать с помощю ЙОТАФОН. От зачем тут постить разный апасний софт ? Тут же не хацк форум а форум анимешников и фармеров карточек ! Есть куча другиг форумов на которых можна залить твой софт и он пригодится людям,а тут они сейчас шось подцепят а потом будут говорить что как то само-собой реклама в браузере появилась. ты ведь подумай про детей пусть они идут на улицу играют а не сидят за компом и питаются сломать вк и инст однокласници шоб пофапать на ее фоточки.
бля у меня ебаная реклама даже в стиме, чо делать
а я просто хотел аниме посмотреть и карточек фармануть

upd
нинада лайкать, это не шутка, ебаная джава-реклама уже заебала
 
Последнее редактирование:
Все аккаунты ваших рефералов будут доступны вам!

Неплохо , неплохо!
 
у меня там бабушка еще регалась- сразу акк увели( в те времена еще смс подтверждений не было)
 
  • Like
Реакции: Ura##