Смысл спецкупонов?

Joflow

Король флуда
Дней с нами
2.786
Розыгрыши
0
Сообщения
509
Репутация
5
Реакции
359
Ребята объясните как работают спецкупонов? Это же вообще бред. Буду писать в рублях, в общем самый дешёвый скидки по ним это от 1000+ рублей? 1036 вроде бы. И всего лишь 138 рублей скидка. Скидка 450 от 4500. Нахер вообще эти спецкупонов? Они ведь ещё говорят можно их складываьь, если магазин даёт возможность. Покажите хотя бы один магазин, где низкий порог и возможность складывания спецкупонов. Ещё вопрос как их можно передать кому либо? 4-2$ купона. Кому нужны пишите.
 
  • Like
Реакции: pesik233 и creative36rus
Покупаем мы товар за 20$. 2 от 20 - купон продавца. 2 от 15 - скидка от продавца. Итого имеем уже 16 долларов. С ДНВ получается 12 долларов. А со спецкупоном все 10. Разве плохо?

И пожалуйста, хватит на каждый вопрос плодить отдельную тему. Уважайте других людей на форуме.
 
Покупаем мы товар за 20$. 2 от 20 - купон продавца. 2 от 15 - скидка от продавца. Итого имеем уже 16 долларов. С ДНВ получается 12 долларов. А со спецкупоном все 10. Разве плохо?

И пожалуйста, хватит на каждый вопрос плодить отдельную тему. Уважайте других людей на форуме.
Чёт непонятно. Т.е вы можете найти магазин в котором купите товар за пол цены? Помогите тогда купить смарт стоимостью 200$ за 100$.
 
Чёт непонятно. Т.е вы можете найти магазин в котором купите товар за пол цены? Помогите тогда купить смарт стоимостью 200$ за 100$.

Да нет же, тут не в полцены скидка, а в 10 долларов получается, просто конкретно на этом примере 10 долларов и есть полцены.

А по поводу смарта, таких больших скидок сейчас не получить ни с какими купонами, насколько я знаю.
 
Да нет же, тут не в полцены скидка, а в 10 долларов получается, просто конкретно на этом примере 10 долларов и есть полцены.

А по поводу смарта, таких больших скидок сейчас не получить ни с какими купонами, насколько я знаю.
Найдите товар под 2$, который не какая то преблуда. Именно, что то нужное. Что угодно, чтобы на него действовал 2$ спецкупон:) Могу поспорить х*р найдешь:)
 
  • Like
Реакции: pesik233
Найдите товар под 2$, который не какая то преблуда. Именно, что то нужное. Что угодно, чтобы на него действовал 2$ спецкупон:) Могу поспорить х*р найдешь:)

Спецкупон на 2$ действует при покупке от 15$
 
Спецкупоны, это хорошее дополнение к другим скидкам.
Все скидки по-отдельности выглядят так-сяк, но когда они собираются в кучу, можно получить хороший результат. Не всегда, конечно, но тем не менее. Приведу пример, купил эти кроссовки на 13 февраля.
Цена была 29,5$
Была зимняя распродажа и прод давал купон 3$.
Так же действовали спецкупоны 2/15.
И так... Захожу в приложение, цена 28,5$
Закидываю ещё ненужный товар, на который то же действуют спецкупоны, чтобы получилась сумма 33$.
Далее перехожу к оформлению, цена за 2 товара 33$.
-3$ купон продавца.
-4$ за 2 спецкупона
-4$ купон ДНВ.
К оплате 22$.
Оформляю.
Кросовки к оплате вышли 18,5$ и ненужный товар 3,5$. Отменяю ненужный и оплачиваю только кроссовки.
Получаю кэш 1,5$
ИТОГО 17$ за кроссы.

Вот так, по копейке и удалось скинуть 12,5$ с 29,5$.

Сейчас со спецкупонами глушняк полный. Но на распродаже 11 11 и ещё месяц после неё большинство товаров были со спецкупонами. Была возможность поиска по спецкупонам.

Затем резко всё убрали. И спецкупоны и поиск. Сейчас спецкупоны маломальски имеются, но уже не так, как раньше. Надо ловить выхлоп с них на распродажах, тогда они интересны, так как доступны на многих товарах.
 
Спецкупоны, это хорошее дополнение к другим скидкам.
Все скидки по-отдельности выглядят так-сяк, но когда они собираются в кучу, можно получить хороший результат. Не всегда, конечно, но тем не менее. Приведу пример, купил эти кроссовки на 13 февраля.
Цена была 29,5$
Была зимняя распродажа и прод давал купон 3$.
Так же действовали спецкупоны 2/15.
И так... Захожу в приложение, цена 28,5$
Закидываю ещё ненужный товар, на который то же действуют спецкупоны, чтобы получилась сумма 33$.
Далее перехожу к оформлению, цена за 2 товара 33$.
-3$ купон продавца.
-4$ за 2 спецкупона
-4$ купон ДНВ.
К оплате 22$.
Оформляю.
Кросовки к оплате вышли 18,5$ и ненужный товар 3,5$. Отменяю ненужный и оплачиваю только кроссовки.
Получаю кэш 1,5$
ИТОГО 17$ за кроссы.

Вот так, по копейке и удалось скинуть 12,5$ с 29,5$.

Сейчас со спецкупонами глушняк полный. Но на распродаже 11 11 и ещё месяц после неё большинство товаров были со спецкупонами. Была возможность поиска по спецкупонам.

Затем резко всё убрали. И спецкупоны и поиск. Сейчас спецкупоны маломальски имеются, но уже не так, как раньше. Надо ловить выхлоп с них на распродажах, тогда они интересны, так как доступны на многих товарах.
Вот это конструктивный разжеванный ответ)) Респект тебе. В общем лучше копить монетки и если есть возможность(нету) спецкупоны под распродажи. Ты кстати написал, что отменил ненужный товар. Это уже после оплаты получается? И тебе отдают полную сумму ненужного товара? Сразу отменять можно или подождать лучше чуть чуть?
Пс: есть что ли тема с товарами годными под спецкупоны?
 
  • Like
Реакции: pesik233
Ненужный товар отменяется до оплаты. Нажимаешь "оформить заказ", перекидывает на окно оплаты, закрываешь его, переходишь во вкладку "мои заказы", там товары ждут оплаты. Нужные оплачиваешь, ненужные отменяешь.

Но товары должны быть от разных продавцов. Если товары от одного продавца, они идут одним лотом, поэтому по-отдельности их не оплатить и не отменить, только все разом.