Проверено SMS Machine — мощный приватный СМС-бомбер за 59₽/месяц

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Sense, 9 июн 2019.

Модераторы: piupiu
  1. Sense

Sense Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    SMS Machine by sensecoder — приватный СМС бомбер, полезная программа, предназначенная для борьбы с кидалами, мошенниками и прочими обидчиками. Несмотря на скромную цену имеет приличный функционал и большую мощность.​

Как работает программа: Посылает разным сервисам запросы, а они в свою очередь отправляют на указанный телефон различные коды подтверждения, ссылки. Количество сообщений может доходить до 50-70 в минуту. Одновременно в программу можно добавить сразу несколько номеров.

Пожалуйста, не ждите от программы, что она будет бесперебойно отправлять десятки тысяч СМС. Так не умеет и, скорее всего, никогда не будет уметь ни один подобный бомбер, у сервисов существуют ограничения.

Для каких стран предназначена программа: изначально она рассчитывалась под Россию, но сейчас доступно добавление номера любого страны, однако точно неизвестно сколько сервисов дойдут до того или иного номера.

Цены:
    Лицензия на 30 дней - 59 рублей
    Лицензия навсегда - 189 рублей

В эту стоимость входят все обновления и перепривязки.
    Программа не выдаётся за отзыв!

Купить программу онлайн — http://sensecoder.websell.org/
    Если магазин недоступен, напишите мне в личные сообщения на форуме
    или свяжитесь со мной через телеграм - @CF3370

Безусловно, я согласен на гаранта за счёт покупателя.
    Оплата программы принимается на Qiwi-кошелек - +7927 (семь) 66-47-12

За оскорбления в мою сторону, флуд и спам я оставляю за собой право отключить лицензию. Возврат средств возможен только в том случае, если ключ не был активирован.

#1 Sense, 9 июн 2019
    Последнее редактирование: 14 июл 2019

Пользуйтесь услугами гарантов!

2. TrueReflex

TrueReflex Знающий

Симпатии:
    104
    Розыгрышей:
    1
    Купил подписку. Поставил бомбер на минуту, и в течение 2-3 минут капнуло чуть меньше 50 смс
    --- Двойное сообщение соединено, 9 июн 2019, Первоначальная дата поста: 9 июн 2019 ---
    Через минут 5-7 еще навалило 20 смсок. Бомбер включил тупо один раз на минуту

3. Том Сойер

Том Сойер Бог флуда

Симпатии:
    736
    Розыгрышей:
    0
    было бы интересно, если он не вываливал сразу кучу смс за пару минут, а была возможность выбора. Например 2 смс в минуту, что бы заёб был конкретный и на целый день например, ну или так же, выбрал, на какой период заёбывать, допустим на 2 часа и в это время в течении 1 минуты слать 1 смс, или сколько выберешь.

4. Sense

Sense Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    я думаю, что в таком случае человек просто успеет заблокировать номера, а сейчас сразу с кучи разных сервисов смс идут, мне кажется такой способ эффективнее

5. Том Сойер

Том Сойер Бог флуда

Симпатии:
    736
    Розыгрышей:
    0
    Почему заблокировать успеет? Они разные же, по сути и эффект длительнее, чем разом насыпали и всё. Ведь он те, которые насыпали сразу, так же заблокировать может.

6. Sense

Sense Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Ну, большинству нравится спамить много и сразу, собственно, что программа и делает. Тем более существует еще одна трудность - никак нельзя определить количество сообщений, которые точно дошли до абонента
    --- Двойное сообщение соединено, 30 июн 2019, Первоначальная дата поста: 30 июн 2019 ---
    Обновил программу до версии 1.6
    Получить обновление можно, запустив старую версию.

Главное нововведение - медленный режим, доступный в настройках программы. Он создан для того, чтобы спамить можно было долго, хоть целую ночь. При его выборе программа будет ограничивать количество смс и посылать их с задержками, чтобы номер не попал в бан сервисов. В минуту будет приходить несколько смс, зато так может продолжаться несколько часов. Для тех, кому это не нужно, безусловно остался стандартный режим.
    --- Двойное сообщение соединено, 14 июл 2019 ---
    Вышло очередное обновление - 1.6.1

Рынок постоянно меняется, и я принял решение ввести возможность покупки бомбера навсегда. Цена на неограниченную лицензию небольшая и составляет 189 рублей, купить можно уже сейчас. Также осталась возможность взять бомбер за 59 рублей на 30 дней.

Что касается технических изменений: в этой версии я добавил пару новых сервисов, оптимизировал код, теперь бомбер работает немного быстрее. Приобрести и активировать программу можно онлайн на сайте - http://sensecoder.websell.org/

7. Бивис

Бивис Новый пользователь

Симпатии:
    0
    Розыгрышей:
    0
    Антивирусник блочит Trojan:Win32/Occamy.C. Как вы прокомментируете данный инцидент?

8. vladikaus

vladikaus Знающий

Симпатии:
    35
    Розыгрышей:
    0
    Купил вроде все работает, касперский хотел дать доступ к подключению через удаленный доступ, в программе написано 100 смс отправлено, а по факту 54

Модераторы: piupiu

Поделиться этой страницей

• Яндекс.Метрика
  • Рейтинг@Mail.ru