SMS Machine Windows — мощный и функциональный СМС-бомбер для ПК

Как долго планируете поддерживать программу?
upd...
Купил максимальную лицензию, винда кричит что вирус и удаляет, деньги на ветер так как гемороится из за криворукости автора с дедиками и виртуалками нет желания...не покупайте.
я поражаюсь иногда некоторым) нет бы спросить что да как - нет, просто напишу плохой отзыв и забуду. Вопрос о вирусах поднимался неоднократно, винда и многие другие антивирусы детектят софт из-за протектора (защиты от кряка). Даже загрузив файл на вирустотал не будет никаких серьезных вирусов, только "ненадежный", "запакованный" файл и так далее.

в общем советую на будущее хотя бы спросить для начала, а потом уже делать выводы, а тем более писать такое в официальной теме с продажей и называть меня криворуким. ко всему прочему, софт прошел проверку у модерации на 2 крупных форумах, и я могу отправить актуальную версию проверяющему повторно в любое время.

насчет поддержки - программа обновляется уже более года, пока что прекращение поддержки не планируется, думаю проживет еще довольно долго
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хотел было купить, да прочел твой пост. Автор баклан, вычистить не может код?
и тебе советую прочитать мое предыдущее сообщение, код абсолютно чист. не думаю, что тема спокойно существовала бы здесь с 9 Июн 2019 с отметкой проверено, если бы я действительно продавал вирусы
 
Последнее редактирование:
я поражаюсь иногда некоторым) нет бы спросить что да как - нет, просто напишу плохой отзыв и забуду. Вопрос о вирусах поднимался неоднократно, винда и многие другие антивирусы детектят софт из-за протектора (защиты от кряка). Даже загрузив файл на вирустотал не будет никаких серьезных вирусов, только "ненадежный", "запакованный" файл и так далее.

в общем советую на будущее хотя бы спросить для начала, а потом уже делать выводы, а тем более писать такое в официальной теме с продажей и называть меня криворуким. ко всему прочему, софт прошел проверку у модерации на 2 крупных форумах, и я могу отправить актуальную версию проверяющему повторно в любое время.

насчет поддержки - программа обновляется уже более года, пока что прекращение поддержки не планируется, думаю проживет еще довольно долго
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я прочитал всю тему и знаю что это вроде твоя защита, но если бы ты прочитал мое последнее сообщение то понял, что я имел ввиду. Программа на виртуалке работает, но это надо было ее скачивать, устанавливать и теперь держать на компьютере ради бомбера. Повторю тогда, в наше время все пытаются облегчить жизнь, а не усложнить ее. Сделать несколько лишних кликов не трудно, но зачем их делать если ты просто изменил бы защиту которая не триггерилась на браузеры/антивирусы/и саму винду. Если бы не этот геморой можно было поставить твердую 5 твоим стараниям, а так только хилая 4. Все равно спасибо.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SuperNata
Я прочитал всю тему и знаю что это вроде твоя защита, но если бы ты прочитал мое последнее сообщение то понял, что я имел ввиду. Программа на виртуалке работает, но это надо было ее скачивать, устанавливать и теперь держать на компьютере ради бомбера. Повторю тогда, в наше время все пытаются облегчить жизнь, а не усложнить ее. Сделать несколько лишних кликов не трудно, но зачем их делать если ты просто изменил бы защиту которая не триггерилась на браузеры/антивирусы/и саму винду. Если бы не этот геморой можно было поставить твердую 5 твоим стараниям, а так только хилая 4. Все равно спасибо.
проблема в отсутствии нормальных протекторов, которые бы не детектились. в любом случае это делается, чтобы программу сложно было взломать и пользователи, которые ее купили не зря потратили свои деньги. я отвечал на первое сообщение до того, как увидел второе, понятное дело что чем проще - тем лучше, но такая проблема почти со всем подобным ПО в продаже, взять те же нереально популярные private keeper или aio - они также детектятся.
 
Рабочий смс спамер не обманули, узнал от друга. Теперь могу его не просить о том чтобы включил спамер на какой либо номер)
Спасибки то что не обманули)
 
Поюзал бомбер дней 5 наверно. Со своей задачей справляется, Но мне в целом не очень понравилось. Интерфейс лагает на слабом сервере. Не понравилось, что прокси можно один установить, загрузить бы лист и если один прокси мертв, юзался бы другой. Нет автостарта. Номер сохраняется один. Не понимаю, зачем так было мудрить с оболочкой =) Но еще раз повторю, спамит нормально.
 
Спустя час попыток скачать программу у меня всё-таки получилось, все фаерволы и тд выключены, но браузеры не пропускали, на дедике то же самое, полный перезапуск дедика только спас, на свой основной комп так и не смог поставить. ХЗ, слишком много мучений.
 
Спустя час попыток скачать программу у меня всё-таки получилось, все фаерволы и тд выключены, но браузеры не пропускали, на дедике то же самое, полный перезапуск дедика только спас, на свой основной комп так и не смог поставить. ХЗ, слишком много мучений.
Странно. Только что специально попробовал с другого ПК скачать программу - всё ок, загрузилось с первого раза. Но, в любом случае такие проблемы созданы не на ровном месте, а чтобы программа имела хоть какую-то защиту (расписывал выше)
 
Странно. Только что специально попробовал с другого ПК скачать программу - всё ок, загрузилось с первого раза. Но, в любом случае такие проблемы созданы не на ровном месте, а чтобы программа имела хоть какую-то защиту (расписывал выше)
Да, понимаю, но в любом случае - софт работает отлично, спасибо)
 

Вложения

  • Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 250
  • Like
Реакции: Sense
1595921911355.png


Купил на 2 месяца с перерывом, буду покупать навсегда, софт поддерживается, нравится, хороший инструмент чтобы не морать руки и подкинуть чуть говнеца гнусным людишкам.
 
  • Like
Реакции: newcastle и Sense
Купил на месяц, проверил, все работает, при необходимости продлю
 
  • Like
Реакции: Sense
Программа SMS Machine обновилась до версии 3.4

- Обновление интерфейса авторизации, главной панели и формы добавления новой задачи
- Мелкие исправления и улучшения в работе программы, несколько новых сервисов

Чтобы получить ссылку на скачивание обновления, достаточно запустить любую из старых версий программы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приложение SMS Machine Android обновилось до версии 2.0b.
Оно полностью переписано с использованием нового API и теперь корректно поддерживает все версии Android. Исправлены вылеты и остановки.

Для перехода необходимо запустить старую версию, войти в неё и нажать на проверку обновлений, либо обратиться в техническую поддержку. В случае нахождения багов просьба незамедлительно сообщить о них разработчику для быстрого исправления.

Также приложение возвращено в магазин по прежней стоимости - 199 рублей за вечную лицензию. Его можно приобрести отдельно или со скидкой вместе с лицензией для компьютеров.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: DogiSTER
Вопрос к ТС: планируете ли писать эту программу для iOS? Там API просто так не раздают, но всякое может случиться.
Актуально для меня, т.к. за компьютером бываю редко, а вот со смартфона поднасрать оперативно кому-то желание иногда возникает)
 
Вопрос к ТС: планируете ли писать эту программу для iOS? Там API просто так не раздают, но всякое может случиться.
Актуально для меня, т.к. за компьютером бываю редко, а вот со смартфона поднасрать оперативно кому-то желание иногда возникает)
Вряд ли буду выпускать версию для iOS, установка приложений не из маркета на ней проблемная
 
купил смс бомбер, цена адекватная, все отлично работает, рекомендую к покупке :cool: есть вопрос, как потом обновить версию приложения на новую с сохранением лицензии?
 
купил смс бомбер, цена адекватная, все отлично работает, рекомендую к покупке :cool: есть вопрос, как потом обновить версию приложения на новую с сохранением лицензии?
лицензия привязывается к железу, достаточно будет ввести свой ключ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приложение SMS Machine Android обновилось до версии 2.1b

- В панели управления появилась кнопка поиска информации о номере телефона, при нажатии приложение выдаст предполагаемого оператора и регион

- Появился выбор режимов работы, если всё работает стабильно, то лучше оставить настройку по-умолчанию - перезапуск каждый цикл. При задержках или остановках можно выбрать альтернативные методы работы

Чтобы получить ссылку на скачивание обновления, достаточно запустить любую из старых версий приложения, ссылка находится на панели входа.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приложение SMS Machine Android обновилось до версии 2.1.1b

Небольшое обновление, содержащее в себе оптимизацию внутренних процессов и увеличение количества потоков, благодаря чему увеличилась и скорость работы.

Чтобы получить ссылку на скачивание обновления, достаточно запустить любую из старых версий приложения, ссылка находится на панели входа. В скором времени приложение научится автоматически оповещать о наличии обновлений.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cn.kd
Надо попробовать. Напишу в телеграм ;)
 
Программа SMS Machine (PC) обновилась до версии 3.5

- Несколько новых сервисов, доступных для всех пользователей программы, ускорение работы
- Новая система работы с прокси. Теперь можно загрузить целый список прокси, это делается в общих настройках
- Мелкие исправления известных недочетов, оптимизация работы основного интерфейса и формы управления

Чтобы получить ссылку на скачивание обновления, достаточно запустить любую из старых версий программы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Будьте внимательны, адрес онлайн-магазина изменился, теперь купить программы можно на shop.sensecoder.pw
Это связано с перебоями в работе старой аренды.
 
Последнее редактирование:
За свои деньги очень даже не плохо, спамит примерно 50 - 65 в минуту. Рекомендую
 

Вложения

  • Screenshot_803.png
    Screenshot_803.png
    119,8 KB · Просмотры: 200
  • Like
Реакции: Sense
Отличный бомбер