SMS Machine Windows — мощный и функциональный СМС-бомбер для ПК

Sense

Опытный
Дней с нами
1.754
Розыгрыши
2
Сообщения
204
Репутация
0
Реакции
93
Данная программа больше не продается, новым пользователям рекомендуем ознакомиться с новыми версиями бомбера: SMS-Machine.pro и sensecoder.pw/bot
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lonfli
Купил подписку. Поставил бомбер на минуту, и в течение 2-3 минут капнуло чуть меньше 50 смс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Через минут 5-7 еще навалило 20 смсок. Бомбер включил тупо один раз на минуту
 
было бы интересно, если он не вываливал сразу кучу смс за пару минут, а была возможность выбора. Например 2 смс в минуту, что бы заёб был конкретный и на целый день например, ну или так же, выбрал, на какой период заёбывать, допустим на 2 часа и в это время в течении 1 минуты слать 1 смс, или сколько выберешь.
 
было бы интересно, если он не вываливал сразу кучу смс за пару минут, а была возможность выбора. Например 2 смс в минуту, что бы заёб был конкретный и на целый день например, ну или так же, выбрал, на какой период заёбывать, допустим на 2 часа и в это время в течении 1 минуты слать 1 смс, или сколько выберешь.
я думаю, что в таком случае человек просто успеет заблокировать номера, а сейчас сразу с кучи разных сервисов смс идут, мне кажется такой способ эффективнее
 
я думаю, что в таком случае человек просто успеет заблокировать номера, а сейчас сразу с кучи разных сервисов смс идут, мне кажется такой способ эффективнее
Почему заблокировать успеет? Они разные же, по сути и эффект длительнее, чем разом насыпали и всё. Ведь он те, которые насыпали сразу, так же заблокировать может.
 
Антивирусник блочит Trojan:Win32/Occamy.C. Как вы прокомментируете данный инцидент?
 
  • Like
Реакции: -=Raider=- и Игopь
Купил вроде все работает, касперский хотел дать доступ к подключению через удаленный доступ, в программе написано 100 смс отправлено, а по факту 54
 
на UA номера доходит около 40-50 % от заявленного в программе.
 
Антивирусник блочит Trojan:Win32/Occamy.C. Как вы прокомментируете данный инцидент?
Антивирус может ругаться только из-за протектора (защиты софта от кряка). Если доверия к программе нет, можно запустить программу на виртуалке или дедике, а потом обратиться ко мне за бесплатной перепривязкой.
Купил вроде все работает, касперский хотел дать доступ к подключению через удаленный доступ, в программе написано 100 смс отправлено, а по факту 54
В программе нет числа отправленных сообщений, только попытки отправки, поэтому это нормально
на UA номера доходит около 40-50 % от заявленного в программе.
Всё верно, в теме написано о том, что неизвестно, сколько смс будет доходить до той или иной страны/оператора, вот цитата
Для каких стран предназначена программа: изначально она рассчитывалась под Россию, но сейчас доступно добавление номера любого страны, однако точно неизвестно сколько сервисов дойдут до того или иного номера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если у кого-то остались вопросы по работе программы - лучше писать в телеграм, я там отвечаю почти моментально, в отличие от форумов.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обновил программу до версии 1.7
Изменений достаточно много, чтобы скачать обновление, как обычно достаточно запустить любую из старых версий программы.

- Добавлена кнопка "Свернуть". Она сворачивает программу в трей, при этом спам продолжает идти. Рекомендую использовать медленный режим, когда программы нет на глазах;

- Добавлен "Ночной режим". Он имеет ещё большую задержку, чем медленный, создан специально для того, чтобы программу можно было спокойно оставлять на всю ночь;

- Добавлена история спама. Программа локально сохраняет (никуда не отправляет) все номера, которые были добавлены в задачи. Посмотреть историю можно в файле history.txt, он хранится в папке System рядом с программой;

- Исправлены некоторые ошибки. Самая известная - это сообщение о 90 днях при активации пожизненной лицензии. Теперь программа выдаёт верный текст;

- Проведена работа над сервисами.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Программа SMS Machine обновилась до версии 1.8.
Обновление не глобальное, но большое.

- Изменен процесс регистрации и авторизации (затрагивает только новых пользователей), переботан дизайн формы входа;
- Добавлены подсказки на разные формы программы, например, в окно добавление задач;
- Функция сбора информации о номере перенесена в настройки, но временно отключена;
- Убраны всплывающие окна с новостями, ссылка на телеграм чат доступна внизу;
- Вырезаны лишние части кода, проведена небольшая оптимизация программы, исправлены некоторые ошибки (например, серые кнопки при некоторых запусках)

Чтобы получить ссылку на скачивание обновления, достаточно запустить любую из старых версий программы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Программа SMS Machine обновилась до версии 1.9.

- Возвращена и исправлена функция сбора информации о номере (доступно из настроек);
- Теперь посмотреть историю задач можно прямо в программе (доступно из настроек), также туда записываются задачи о сборе;
- Доступно полное очищение истории (она хранится только локально и никуда не загружается);
- Помимо предустановленных режимов теперь можно устанавливать свою задержку между попытками отправки смс (в милисекундах)

Чтобы получить ссылку на скачивание обновления, достаточно запустить любую из старых версий программы.
 
Купил. Попробовал в том числе и на себе. Крутая прога. Советую!!!
 
  • Like
Реакции: Sense
по сравнению с ботом из соседней темы - примерно одинаково скорость работы)
 
  • Like
Реакции: Sense
На форум захожу редко, поэтому, если имеются какие-то вопросы или проблемы - добро пожаловать в телеграм.

Также хочу сообщить, что актуальная версия ПК-версии программы — 2.1. Для получения актуального обновления достаточно запустить любую из старых версий. Цена неизменна и по прежнему составляет 59 рублей за месяц пользования или 189 рублей за вечную лицензию.
 
А можно шоб оно оформляло заявки там типа в банках или эльдорадо? (там звонками теребонькают)
 
А можно шоб оно оформляло заявки там типа в банках или эльдорадо? (там звонками теребонькают)
такого функционала пока нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Программа SMS Machine (PC) обновилась до версии 2.1.1

Улучшена работа утилиты сбора информации о номере телефона. Теперь она работает с номерами любых стран. В случае, если номер оказывается не российским, выдаёт страну, оператора и количество результатов в поиск яндекса.

Также были исправлены некоторые незначительные недочеты, проведена внутренняя оптимизация программы.

Чтобы получить ссылку на скачивание обновления, достаточно запустить любую из старых версий программы
 
Ядро рассылки находится в коде или же на удалённом сервере? Не хотелось бы через год иметь дохлую программу
 
Ядро рассылки находится в коде или же на удалённом сервере? Не хотелось бы через год иметь дохлую программу
я редко отвечаю на форуме, рекомендую писать в телеграм. основные алгоритмы находятся в коде, а также программа поддерживается уже больше года, планируется еще очень много обновлений.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Актуальная версия программы - 3.1.1

Изменений очень много. Основное: теперь можно добавлять неограниченное количество номеров, устанавливать количество попыток отправки и даже внедрять новые сервисы через специальный редактор.
 
  • Like
Реакции: Markud
Купил, проверил, работает.
 
  • Like
Реакции: Sense
Программа SMS Machine (PC) обновилась до версии 3.3

- В программу возвращена история действий, в неё записываются все задачи, она хранится на ПК пользователя и никуда не загружается
- Также было исправлено большое количество недочетов, проведена оптимизация

Чтобы получить ссылку на скачивание обновления, достаточно запустить любую из старых версий программы.
 
Купил максимальную лицензию, винда кричит что вирус и удаляет, деньги на ветер так как гемороится из за криворукости автора с дедиками и виртуалками нет желания...не покупайте.
Хотел было купить, да прочел твой пост. Автор баклан, вычистить не может код?
 
Хотел было купить, да прочел твой пост. Автор баклан, вычистить не может код?
Я все же поставил по быстрому виртуалку...программа работает без проблем, спамит хорошо, но лишние телодвижения в виде установки ВМ напрягают...сейчас делают все, что бы облегчить людям жизнь, а тут надо лишний раз тыкать мышкой )))))
 
  • Like
Реакции: SuperNata и jehop49850