Сменю секретку в Origin за 5 сек [Бесплатно]

SmeJIbIu

Флудер
Дней с нами
3.372
Розыгрыши
0
Сообщения
230
Репутация
12
Реакции
68

Принимаю любое количество аккаунтов.
Все в 99% случае будут с изменённой на вашу секретку.
Делаю не руками, всё делает софт.
Так же если вы мне не доверяете, могу изменить на любом аккаунте, который дадите на проверку, хоть пустышку, дабы заслужить доверие.
Всё делаю совершенно бесплатно.

Кто желает воспользоватся - милости прошу в лс.
 
Поделись софтом
 
оооо, нормас, сейчас такой жирный акк зафигачу))
 
так там теперь самим можно заменить без проги
 
Да, но он платный и чтобы люди не платили за него я предоставляю эти услуги
Ну если случаи единичные, то можно и к тебе. А если проходит через руки сотни аккаунтов, то уже на софт раскошелиться нужно
 
человек хороший, сделал все быстро и по честноку
 
  • Like
Реакции: SmeJIbIu
все отлично, сменил быстро.
 
  • Like
Реакции: SmeJIbIu
Хз...Скинул данные для входа в акк этому челу в итоге он мне скидывает не верный ответ на секретку,после чего я ему пишу что он не подходит,а затем после моих слов каким то МИФИЧЕСКИМ образом меняется пароль на этом акке...Парень походу просто фармит норм акки.Не советую давать ему норм акки на смену секретки.
 
Хз...Скинул данные для входа в акк этому челу в итоге он мне скидывает не верный ответ на секретку,после чего я ему пишу что он не подходит,а затем после моих слов каким то МИФИЧЕСКИМ образом меняется пароль на этом акке...Парень походу просто фармит норм акки.Не советую давать ему норм акки на смену секретки.
Хаха. Мне парни и по жирнее акки скидывали и всё норм. А если ты с раздачи взял акк и кто-то ещё взял его с этой раздачи. Сменить секретку не составит труда. Так что не надо тут разводить срач!
 
второй раз обращаюсь и всё на уровне сделал )
 
  • Like
Реакции: SmeJIbIu
спасибо круто реально мне помог
 
  • Like
Реакции: SmeJIbIu
мне ничего не будет за что то забрал акаунт
 
Сделал за минуту. Всё отлично.
 
  • Like
Реакции: SmeJIbIu