Смена валюты

Данил

Знающий
Дней с нами
3.103
Розыгрыши
0
Сообщения
182
Репутация
14
Реакции
113
Всем хай!
Увидел инфу что на yakuza 0 сейчас скидка, а arg песо она стоит 100 рублей.
Так вот если помять валюту, то могут ли дать БАН? Говорят что да, но пруфов как всегда нет!
 
естественно , за это могут дать бан .
стим такого не одобряет .
 
Всем хай!
Увидел инфу что на yakuza 0 сейчас скидка, а arg песо она стоит 100 рублей.
Так вот если помять валюту, то могут ли дать БАН? Говорят что да, но пруфов как всегда нет!
менял валюту неделю назад все хорошо, покупаю игры и все такое. главное менять не часто, плюс для смены региона нужно чтоб была сделана оплата с того региона что ты ввел. то есть кто-то должен оплатить игру в песо либо с его визитки, либо с телефона. у меня например было так. менял укр кошель на рус, поддержка сказала что нужно сделать оплату с страны проживания, попросил друга с россии и перевели на ру кошель
 
Сейчас для смены валюты нужна карта другой страны
 
  • Like
Реакции: kostet624
Сейчас для смены валюты нужна карта другой страны
Ну вроде скачал vpn и переделал на Аргентину, но балан нельзя пополнить, хотя было на акке 200 руб по пробывал купить игру за 6 перо, платеж прошел!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
естественно , за это могут дать бан .
стим такого не одобряет .
Вот тоже видел об этом инфу, но ни фото не видосов на тему бана не нашел!
И даже если дадут бан, то какой?
 
Ну вроде скачал vpn и переделал на Аргентину, но балан нельзя пополнить, хотя было на акке 200 руб по пробывал купить игру за 6 перо, платеж прошел!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тоже видел об этом инфу, но ни фото не видосов на тему бана не нашел!
И даже если дадут бан, то какой?
КТ
 
только за это бан не дадут
 
Ну вроде скачал vpn и переделал на Аргентину, но балан нельзя пополнить, хотя было на акке 200 руб по пробывал купить игру за 6 перо, платеж прошел!
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вот тоже видел об этом инфу, но ни фото не видосов на тему бана не нашел!
И даже если дадут бан, то какой?
что за впн ты скачал?, я со своим не могу купить пишет ошибку при платеже
 
что за впн ты скачал?, я со своим не могу купить пишет ошибку при платеже
Купить не получается нужна их карта, а так у меня деньги уже были на стиме .
А так NordVPN.
 
Купить не получается нужна их карта, а так у меня деньги уже были на стиме .
А так NordVPN.
Самый простой вариант, это пополнить стим подарочной картой, если есть другой акк, с него сделай подарок на основу, деньги конвертируются в нужную валюту, только пару дней назад делал покупку таким образом
P.S насчёт бана тоже очковал, поэтому на всякий случай каждую покупку провожу через впн с аргентинским ip
 
Самый простой вариант, это пополнить стим подарочной картой, если есть другой акк, с него сделай подарок на основу, деньги конвертируются в нужную валюту, только пару дней назад делал покупку таким образом
P.S насчёт бана тоже очковал, поэтому на всякий случай каждую покупку провожу через впн с аргентинским ip
Да так я делаю по другому, покупая вещи на csgoTM, и продаю их в стиме.
 
Да так я делаю по другому, покупая вещи на csgoTM, и продаю их в стиме.
Тут запариваться чуть больше придётся) к тому же у маркета комиссия вроде есть или я ошибаюсь?
 
Тут запариваться чуть больше придётся) к тому же у маркета комиссия вроде есть или я ошибаюсь?
Есть конечно.
Но вот на счет бана. Я пол дня потратил, а пруфов не нашел
 
Есть конечно.
Но вот на счет бана. Я пол дня потратил, а пруфов не нашел
Я тоже искал, но толком их нет, по тому, что видел, понял, что если покупаешь, то покупай только для себя, в основном про баны писали трейдеры итп
 
хотел сменить страну на Аргентину. но пишет что я недавно покупку совершил. Это из-за пополнения счета или откуда глюк?
 
Маловероятно тогда, что из-за пополнения кошелька, хотя со стимом хер угадаешь, завтра попробуй
написало что 13 числа в сколько то там времени можно сменить. Может из-за того что я в корзину добавил товар, хотя не покупал его, удаление товара уже не помогло
 
написало что 13 числа в сколько то там времени можно сменить. Может из-за того что я в корзину добавил товар, хотя не покупал его, удаление товара уже не помогло
ну хз, странно