Смена тарифа на МТС

Hranitel

Знающий
Дней с нами
1.992
Розыгрыши
0
Сообщения
88
Репутация
1
Реакции
63
Меняли тариф на более выгодный? Подскажите контакты, проверенных людей которые не кинуть.
P.S: Сейчас у меня "Безлимитище" старый тариф по 15р/месяц, а с 25.02 будет 22р/месяц ппц.
 
Последнее редактирование:
а что не попробуешь сделать переход к другому, они тебе звонят и уговаривают остаться и делают скидос, правда я хз как в мтс пох на клиентов или нет у других операторов прокатывает :6:
 
У меня тарифище, с 12 февраля можно 3 гб раздавать интернета бесплатно. Безлимит 300р в месяц, куда еще дешевле и лучше?
 
а что не попробуешь сделать переход к другому, они тебе звонят и уговаривают остаться и делают скидос, правда я хз как в мтс пох на клиентов или нет у других операторов прокатывает :6:
Проблема, в качестве сигнала. Билайн, Yota и тд ловят очень плохо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У меня тарифище, с 12 февраля можно 3 гб раздавать интернета бесплатно. Безлимит 300р в месяц, куда еще дешевле и лучше?
Откуда 300р, у меня показывает 500р
 
Проблема, в качестве сигнала. Билайн, Yota и тд ловят очень плохо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда 300р, у меня показывает 500р
Регионы разные
 
Проблема, в качестве сигнала. Билайн, Yota и тд ловят очень плохо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ты меня не понял, я имел ввиду создаешь заявку на переход к другому оператору желательно недельки чтобы через 2 она была, тебе перезванивает твой оператор и спрашивает, почему вы хотите перейти и тд. и предлагает тебе скидку или еще что-то
 
  • Like
Реакции: Hranitel
ты меня не понял, я имел ввиду создаешь заявку на переход к другому оператору желательно неделики чтобы через 2 она была, тебе перезванивает твой оператор и спрашивает, почему вы хотите перейти и тд. и предлагает тебе скидку или еще что-то
Ммммммм. Понятно. Будем делать
 
Проблема, в качестве сигнала. Билайн, Yota и тд ловят очень плохо
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Откуда 300р, у меня показывает 500р
upload_2019-2-24_13-54-27.png
 

в разных регионах, разная цена
Посмотреть вложение 103353
Екб тожк 360
а еще с низу инфа такая есть
Плата по тарифу, в месяц (в первые 6 месяцев при новом подключении)
360.00 руб.
Плата по тарифу, в месяц (в остальных случаях)
450.00 руб.
 
Проблема, в качестве сигнала. Билайн, Yota и тд ловят очень плохо
Здравствуйте! Хм, непорядок! Нам хотелось бы внимательно разобраться, почему возникают трудности с сигналом и повлиять на данную неприятность. Пожалуйста, расскажите о ситуации нам в личку нашей группы ВК (vk.me/yota), укажите Ваш номер и адрес, по котором Вы фиксируете сложности с сигналом - непременно во всем разберемся.
 
МТС при переходе к другому оператору будет предлагать только скидку, и то временную.
Тоже был Безлимитище за 400 рублей (12.9 в день).
Перешёл на Смарт Для Своих с "Много интернета".
Пока всё ок.
 
Последнее редактирование: