СМЕНА НИКА НА ФОРУМЕ

?

  • +

  • -


Результаты будут видны только после голосования.
Да, все верно, может слететь стата.

Не критично, как @MIXER освободится - сразу поправит.

Форум не приносит никаких денег и не задумывался как бизнес. Именно по этому тут нет рекламы от продавцов на пол страницы в шапках разделов/платных групп и прочего. Админы заходят когда могут. Модеры почти весь день на форуме.
и это все равно не ответ. админы заходят когда могут, вы разъебывайтесь как хотите. у кого есть полномочия принимать\отклонять предложения пользователей? для чего вообще создавался раздел, где реально существует инициатива от юзеров, но нет фидбека от администрации?
 
и это все равно не ответ. админы заходят когда могут, вы разъебывайтесь как хотите. у кого есть полномочия принимать\отклонять предложения пользователей? для чего вообще создавался раздел, где реально существует инициатива от юзеров, но нет фидбека от администрации?
Ответ на твой вопрос выше, если хочешь услышать мнение администрации - придется подождать пока @MIXER разгребет дела в ирл. Все темы из этого раздела (адекватные) обсуждаются между всей командой форума для принятия более объективного решения. А так и я могу принять или отклонить при необходимости.
 
Да, все верно, может слететь стата.

Не критично, как @MIXER освободится - сразу поправит.

Форум не приносит никаких денег и не задумывался как бизнес. Именно по этому тут нет рекламы от продавцов на пол страницы в шапках разделов/платных групп и прочего. Админы заходят когда могут. Модеры почти весь день на форуме.
Форум не приносит никаких денег, ЧОООООООО?????? А реклама 1хбета и прочей херни, зачем врать в лицо?) Думаю миксеру и ост не в кайф платить за норм хост бешеные бабки из своего кармана)
 
  • Like
Реакции: NKT и creative36rus
Форум не приносит никаких денег, ЧОООООООО?????? А реклама 1хбета и прочей херни, зачем врать в лицо?) Думаю миксеру и ост не в кайф платить за норм хост бешеные бабки из своего кармана)
вообще-то альтруизм никто не отменял :8:
 
Форум не приносит никаких денег, ЧОООООООО?????? А реклама 1хбета и прочей херни, зачем врать в лицо?) Думаю миксеру и ост не в кайф платить за норм хост бешеные бабки из своего кармана)
Не приносит денег это я загнул да, но то что реклама идёт в основном на хост и домен это правда. Модераторы денег не видели, если тебе это интересно.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Не приносит денег это я загнул да, но то что реклама идёт в основном на хост и домен это правда. Модераторы денег не видели, если тебе это интересно.
я был модером бро)
Это чист на добровольной основе
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Modest
Против. Дополнительная лазейка для мошеников
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Смены Ника не будет по причине возможности «очищения» своего имени у кидал, которые с помощью нашего форума кинули людей и продолжают кидать на других.
 
Смены Ника не будет по причине возможности «очищения» своего имени у кидал, которые с помощью нашего форума кинули людей и продолжают кидать на других.
в чем сложность зарегать новый акк и продолжать кидать?
+ разве они не в бане?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
в чем сложность зарегать новый акк и продолжать кидать?
+ разве они не в бане?
В том, что на новый акк нужно репу набить чтобы влиться в доверие.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
В том, что на новый акк нужно репу набить чтобы влиться в доверие.
так ведь кидалы банятся, а смену ника можно сделать через одобрение модераторами. в любом случае все это можно отследить. и тем более вряд-ли какой нибудь @BlackCat завтра возьмет и кинет кого-либо. этим промышляют ноунеймы без репы
 
В том, что на новый акк нужно репу набить чтобы влиться в доверие.
Судя по жалобам, люди готовы скидывать деньги и челикам без репутации, так что спорный момент
 
  • Like
Реакции: NKT