SmartX - 3 раунд стартовал

дошел до 14 лвл дали 38 монет вчера. а правда что курс 0,003 $ или это стоимость старой монеты?

p.s. может кому пригодится eqefmo.
 
дошел до 14 лвл дали 38 монет вчера. а правда что курс 0,003 $ или это стоимость старой монеты?

p.s. может кому пригодится eqefmo.
поздравляю, ты в клубе миллионеров)
 
дошел до 14 лвл дали 38 монет вчера. а правда что курс 0,003 $ или это стоимость старой монеты?

p.s. может кому пригодится eqefmo.
токен официально не торгуется, оттуда и такая цена. майннет в этом месяце обещали, там и биржи. сейчас саплай дофига монет, если это исправят и сделают нормальный обмен, тогда несколько иксов точно будет.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
SmartX запустили кран - https://miner.smartx.one/
Посмотреть вложение 236038

Монеты генерируются каждую секунду, когда наберется максимальное количество, нажимаем кнопку под короной и разгадываем каптчу.
С повышением уровня максимальное число монет увеличивается.

Логином является адрес вашего кошелька, который вы можете создать здесь - https://alpha.smartx.one/

Код приглашения:
egd9ag
VirtualCat - elx02c
skarastrel - eke0fo
Moresick - em52fp




если не работает, то тогда попросите у другого человека.

Условия распределения тут: https://smartx.one/archives/4880

Так же можете скачать на телефон - https://wwa.lanzous.com/idCZRjt7w2j



Начисляют баланс каждый день, а выводят 1 раз в месяц. Если качнуть 25 уровень, то за месяц будет 50-60 баксов на пассиве. Всего уровней 6



Вот пруфначисления
Посмотреть вложение 236041


Токен торгуется на 3х биржах и на всех есть достаточно ордеров, чтобы вы спокойно продали.​

Подскажите, на каких именно биржах она торгуется
 
  • Like
Реакции: v3rsach1
Почему не появляется капча ? Вместо этого выдаёт ошибку и простит попробовать в другой момент.
Пробовал и с разных браузеров и с приложения, везде так (сначало всё работало)
 
  • Like
Реакции: Swzorr
Почему не появляется капча ? Вместо этого выдаёт ошибку и простит попробовать в другой момент.
Пробовал и с разных браузеров и с приложения, везде так (сначало всё работало)

У меня появляется - там надо обвести линию
 
Почему не появляется капча ? Вместо этого выдаёт ошибку и простит попробовать в другой момент.
Пробовал и с разных браузеров и с приложения, везде так (сначало всё работало)
я каждый раз когда собираю монеты сначала нажимаю на rewards потом на invite, и как бы происходит рестарт страницы и после того как монеты сначала становятся равными нулю а потом уже появляется фактич. количество собранных монет нажимаю на капчу. таким способом капча у меня не лагает. или же выхожу и заново перезахожу в кран.
 
Почему не появляется капча ? Вместо этого выдаёт ошибку и простит попробовать в другой момент.
Пробовал и с разных браузеров и с приложения, везде так (сначало всё работало)

Вот и у меня такое началось после того как я час назад загрузила приложение на телефон и у меня при прохождении капчи начало выдавать ошибку - а потом вообще не вылазит капча и пишет попробовать позже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оч мало... 8 уровень
1610124346532.png
 
Последнее редактирование:
Вот и у меня такое началось после того как я час назад загрузила приложение на телефон и у меня при прохождении капчи начало выдавать ошибку - а потом вообще не вылазит капча и пишет попробовать позже
---------Двойное сообщение соединено: ---------
оч мало... 8 уровень
Посмотреть вложение 239017
1. с бразуера лучше, если ошибка, то ждешь 5 минут и заходишь снова, помогает, а если не грузится капча, то ждешь до ошибки и появится перезагрузка.

2. от уровня не влияет, а влияет от количества собранных монет.

2.1. это китайский кран, а не трубы газпрома
 
1. с бразуера лучше, если ошибка, то ждешь 5 минут и заходишь снова, помогает, а если не грузится капча, то ждешь до ошибки и появится перезагрузка.

2. от уровня не влияет, а влияет от количества собранных монет.

2.1. это китайский кран, а не трубы газпрома

Чел, спасибо конечно за твоё мнение и "помощь", но она вообще не в тему. Если не в курсе, что и как. Вот бесит такое - пойду попью водички
 
Есть что-то типа Рукапчи, что будет эту капчу китайскую решать?
 
evjxbr

1/21

в приложении удобнее работать с капчей
 
Присоединяйтесь, есть 6/31 места : euv2vz
Есть приложение, с телефона удобнее вводить капчу
 
Милости просим!

Мой код ---> ev0lke

Расскажу фишку ускоренного фарма монет своим рефералам
 
Есть свободные места ещё по коду:
evdw58
 
Есть много свободных мест по коду

ewfzq9