Смартфон Digma Vox V40 8Gb Black всего 690р вместо 2190р

Есть какие-то фишки по ускорению работы телефона? Может приложения какие или настройки) а то я айфонодрочер)
 
  • Like
Реакции: homokir и Karasik
Вчера забрал девайс. Сразу картой оплачивал. Смской пришло откуда забрать можно.
Пришел. Какой-то парнишка консультант сходу говорит, что мол "это брак пришел и обратно отправили", я такой удивился , но все равно ожидал от МТС салона какого то говнеца (хз откуда понаберут этих людей:confused:). Я ему говорю "Давай, тогда покажи мне отчетность какую то, где отобразили , что обратно отправили"-он на жопку присел. Я сказал ему, что уже оплатил и где мой товар. И он такой "аааа если оплачивали, то щас посмотрю, перепутал васo_O", сходил он к себе в коморку и принес коробку, а телефон у него рядом лежал. Дает мне, он заляпанный весь, резонный вопрос: " Я брал новый телефон, почему он открыт и заляпан?" Походу, он этот вопрос посчитал риторическим и не смог ответить. Промямлил, что витринный образец, но на сайте об этом нигде не указано.

Кароче, забрал этот телефон.Вроде норм. На перепродажу взял. Но осадок какой-то все равно остался от быдланского салона МТС.
чувак его уже себе забрал считай, а тут ты нарисовался=)
 
  • Like
Реакции: babaika и DoctorR
Что думаете про это?
проверяй да бери
от быдланского салона МТС
была примерно такая же ситуация. Подсовывал мне какой-то хлыщ распакованный телефон, без верхней пленки и залапанный, мотивируя, что он типа один. Не завелся, брать не стал. Забрал в другом, там был запакованный
Есть какие-то фишки по ускорению работы телефона? Может приложения какие или настройки) а то я айфонодрочер)
в ветку на 4pda. Там уже кастомки есть шустрые
 
  • Like
Реакции: DoctorR и Cool__
Смотрите смотрите - недалёкий попытался без фактов меня обозвать и сразу же получил лайки от таких же барыг друзей :lol:
Всё же печально что люди тут по своей натуре в большинстве именно те, кем они пытаются назвать других :D
Пока только ты лепишь на людей ярлыки. В салоне продавца вообще не должно ебать, зачем человек покупает телефон. На перепродажу, себе или бабушке. Это не его дело. Вот интересно, за что ты так барыг не любишь, обидели тебя наверное ай ай ай какие нехорошие дяденьки.
 
Есть какие-то фишки по ускорению работы телефона? Может приложения какие или настройки) а то я айфонодрочер)
Попробуй анимацию меню убрать.

Как это сделать? не нашел в настройках функции
 
Есть какие-то фишки по ускорению работы телефона? Может приложения какие или настройки) а то я айфонодрочер)


Как это сделать? не нашел в настройках функции
я же писал, зайди в ветку 4pda
 
Забронировал 1 телефон, через 5 минут прилетело Ваш заказ №******** готов к выдаче! Прилетело через полчаса, а мне такие, х*й мы вам чо отдадим, у нас всего 2 телефона а вы 3. Я говорю и чо, мне то пох, вот он я приехал, вот бабло отдайте мне его. А они не хер там пока те педики не отменят вам не можем дать. в общем поорал, послал нах их. т.к. даже жалобу они не могут принять видите ли заказал в инетмагазине там и оставляйте. Накатал в я.маркете что б неповадно было.) Ушлепки.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А поточнее можно на пост тыкнуть? Там 14 страниц, замучаюсь искать инфу, поиск по теме на форуме не помог.
@wmx давал ссылку на инструкцию. Это вроде бы все, что есть на данный момент. Там человек собирает какую-то супероблегченную прошивку, но пока еще не выложил. Читать в любом случае придется, иначе чего-нибудь не так сделаешь
 
  • Like
Реакции: Cool__
Какая всё-таки прошивка самая адекватная на данный момент и самая шустрая? Кто-нибудь ставил себе что-нибудь?
 
Есть какие-то фишки по ускорению работы телефона? Может приложения какие или настройки) а то я айфонодрочер)


Как это сделать? не нашел в настройках функции
Отключается в разделе разработчика по умолчанию скрыт. Заходишь в меню о телефоне и тапаешь раз 7-8 по пункту номер сборки. Появиться надпись поздравляем Вы стали разработчиком и в настройках появиться доп пункт меню.
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Cool__
Отключается в разделе разработчика по умолчанию скрыт. Заходишь в меню о телефоне и тапаешь раз 7-8 по пункту номер сборки. Появиться надпись поздравляем Вы стали разработчиком и в настройках появиться доп пункт меню.

спасибо! Реально пошустрее стал работать
 
По теме:
В течение десяти дней ударники халявного труда очистили салоны МТС от передового* британского смартфона
Взяв пример с этого прорыва, конкуренты данного интернет-магазина уже готовят следующую бомбическую акцию :5:
передового по уровню цены :trolldad:
 
  • Like
Реакции: Nekonya и Oceanus
По теме:
В течение десяти дней ударники халявного труда очистили салоны МТС от передового* британского смартфона
Взяв пример с этого прорыва, конкуренты данного интернет-магазина уже готовят следующую бомбическую акцию :5:
передового по уровню цены :trolldad:
имеются ли данные разведки о месте, марке и цене?
 
  • Like
Реакции: kutun
на этом телефоне можно включить подсветку кнопок?