Сломался компухтер, или работает только одна RAM карта.

MeMoS

Holy
Забанен
Дней с нами
3.117
Розыгрыши
0
Сообщения
1.181
Репутация
208
Реакции
1.529
Короче дело такое... работало всё нормально.. было вставлено 2 RAM карты.. потом произошла какая-то хуйня с монитором, значит поставил новый.. и тут бац.. компьютер не запускается (Звуки запуска есть, но на экран не выводиться, только слова "Энергосберегающий режим".). Вытащил одну карту... БАц.. Включился.. Экспериментировал с перестановкой карт.. нечего не происходит.. работает исключительно только ОДНА карта, вставленная в любой разъём.. ХЕЛППП ХЕЕЕЕЕЕЛП.

PS. Я гуглил, но мамкины хацкеры, советуют хуйню.
 
РАМ КАРТА??
это оперативка чтоли?
 
Короче дело такое... работало всё нормально.. было вставлено 2 RAM карты.. потом произошла какая-то хуйня с монитором, значит поставил новый.. и тут бац.. компьютер не запускается (Звуки запуска есть, но на экран не выводиться, только слова "Энергосберегающий режим".). Вытащил одну карту... БАц.. Включился.. Экспериментировал с перестановкой карт.. нечего не происходит.. работает исключительно только ОДНА карта, вставленная в любой разъём.. ХЕЛППП ХЕЕЕЕЕЕЛП.

PS. Я гуглил, но мамкины хацкеры, советуют хуйню.
наебнулась карточка памяти
РАМ КАРТА??
это оперативка чтоли?
очевидно, Ватсон
 
наебнулась карточка памяти

очевидно, Ватсон
Не думаю что она наебнулась, т.к если вставляю любую карточку по отдельности, кампухтер запускается, и работает. хзхзхз
 
очевидно, Ватсон
ну мало ли_)
Не думаю что она наебнулась, т.к если вставляю любую карточку по отдельности, кампухтер запускается, и работает. хзхзхз
значит чтото на плате сдохло, что двух канальнй режим не работает
 
Не думаю что она наебнулась, т.к если вставляю любую карточку по отдельности, кампухтер запускается, и работает. хзхзхз
Кароче, васян, учу мурыжить вареник

Находишь флешку, запихиваешь ее в системник
запускаешь швиндоус
качаешь это - http://www.cyberforum.ru/hardware/thread332255.html
накатываешь на флешка
перезапускаешь комп и грузишься с флешки
запускаешь memtest для каждой планки