Сливаю способ накрутки рефов на сайте esportsplus

народ все это херня
я занимался таким способом, в один прекрасный момент мой аккаунт заблокиовали
написали то что это связано с тем что очень много аккаунтов создано с одним и тем же IP, и разблокировать мой аккаун не кто не собирается
 
А зачем накручивать рефки? и что за сайт еспортплюс?
 
народ все это херня
я занимался таким способом, в один прекрасный момент мой аккаунт заблокиовали
написали то что это связано с тем что очень много аккаунтов создано с одним и тем же IP, и разблокировать мой аккаун не кто не собирается
Тор не пробовал?
 
хайд ставь
 
кароч видео запилить не удалось,вот скрин какой должен быть номер приблизительно, 123.png ,но подходит еще и 818 880 и все с начальной 9,код региона я ставлю всегда 495 ибо на него приходит чаще всего,ребят пожалейте меня сил уже нет не ложусь только из за темы,надеюсь доступно объяснил
 
  • Like
Реакции: NeykIyshii
Я хуй знает, почему вам не понятно, если вы просто прочитать нормально не можете...Берёте номер с +7, вводите его, потом нажимаете получить код, далее обратно и убираете номер, вводите номер без 7 и нажимаете позвонить. Потом заходите на тот сайт где номер, и пишите код который там, и всё тут конечно тоже не очень понятно, но всё же. тут ничего сложного нет, а если вы тупые и нихуя понять не можете это уже ваши проблемы.
 
Я хуй знает, почему вам не понятно, если вы просто прочитать нормально не можете...Берёте номер с +7, вводите его, потом нажимаете получить код, далее обратно и убираете номер, вводите номер без 7 и нажимаете позвонить. Потом заходите на тот сайт где номер, и пишите код который там, и всё тут конечно тоже не очень понятно, но всё же. тут ничего сложного нет, а если вы тупые и нихуя понять не можете это уже ваши проблемы.
алилуя адекватный человек)
 
  • Like
Реакции: tamrac220
Ты главного не сказал, через сколько зачислят коины с рефералов? Ответь, добрый человек.
Зачисляют сразу, посмотри после того как зарегестрировал аккаунт в своем профиле должна появится кнопка Claim Reward, как то так)
 
я вот не понимаю зачем так париться, можно просто на сеоспринте за регу по 1р давать и всё! и не забанят за мультиакк
 
Ты главного не сказал, через сколько зачислят коины с рефералов? Ответь, добрый человек.
вообще раньше зачисляли сразу,пробуйте подтверждать акк по почте,я просто перестал юзать ибо надоело
 
Сайтом не очень понял как пользоваться
И да под хайд плеазе