Слив заработка от 100 рублей на SurfEarner

Thewotmax

Опытный
Дней с нами
3.053
Розыгрыши
0
Сообщения
217
Репутация
3
Реакции
92
Хз , была не была такая тема . Я не нашёл . Баян или не баян тоже не знаю . Если что камнями не кидайтесь . Danger ! Присутствуют реф ссылки . Злюки удаляют в адресной строке , если что .
Здравствуйте дорогие друзья!
Меня зовут Сергей Абрамов и вы приобрели мой курс по заработку, который называется:
“Заработок от 100 рублей в день на браузере”
Регистрация в сервисе SURFEARNER.COM Расскажу вам не много об этом сервисе, который занимается в основном показом рекламы через браузеры пользователей. Тысячи пользователей у которых уже установлен плагин в браузер зарабатывают на просмотре рекламы, которая появляется у них сверху открытого окна браузера. Сотни рекламодателей рекламируют свои сайты через эту систему. Теперь этот вид заработка доступен и вам. Итак, первое что вам нужно сделать это зарегистрироваться на сайте SURFEARNER.COM Переходим по ссылке выше и попадаем на главную страницу сайта:

В правом верхнем углу вы увидите кнопку РЕГИСТРАЦИЯ. Нажимаем её и попадаем на страницу регистрации
2015-12-06_221858.png

Вводим в поле E-mail ваш почтовый адрес. В поле пароль соответственно придумываем и вводим пароль. Принимаем условия соглашения и жмем кнопку ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ.

2015-12-06_221934.png

На электронный ящик, указанный при регистрации, придет письмо с подтверждением. В письме будет ссылка, переходим по ней и тем самым подтверждаем учетную запись в системе. Входим в систему по тем данным, что указывали при регистрации.
Попадаем в личный кабинет. Нажимаем кнопку “Установить расширение”

2015-12-06_222116.png

В открывшимся окне справа сверху будет кнопка - БЕСПЛАТНО. Нажимаем ее и подтверждаем. Все расширение установлено. Обратите внимание, что расширение работает только с браузерами Google Chrome, Opera и Firefox.
2015-12-06_222341.png

Если вы все сделали правильно, вы в окне своего браузера в правом верхнем углу увидите красный значок, при нажатии на него будет открываться не большое окно с вашим балансом.
2015-12-06_224907.png

Итак, вы установили расширение на свой компьютер, но это только начало нашей с вами работы. Просматривая самому объявления невозможно заработать приличные деньги. Поэтому в дело вступает реферальная программа. Реферальная программа здесь 10-ти уровневая. Что позволяет зарабатывать неплохие деньги, если ваши друзья, которых вы пригласили тоже, пригласят своих друзей. Еще в системе существует такая позиция как РЕЙТИНГ. Он может быть от 0 до 100. Если ваш рейтинг находится на стадии 0, вы будете получать 5% от заработка рефералов. Если же ваш рейтинг 100 вы будете получать 10% от заработка рефералов. Получать хороший заработок 100-500р в день в данном сервисе можно, пригласив 200-500 рефералов. На данный момент лично я пригласил 262 человека. Эти люди приносят мне 100- 200р в день. Но ведь ничего не мешает пригласить и несколько тысяч человек и зарабатывать от 1000р в день. Ниже я опишу способы привлечения рефералов, на которых и будет строиться наш с вами заработок.
Способы привлечение рефералов: 1. Первый и наиболее успешный, как показала практика, способ привлечения это сайт wmmail.ru Сайт специализируется на заработке по выполнению заданий. То есть вы создаете задание, человек его выполняет, переходит по вашей ссылке, устанавливает плагин и становится вашим рефералом. Сам человек выполнивший задание врятли удалит в будущем это расширение, потому как будет видеть всегда свой баланс и что он всегда растет. Чтобы воспользоваться этим сервисом вам понадобится кошелек в системе www.webmoney.ru После регистрации и входа на сайт wmmail.ru Ищем слева две кнопки РЕКЛАМОДАТЕЛЬ и ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. Выбираете, рекламодатель и жмете кнопку оплачиваемые задания
.
2015-12-06_225341.png

Ниже на скриншоте Вы можете видеть как я создавал задание.
2015-12-06_225357.png

Оставляем все как есть кроме пунктов: Повторное выполнение – запретить. Стоимость выполнение можете оставить 0.01, но не ставьте более 0.05 центов за одно выполнение. Время на выполнение 10-30 минут. Сохраняем.
2015-12-06_230404.png

Снова нажимаем кнопку оплачиваемые задания и видим появившееся задание. Чтобы задание работало необходимо пополнить баланс. При ставке в 1 цент с 1 доллара вы получите около 50-ти активных рефералов, поэтому не пополняйте свой баланс сразу на большую сумму хватит и 5$. После того как пополните баланс системы пополняем баланс задания.
2015-12-06_230424.png

Пополните баланс задания, например на 100 выполнений. То есть 100 человек выполнит ваше задание и пришлет заявку на оплату. Регулярно проверяйте заявки, и если человек выполнил задание, оплачивайте ему.
загруженное.png

Дальше писать лень , но суть понятна .
Вывод средств описывать не буду , не тупые . Пруфов вывода нет . так как сегодня зарегался .
 
Последнее редактирование:
Могу сказать только то что действительно платят, без рефералов не так много но в месяц выходит рубчиков 50)
 
  • Like
Реакции: Thewotmax
Пиздец баян, тема уже была, дельни, а по делу то можно запустить через песочницу много браузеров и деньги будут капать быстро
 
Пиздец баян, тема уже была, дельни, а по делу то можно запустить через песочницу много браузеров и деньги будут капать быстро
Чё сразу дельни ? для кого баян, для кого нет .Из 120 человек просмотревших , только ты об этом написал . я например часто браузер юзаю , и не знал ,что такое расширение есть . темы такой , даже подобной , на форуме не нашёл . Покажи мне , где такая тема ?
 
А смысл от этой темы? Копейки дрочить целый месяц...
за эти копейки, как вариант , можно хлеб покупать . Если всё правильно будешь делать . А если всё это дело нормально раскрутить , то и не только хлеб . Что мало товаров на али ? Просто юзая браузер получаешь копейки , мне лично не мешает никак эта фигня . Не я создавал способ .Я просто создал тему и слил его , что бы другие не покупали его за деньги . В том и смысл .
 
за эти копейки, как вариант , можно хлеб покупать . Если всё правильно будешь делать . А если всё это дело нормально раскрутить , то и не только хлеб . Что мало товаров на али ? Просто юзая браузер получаешь копейки , мне лично не мешает никак эта фигня . Не я создавал способ .Я просто создал тему и слил его , что бы другие не покупали его за деньги . В том и смысл .
Это еще кто-то пытался продавать?)) Оно же все в свободном доступе.
 
Это еще кто-то пытался продавать?)) Оно же все в свободном доступе.
Некоторые умудряются продавать . Данный метод находил за 250 рублей . Согласись , что это полнейший бред , покупать такое за 250 рублей .
 
а можно опять пошутить про этот способ, когда его нашли в газете за оторванными обоями?
 
  • Like
Реакции: alexander105ap
Могу сказать только то что действительно платят, без рефералов не так много но в месяц выходит рубчиков 50)
вот именно, что продвигаются в основном реферальные ссылки чтобы набрать себе народу и греться на труде рабов)) можно и другие сайты пробовать, например MILLIONAGENTS или TAPPORO. не буду расхваливать - заработок небольшой. можно посмотреть нормальную статью, без реферальных ссылок.
 
  • Like
Реакции: peryn
Шутку в студию
Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны. Так вот, однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. и уже под этими обоями газета @Статскъй Фізкультурнікъ@, где в разделе смешных историй был напечатан этот способ заработка !
 
Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны. Так вот, однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. и уже под этими обоями газета @Статскъй Фізкультурнікъ@, где в разделе смешных историй был напечатан этот способ заработка !
2й раз уж не так смешно..
 
Где-то в Люберцах есть качалка, в которой приседали ещё деды во время войны. Так вот, однажды качки решили делать ремонт, начали снимать обои со стен, а там несколько слоёв. Дошли даже до шёлковых обоев XVII века - оказалось, в этом помещении тогда был домик прислуги князя Архипова. и уже под этими обоями газета @Статскъй Фізкультурнікъ@, где в разделе смешных историй был напечатан этот способ заработка !
ах ты, опередил
 

Похожие темы