Слив ВкусВилл и Я+ 200

А че там квартиры случайно не рефают из ВВ? А то пора уже походу
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Astra и OWNED
Есть новая схема Яндекса на фарм 210 баллов на каждый аккаунт. Но её знают единицы. Я пока нигде не нашёл инфы как эти баллы фармить
 
  • Like
Реакции: RASHA009
Странная фигня, но у друга до сих пор работает. У всех акки отлетели - у него рефается. Кнопка не пропадала. Все товары из чека рефает, уже за 41к перевалил.
Сколько же он жрёт:)
 
Не работает реф вв как раньше, в телеге корзины до 30к это явный скам. Попробуйте написать тем, кто предлагает такой реф оформить, они двух слов связать не могу, будто вчера родились
 
  • Like
Реакции: Zbruss
Скрытое содержимое для пользователей: nuuar
 
самовывоз не рефается разве?
 
Есть селлер, у которого не развод. Он делает по 40 и 50проц от заказа. Ты ему платишь и он заказывает по фото корзины и адресу. Баллы фактически покупателя никак не касаются... И не будет же он работать себе в убыток...
 
было у кого, что смс не приходит?
 
Не работает реф вв как раньше, в телеге корзины до 30к это явный скам. Попробуйте написать тем, кто предлагает такой реф оформить, они двух слов связать не могу, будто вчера родились
Человека лично знаю и он делает до 29к
---------Двойное сообщение соединено: ---------
было у кого, что смс не приходит?
Вероятно всего вирт номера юзаешь, бери обычную физ сим там все быстро приходит
 
  • Like
Реакции: Botan626
Есть селлер, у которого не развод. Он делает по 40 и 50проц от заказа. Ты ему платишь и он заказывает по фото корзины и адресу. Баллы фактически покупателя никак не касаются... И не будет же он работать себе в убыток...
Можно контакт порядочного селлера?
 
У всех пропала кнопка «возврат»?
 
У всех пропала кнопка «возврат»?
у меня дважды пропадала, в первом случае через поддержку вернули половину. второй случай сейчас наступил, не буду больше их трогать)