Слив мануала по NFT

the6reyf0x

Участник
Дней с нами
1.185
Розыгрыши
0
Сообщения
29
Репутация
0
Реакции
2
Суть. Зарабатывать мы будем на перепродаже NFT-токенов.
NFT-токены являются объектами метавселенных, собственностью цифровых платформ и бирж. Как только их создают, они стоят копейки, НО, есть вероятность, что стоимость одного токена взлетит до 1000$, а то и больше, это невозможно предугадать.

Идём далее. Нам предстоит работать с 2 сторонами: 1) Селлеры 2) Скуп
Селлеры продают NFT-токены на стадии, когда они стоят копейки. Как правило, они их сами генерируют через собственный софт либо брутят. Скуп покупает NFT-токены, грузит на биржи и ждёт, когда токен продастся на аукционе за кругленькую сумму. Наша роль - связующее звено между селлером и скупом, и на этом будет формироваться наш заработок. У вас может возникнуть вопрос. Почему селлеры сами не продают токены скупу? Ответ очень прост. Если немного углубиться, как работают крипто- и NFT-биржи, можно узнать, что каждый участник торговли имеет свои ограничения на выставления токенов на аукцион (если вам интересно, можете изучить эту информацию, но в данном виде заработка, она совсем не пригодится). Яркий пример - криптобиржа Coinlist. Очень много людей хотят купить токены на бирже, но платформа ставит ограничения, поэтому люди скупают аккаунты, чтобы заработать на NFT.
Где найти селлеров и скупа? Найти их очень трудно, после того, как тема NFT пробилась в массы, естественно, появилось много мошенников. Я сам не раз попадался на нехороших людей, но спустя долгое время проверок и поисков... Я подготовил для вас список селлеров, которым можно доверять, с которыми я сам сотрудничал. (тг) @profursetgirl - самый лучший селлер, по моему мнению, но токены у него дороже, стоимость одного токена - (850р). Недействительных токенов не бывает. (тг) @nft_sell_228_f0x - токены дешевле - (650р). Продаёт от 10 штук. Продавец надёжный. Рекомендую работать с ним, если собираетесь закупать от 50 токенов (недействительные могут попадаться). Закупили токены у селлеров. Следующий шаг. Обращаемся к скупу и продаём. @nft_tbuy - платит за каждый действительный токен от 10$ до 13$ (от 950р).
В день можно продавать максимум 15 токенов. Обработка занимает 2-3 часа. Вывести деньги можно на банковскую карту, любой электронный либо крипто кошелёк. Комиссию оплачивает биржа, на которой торгует скуп. Не пытайтесь продать токены с разных аккаунтов, ни к чему хорошему не приведёт. Профит реален и возможен, считайте его сами! При продаже токена учтите, то, что можно словить ограничение на вывод, и потребуется докупить токенов на определённую сумму.
 
Опять тема создана с целью прорекламировать очередного nft «бизнесмена»
 
  • Like
Реакции: ZaDoVV