Слив личного способа обмана на ТП Steam (Удваиваем ваши пополнения)

IssCore

Peterson
Дней с нами
3.468
Розыгрыши
0
Сообщения
259
Репутация
39
Реакции
82
Нашел эту фигню еще пару лет назад когда меня кинули на бабло (пытался купить гифт кс, пополнением на стим), ну, вы поняли да?

короче после того как меня наебали я забил. Но через пару дней подумал... а напишу - ка я в Техподдержку стима.
Написал, но естественно я не признался за что я отправлял бабло ;)

сказал, что не тот ник скопировал. Попросили квитанцию об оплате - на след. утро уже перевели денежку обратно.

Далее мне стало интересно. Я пополнил счет второго аккаунта на 10 долларов, просрал их на всякую лабуду. Позже создал тикет в техподдержку, проверил - скинули бабло и на второй аккаунт (опять писал, что скопировал не тот ник). С другого аккаунта ничего не конфисковалось, никак не наказали. Пробовал и с меньшими суммами. - прото пересылают бабло на другой акк, а если там оно уже потрачено - просто закидывают новую сумму.

Внимание: пробовал с суммами до 10 долларов (включительно) - выше не пробовал, будьте осторожны и не злоупотребляйте.


п.с. Деньги можно переслать только те, которые отправлял с своего кошелька в стим, где вводить ник надо. а не в стиме, когда нажимаешь "добавить 5, 10, 20, 50, 100 долларов" - в таком случае не возвращают.


Всем удач.
 
п.с. с вас лойсы и прочие плюшки)
 
  • Like
Реакции: 74K
Ну что сказать,Капица да и только!:wassat:
И тебе удачи.
 
под хайд годноту !!
 
Этим способом ещё мой прадед наёбывал, пока гейб его в жопу не выебал.
 
сложна
объясните в лс или под хайдом
спс
 
  • Like
Реакции: Vasilius92
Так могут и бан влепить
 
Нихуя чет не понял, объясните плз, я с деревни
 
будете с одной машинки все сделать, дождуться пока зальтете 25к и забанят к хуям
 
да не работает
это уже
 
Мой дед так войну выиграл.
 
  • Like
Реакции: ZmeanZxc
хз мне лень, но вроде норм
 
проверьте кто то а то ссыкатно как то
 
Кто нить напишите про качалку в Люберцах
 
  • Like
Реакции: r0manbow
качалка в Люберцах