Слив INSTATOP за 50 000 рублей

koOlZz

Активный участник
Дней с нами
2.999
Розыгрыши
0
Сообщения
64
Репутация
4
Реакции
135
F0R2G77Otoc.jpg

Слив Курс INSTATOP ( 7 поток Декабрь 2018 ) от Юры Бойцова и Марьяна Алексеева

Авторы курса обещают после прохождения этого проекта, ты на 100% будешь иметь:

1. Гарантированный заработок от 100.000₽ в месяц (при условии выполнения домашних заданий). Эта начальная цифра для самых ленивых. Если будешь стараться, то дойдешь до 200, а потом до 300.000₽ в месяц.

2. Заработок полностью oнлайн, а это значит, что ты будешь работать: где хочешь, когда хочешь и сколько хочешь. Можешь улететь на Бали и спокойно зарабатывать пару сотен тысяч в месяц.

3. Стабильный гарантированный доход. Рeклама - нефть 21 века. Рeклама была, есть и будет. Если мы берем рынок инстaгpaм, то здесь вообще все шикарно. Делай профессионально и клиенты сами выстроятся в очередь. Я не шучу, мы реально не успеваем зaкрывать заявки на прoдвижeние и тупо отказываем клиентам с чеком ниже 40 тыс.руб.

4. Вoйдешь в элитную тусовку людей, которые живут свободной жизнь и получают удовольствие. Найдешь кучу друзей-предпринимателей и по-настоящему кайфанешь от oнлайн заработка.

5. Лучшие ученики вoйдут в нашу команду и автоматически пoлучат заявки на 100.000₽ в месяц. Если любишь стабильность - этот пункт для тебя.

Что ты сможешь делать после курса?

а) Заниматься профессиональным прoдвижeнием.
б) Aрбитраж трaфика.
в) Сoздать свой прибыльный интернет магазин в инcтaгpaм.
г) Организовывать гивы по уникальной технологии и зарабатывать на этом.
д) Прокачать свой существующий бизнес с помощью инcтaгpaм.

Почему этот курс лучший?

+ 1 месяц обучения.
+ 10 живых видео вeбинаров по 1-2 часа каждый.
+ 20 часов обучения.
+ Домашние задания.
+ Индивидуальные разборы.
+ По окончанию курса ты выйдeшь на заработок от 100.000₽ в месяц.

С помощью этого курса за год ты заработаешь минимум 1.200.000 руб. Сколько ты готов отдать за такую возможность?

 
Последнее редактирование:
спасибо не обманул (нет)
 
  • Like
Реакции: eaprikolota
F0R2G77Otoc.jpg

Слив Курс INSTATOP ( 7 поток Декабрь 2018 ) от Юры Бойцова и Марьяна Алексеева

Авторы курса обещают после прохождения этого проекта, ты на 100% будешь иметь:

1. Гарантированный заработок от 100.000₽ в месяц (при условии выполнения домашних заданий). Эта начальная цифра для самых ленивых. Если будешь стараться, то дойдешь до 200, а потом до 300.000₽ в месяц.

2. Заработок полностью oнлайн, а это значит, что ты будешь работать: где хочешь, когда хочешь и сколько хочешь. Можешь улететь на Бали и спокойно зарабатывать пару сотен тысяч в месяц.

3. Стабильный гарантированный доход. Рeклама - нефть 21 века. Рeклама была, есть и будет. Если мы берем рынок инстaгpaм, то здесь вообще все шикарно. Делай профессионально и клиенты сами выстроятся в очередь. Я не шучу, мы реально не успеваем зaкрывать заявки на прoдвижeние и тупо отказываем клиентам с чеком ниже 40 тыс.руб.

4. Вoйдешь в элитную тусовку людей, которые живут свободной жизнь и получают удовольствие. Найдешь кучу друзей-предпринимателей и по-настоящему кайфанешь от oнлайн заработка.

5. Лучшие ученики вoйдут в нашу команду и автоматически пoлучат заявки на 100.000₽ в месяц. Если любишь стабильность - этот пункт для тебя.

Что ты сможешь делать после курса?

а) Заниматься профессиональным прoдвижeнием.
б) Aрбитраж трaфика.
в) Сoздать свой прибыльный интернет магазин в инcтaгpaм.
г) Организовывать гивы по уникальной технологии и зарабатывать на этом.
д) Прокачать свой существующий бизнес с помощью инcтaгpaм.

Почему этот курс лучший?

+ 1 месяц обучения.
+ 10 живых видео вeбинаров по 1-2 часа каждый.
+ 20 часов обучения.
+ Домашние задания.
+ Индивидуальные разборы.
+ По окончанию курса ты выйдeшь на заработок от 100.000₽ в месяц.

С помощью этого курса за год ты заработаешь минимум 1.200.000 руб. Сколько ты готов отдать за такую возможность?

Не вижу(
 
я когда такие заголовки вижу, сразу вспоминаю этих ***ных "бизнес-коучеров".
До народа никак не дойдёт, что на халяву 100, 200, 500, 100500 тыщ мильонов поднять тебе никто не даст, ибо это "их корова". Мавроди уже был, прочие арбитражи, биржи, обучения "как не стать лохом за 1000" и прочее - было.
Что там продают на этот раз?
Даже если сливают ТАКОЕ детище - то это просто пиар.
 
  • Like
Реакции: Ант

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    38,5 KB · Просмотры: 86
  • Screenshot_2.jpg
    Screenshot_2.jpg
    23,8 KB · Просмотры: 86
5. Лучшие ученики вoйдут в нашу команду и автоматически пoлучат заявки на 100.000₽ в месяц. Если любишь стабильность - этот пункт для тебя.
автор САМ будет продвигать недобизнесменов? :lol:
А слова-то какие громкие! Эти МЛМ-щики из зомбо-ящиков позавидуют!
 
я когда такие заголовки вижу, сразу вспоминаю этих ***ных "бизнес-коучеров".
До народа никак не дойдёт, что на халяву 100, 200, 500, 100500 тыщ мильонов поднять тебе никто не даст, ибо это "их корова". Мавроди уже был, прочие арбитражи, биржи, обучения "как не стать лохом за 1000" и прочее - было.
Что там продают на этот раз?
Даже если сливают ТАКОЕ детище - то это просто пиар.
Ну вот я слил для вас данный курс, и в чем тут я пиарюсь? Данный продукт на рынке уже год и активно пользуется спросом.
 
Ну вот я слил для вас данный курс, и в чем тут я пиарюсь? Данный продукт на рынке уже год и активно пользуется спросом.
Бро, я не сказал, что пиаришь себя ты. Этот "курс" рассчитан на то, чтобы его слили как можно больше раз и везде. Не догадываешься, разве?
 
Бро, я не сказал, что пиаришь себя ты. Этот "курс" рассчитан на то, чтобы его слили как можно больше раз и везде. Не догадываешься, разве?
Дядя, я владею большой базой сливов, но за год существования данного продукта прошло 7 потоков обучения и только седьмой поток я смог заполучить к себе в копилку. И если бы курс был рассчитан на слив, то последующего потока обучения проводить не будет смысла, это же логично
 
Дядя, я владею большой базой сливов, но за год существования данного продукта прошло 7 потоков обучения и только седьмой поток я смог заполучить к себе в копилку. И если бы курс был рассчитан на слив, то последующего потока обучения проводить не будет смысла, это же логично
Я о тонкостях подхода к клиентуре рассказывать не буду.
Эти МЛМ-щики выдают себя на каждом шагу. Это же видно даже не прошареному
 
Последнее редактирование:
мда уж... Короче если неинтересно листай форум дальше. Я слил горячий продукт , кому действительно интересно они возьмут себе на вооружение
 
мда уж... Короче если неинтересно листай форум дальше. Я слил горячий продукт , кому действительно интересно они возьмут себе на вооружение
ты РЕАЛЬНО считаешь, что тут одни дауны сидят?
Давай я солью сюда ЛЮБУЮ другую хуергу из разряда того анекдота "Я вас собрал в зале на семинар "Как заработать миллион", сколько стоил входной билет? - Тысяча рублей! - Сколько в зале людей? - Тысяча! - Вы только что прошли курс, как аработать миллион /удаляется в закат/"...

Ты нашел один из мошеннических "курсов", типа слил юда (хотя в паблике этого дерьма как за баней), и думаешь, что щас на этом много репы заработаешь? А потом еще в течение месяца-недели будешь выкладывать сюда остатки "курсов" новыми темами (с новыми репками)?
Да в поисковике все курсы давно слиты.
Особенно поржал с нескольких бордов типа складчины, где народ реально скидывается реальными деньгами, чтобы от админа данных бордов получить ссылки на остальные "курсы.
Пипец лохотронище...
Продолжайте в том же духе.
 
Последнее редактирование:
ты РЕАЛЬНО считаешь, что тут одни дауны сидят?
Давай я солью сюда ЛЮБУЮ другую хуергу из разряда того анекдота "Я вас собрал в зале на семинар "Как заработать миллион", сколько стоил входной билет? - Тысяча рублей! - Сколько в зале людей? - Тысяча! - Вы только что прошли курс, как аработать миллион /удаляется в закат/"...
Не , ну ты серьезно клоун. Я слил на форум популярный продукт авторов которого не знают только единицы. А вам уже решать годнен он или нет. А ты так рассуждаешь будто я вам даю рабочую схему на которой можно заработать миллион.
 
  • Like
Реакции: 906030
Не , ну ты серьезно клоун. Я слил на форум популярный продукт авторов которого не знают только единицы. А вам уже решать годнен он или нет. А ты так рассуждаешь будто я вам даю рабочую схему на которой можно заработать миллион.
Мы вроде как на личности не переходили. Т.е. ты не знаешь, кто я по профессии (может и правда я клоун в цирке - это реальная профессия и непостыдная, но ты не знаешь).
Я ответил по существу. Научись воспринимать критику АДЕКВАТНО. А потом посмотрим, кто тут клоун, кто дядя, а кто благодаря твоему посту "воодушевится" и пропьет все сбережения в этот лохотрон. Очевидно лохотрон. И даже доказано.
Кончай уже нести дерьмо на форум.
 
  • Like
Реакции: Serg_Lenin и Reded
А потом посмотрим, кто тут клоун, кто дядя, а кто благодаря твоему посту "воодушевится" и пропьет все сбережения в этот лохотрон. Очевидно лохотрон. И даже доказано.
Кончай уже нести дерьмо на форум.
В какой лохотрон? Какие сбережения пропьют? Я слил курс обучения, ничто никуда вкладывать не надо.
 
  • Like
Реакции: semenzhir
лично мое мнение: вижу слова "курсы, вебинары, обучение заработку" и все в таком духе, значит это наебалово и развод
 
Я как-то проходил подобный курс, и хочу сказать что если выкинуть из него весь пафос и пиар, в нём можно найти несколько полезных приёмов ведения аккаунта в инстаграм, но монетизация в таких курсах как правило мягко говоря "хромает". Имхо, если есть свой продукт (товар), схема вполне может оказаться годной.
 
F0R2G77Otoc.jpg

Слив Курс INSTATOP ( 7 поток Декабрь 2018 ) от Юры Бойцова и Марьяна Алексеева

Авторы курса обещают после прохождения этого проекта, ты на 100% будешь иметь:

1. Гарантированный заработок от 100.000₽ в месяц (при условии выполнения домашних заданий). Эта начальная цифра для самых ленивых. Если будешь стараться, то дойдешь до 200, а потом до 300.000₽ в месяц.

2. Заработок полностью oнлайн, а это значит, что ты будешь работать: где хочешь, когда хочешь и сколько хочешь. Можешь улететь на Бали и спокойно зарабатывать пару сотен тысяч в месяц.

3. Стабильный гарантированный доход. Рeклама - нефть 21 века. Рeклама была, есть и будет. Если мы берем рынок инстaгpaм, то здесь вообще все шикарно. Делай профессионально и клиенты сами выстроятся в очередь. Я не шучу, мы реально не успеваем зaкрывать заявки на прoдвижeние и тупо отказываем клиентам с чеком ниже 40 тыс.руб.

4. Вoйдешь в элитную тусовку людей, которые живут свободной жизнь и получают удовольствие. Найдешь кучу друзей-предпринимателей и по-настоящему кайфанешь от oнлайн заработка.

5. Лучшие ученики вoйдут в нашу команду и автоматически пoлучат заявки на 100.000₽ в месяц. Если любишь стабильность - этот пункт для тебя.

Что ты сможешь делать после курса?

а) Заниматься профессиональным прoдвижeнием.
б) Aрбитраж трaфика.
в) Сoздать свой прибыльный интернет магазин в инcтaгpaм.
г) Организовывать гивы по уникальной технологии и зарабатывать на этом.
д) Прокачать свой существующий бизнес с помощью инcтaгpaм.

Почему этот курс лучший?

+ 1 месяц обучения.
+ 10 живых видео вeбинаров по 1-2 часа каждый.
+ 20 часов обучения.
+ Домашние задания.
+ Индивидуальные разборы.
+ По окончанию курса ты выйдeшь на заработок от 100.000₽ в месяц.

С помощью этого курса за год ты заработаешь минимум 1.200.000 руб. Сколько ты готов отдать за такую возможность?

Имеется свой товар,в большом объеме,можно почитать на досуг?