Слив идеи создания новой соц. сети

Xbird

Новый пользователь
Дней с нами
2.243
Розыгрыши
0
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
3
Всем привет.
Зарегистрировался только для того, чтобы подкинуть идею для создания мобильного приложения.
Может быть даже не в тот раздел пишу.
Ближе к делу

Суть программы: Мобильное приложение по типу Телеграмма, но для поиска себе компании\напарника в какой-то сфере:
Друга - для прогулки\кино\спортзала\пробежки утренней\выгула собаки и т.д.
Съездить на природу компанией\с палатками
Людей на вписку - ищут либо вас, либо вы.
Какие-то деловые\бизнес встречи
Детские праздники, дни рождения и тп.
Главное - минимализм и простота в использовании, разграничение по сферам и полное описание. Привязка по номеру телефона - это и будет регистрация профиля (как WhatsApp\Viber).
 
  • Like
Реакции: vadim74a и Прапор
Всем привет.
Зарегистрировался только для того, чтобы подкинуть идею для создания мобильного приложения.
Может быть даже не в тот раздел пишу.
Ближе к делу

Суть программы: Мобильное приложение по типу Телеграмма, но для поиска себе компании\напарника в какой-то сфере:
Друга - для прогулки\кино\спортзала\пробежки утренней\выгула собаки и т.д.
Съездить на природу компанией\с палатками
Людей на вписку - ищут либо вас, либо вы.
Какие-то деловые\бизнес встречи
Детские праздники, дни рождения и тп.
Главное - минимализм и простота в использовании, разграничение по сферам и полное описание. Привязка по номеру телефона - это и будет регистрация профиля (как WhatsApp\Viber).
что мешает в том же телеграме сделать такой канал?)
 
Всем привет.
Зарегистрировался только для того, чтобы подкинуть идею для создания мобильного приложения.
Может быть даже не в тот раздел пишу.
Ближе к делу

Суть программы: Мобильное приложение по типу Телеграмма, но для поиска себе компании\напарника в какой-то сфере:
Друга - для прогулки\кино\спортзала\пробежки утренней\выгула собаки и т.д.
Съездить на природу компанией\с палатками
Людей на вписку - ищут либо вас, либо вы.
Какие-то деловые\бизнес встречи
Детские праздники, дни рождения и тп.
Главное - минимализм и простота в использовании, разграничение по сферам и полное описание. Привязка по номеру телефона - это и будет регистрация профиля (как WhatsApp\Viber).
Мммм Amino?
 
что мешает в том же телеграме сделать такой канал?)
Контингент людей разный.
Города\возраст.
Приложение масштабное, не на 1 город.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У amino совсем другая суть.
Там скорее просто обычная соц.сеть.
Честно, я о такой не знал, но то, что написано в описании совсем не подходит под мою программу.
А здесь ищешь себе напарника\друга\подругу для реальных встреч.
Никаких лишних функций.
 
  • Like
Реакции: vadim74a
хуйня идея, вот тебе моя , соц сети для задротов, пишем сколько времени готовы в день играть и собераемся в пати, и ебашим 10 часов подрят в циву. Вот я например не могу найти людей, у которых работа позволяет сидеть дома 12 часов( мне позволяет, сижу один(((()))
 
  • Like
Реакции: qww177
хуйня идея, вот тебе моя , соц сети для задротов, пишем сколько времени готовы в день играть и собераемся в пати, и ебашим 10 часов подрят в циву. Вот я например не могу найти людей, у которых работа позволяет сидеть дома 12 часов( мне позволяет, сижу один(((()))
Твоя идея однозначно лучше))
Ну я тоже дома сижу, мы можем сидеть вместе!
Только в цивилизацию не играю:no:
 
1) Нужно шестизначное число для раскрутки этой приложухи. Потому что даже тысяч пять человек в России не будут его использовать по кд .
2) С чего ты взял, что это упростит знакомства или общение?
3) Поиск своей команды уровня выше среднего (тоже за идею хер что сделают)
 
Как написали выше, на раскрутку уйдет уйма денег, и да... команду хорошую тоже фиг найдешь

А по факту, тот же Тиндер может немного заменить описанное, просто в описании пишешь, что ищу интересного человека, для [ЦЕЛЬ]
и 90% людей будут писать по делу (наверное)

Да и вообще пойти в кино с незнакомым человеком, наверное не каждому под силу, а искать знакомства можно в приложениях ориентированных на это

Но тема прикольная конечно
 
Как написали выше, на раскрутку уйдет уйма денег, и да... команду хорошую тоже фиг найдешь

А по факту, тот же Тиндер может немного заменить описанное, просто в описании пишешь, что ищу интересного человека, для [ЦЕЛЬ]
и 90% людей будут писать по делу (наверное)

Да и вообще пойти в кино с незнакомым человеком, наверное не каждому под силу, а искать знакомства можно в приложениях ориентированных на это

Но тема прикольная конечно
пойдем в кино?:5:
 
Контингент людей разный.
Города\возраст.
Приложение масштабное, не на 1 город.
Через Nimses такую хуйню штуку делать можно, а так то поиск людей на вписки,выгул собак и т.д. банально идёшь ВК в группу своего города и ищешь

Ах да, а в чём сбсна слив то?