Слив достаточно прибыльного способа

2-й сайт (cashcrate), очень много сделал заданий 5 баксов есть уже... А остальные где бабки?
Только пишется в выплатах (зачислении) - Ожидание, не знаете в чем прикол?
Там около 20 ещё висит...Бред
 
  • Like
Реакции: Father
дай личный
 
  • Like
Реакции: Father
Выпрашивание лайков
Лайкните пожалуйста)
 
  • Like
Реакции: Father
Лайкните пожалуйста)
anon-1308499.jpeg
 
Можно личный
 
  • Like
Реакции: Father
Выпрашивание лайков
киньте лукасов плз)
 
  • Like
Реакции: Father
а в чем выгода владельцев сайтов?
Знаю пока только за последний сайт, у них идет процент с продаж по купонам которые они дают, пройдя опрос+ реклама от любой продукции, и платят гипермаркеты как велмарт и похожит именно этому сайту за рекламу своих же товаров. КОроче такие опросники -это прямые продажники, созданные для того, что б человек зашел на этот сайт, прошел опрос, получил купон и пошел сразу покупать что-то, т.к. купон действует 24 час или бывает 7 дней. Короче это крутая вещь, наши до этого еще не доехали.. продаются много очень товаров, которые без этих сайтов скупались бы хуево.
 
  • Like
Реакции: Father и Lalkere
Видел на паре закрытых форумов, тут вроде не проскакивал, поэтому и кидаю
Из того, что я понял - конкуреции нет, хватит на всех
По выплатам - думаю есть, т.к работа с зарубежными проверенными сайтами
Что еще сказать, способ - не на автомате, все руками, но и выхлоп по 50-100 баксов в день
+будут начальные знания англ
Ну и небольшой хайд для новорегов:
баян
 
Хм, последний сайт кроме ТОРа ни один браузер не открывает. Айпи сменил на буржуйский как указано.
 
  • Like
Реакции: Father и DemPride
А без покупок есть смысл абузить?
а как ты собрался обузить? Ведь мы и так обузим, для нас это огромные деньги, которые мы получаем за опрос, а американцы на эти деньги сразу меняют на купоны и скидки, это выгодней для них, если получать деньги, я и посчитал и реально, вот допустим ты живешь в америке и постоянно скупляешь и у тебя семья большая, на сайте у тебя 100$ каждый день и на эти деньги можно купить купонов и скидок на 150-200, а порой и 300 доларов и больше! Я видел вчера купол на -80, и если успеешь до 00:00 то еще скинут типо -15 в итоге там бритва стояла 5% от ее стоимости, но это удобно если вы американец.
 
Годно, попробую
 
  • Like
Реакции: DemPride
понимаю что новорег но хотелось бы посмотреть что под хайдом но и одного лайка нету( на этом форуме можно под нейм выдать? если мо то дай личный
 
Посмотрим
 
  • Like
Реакции: DemPride
Годно
 
  • Like
Реакции: Father