Slash it - товар с 99% скидкой

AliReader17

Флудер
Дней с нами
1.384
Розыгрыши
0
Сообщения
288
Репутация
0
Реакции
269
Не видел про этот аттракцион здесь на форуме. Если пропустил - не пинайте. Игра Slash It (Сбить цену).

Пока не доступно для России, Казахстана, Туркменистана, Грузии, Беларуси, Азербайджана, Армении, Узбекистана, Таджикистана и Кыргызстана.

Из фиксированного списка необходимо выбрать товар и активизировать реферальную ссылку на него для друзей. Сразу выдает -75 с копейками % - необходимо, чтобы друзья добивали до -99%. Все надо успеть за 24 часа с момента активации реферальной ссылки и до разметания товара покупателями. СР давал -1,13%, НР должен давать больше -%. Не знаю как работает при смене на реальный адрес доставки из вышеуказанного списка стран. Я не добивал до -99%.

Товары разные - от хлама до чего-то более удобоваримого (типа бритвы Xiaomi Mijia Enchen за 0,22$, или дрона SG906 Pro 4kHD за 2,20$).
Ссылка раньше появлялась на главной странице мобильного приложения временами в еле заметной сменяемой текстовой строчке (китайские программисты игрались). Сейчас ее можно найти в Personalities Feed-ленте AliExpressOfficial (предпоследний пост 5-дневной давности). Друзья могут играть по ссылке только в мобильном приложении Али.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Заметил, что в купонах за июнь обсуждалось. Вроде это не совсем как купоны. Может имеет смысл отдельную тему для этого иметь, чтоб все в одну кучу не валить?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Еще дополнение. Если НР сыграл по вашей рефке - он получает купон 4/5 (по использованию все то же, указанное выше географическое ограничение).
 

Вложения

  • si1.jpg
    si1.jpg
    525 KB · Просмотры: 169
  • si2.jpg
    si2.jpg
    265,3 KB · Просмотры: 172
  • si3.jpg
    si3.jpg
    693,7 KB · Просмотры: 156
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: future_ и safary10
🙏 97.88% ⏰13
Прошу помочь сбить цену.
Может у кого-то есть возможность сделать переход новорегами?
Спасибо.

Я знайшов(-ла) цю чудову пропозицію. Допоможи мені збити ціну й купити товар якнайдешевше!
Класні товари за цінами, зниженими на обмежений час!
--Ссылка удалена--
 
Прошу помочь уменьшить цену в игре Slash it. Спасибо.

Старт игры с 97%. Только с вашей помощью есть шанс выиграть.

Я знайшов(-ла) цю чудову пропозицію. Допоможи мені збити ціну й купити товар якнайдешевше!
Класні товари за цінами, зниженими на обмежений час!

--Ссылка удалена--

🙏🙏🙏
 
left to invite 4 friends
--Ссылка удалена--
 
Прошу помочь уменьшить цену. Спасибо.

🙏 Please help to reduce the price. Thanks for the help!

I've found this great deal! Help me slash it and get it for the best price.
Items for 99% off!!
--Ссылка удалена--