СКУПАЮ ГОТОВЫЕ АККАУНТЫ MONESE 1800₽

Valhall

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.436
Розыгрыши
1
Лайки
27
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Скупаю готовые аккаунты Monese Польша, оплата 1800₽ через гаранта, либо после проверки аккаунта. Номер телефона не важен активен или нет, почта желательно Протон, с ру почтами могут возникнуть проблемы.

Регистрации на внутренние паспорта РФ не проходят.

Аккаунты покупаю вместе с почтой, в приоритете зарубежная.

Сделку проводим через гаранта, либо без.

16.07.2020: Актуально, работаем.

Пишите в ТГ: @violua

Последнее редактирование:

maxorlov55

Новый пользователь
Забанен
Дней с нами
32
Розыгрыши
0
Лайки
0
Пожалуйста, имейте в виду, если хотите сотрудничать с данным человеком, он заблокирован на нашем форуме.
Я написал ему. Он сразу в чс кинул. Что за неадекват

Valhall

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.436
Розыгрыши
1
Лайки
27

Antonganist

Активный участник
Дней с нами
141
Розыгрыши
0
Лайки
12
Есть кто продал уже?

Valhall

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.436
Розыгрыши
1
Лайки
27
Есть кто продал уже?
Двое продали через меня и ещё больше через человека с которым работаю. Есть канал в тг с отзывами, могу в лс скинуть.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ценник 1600 рублей
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Цена снова 1800₽

Archinbalt123

Активный участник
Дней с нами
456
Розыгрыши
0
Лайки
19
Продал аккаун. Рискнул без гаранта
Через 5 минут деньги пришли

Вложения

• Like
Лайки: Valhall

one.soc.media

Участник
Дней с нами
553
Розыгрыши
0
Лайки
15
там нужно загружать какие-это доки кроме паспорта?

Valhall

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.436
Розыгрыши
1
Лайки
27

Valhall

Активный участник
Забанен
Дней с нами
2.436
Розыгрыши
1
Лайки
27

vizirket

Активный участник
Дней с нами
127
Розыгрыши
0
Лайки
11
С большой благодарностью пишу данный отзыв, т.к. поверил в честность и порядочность Valhall.
Его репутация у меня не вызывала сомнения. Сделку оформили без гаранта. Valhall фактически гарантировал своей репутацией, что покупатель будет открытым и честно проведет сделку. Если учесть, что Valhall. помогает покупателю, то для меня он сделал больше чем должен был. Он принял деньги на свой счет, а мне перевел на карту, т.к. покупатель не умеет пользоваться обменниками, а я не в ру.

Все были очень любезны и приятны в общении, Лично я рекомендую к работе без нервотрепки, спокойно и честно, оплата быстро.

Всем кто проходит верифы давно и кто только начинает: я уже в теме несколько месяцев, всегда надеешься на порядочность покупателя, смотришь его профиль, и никогда до конца не знаешь чем закончится сделка. Я поверил и не прогадал, всем желаю таких порядочных покупателей как Valhall.

Вложения