СКУПАЮ ГИФТ КАРТЫ PSN, XBOX, ITUNES, GOOGLE PLAY, AMAZON, NINTENDO, FACEBOOK, SKYPE, STEAM WALLET за

не нужны
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Имею закрепленные, с репой, темы(более года) на других форумах. При необходимости дам ссылку в ЛС
 
Продал псн пополнялку,деньги получил
 
  • Like
Реакции: goodbushido
Продал PSN, проблем никаких нет, все отлично. Спасибо.
 
  • Like
Реакции: goodbushido
Господа! Небольшое дополнение к прайсу. Особо требуются psn 10$ ( в любых количествах) и возьму многоSteam Wallet usa
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Срочное объявление:
Нужны Itunes USA , много. 70% Беру у всех - с репой и без репы.Чекаю и плачу быстро
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Господа ! Многие пишут в личку. Я на форуме бываю не каждый день. Поэтому сразу не отвечаю. Пишите по контактам в теме. А на сделку всегда вериф через форум
---------Двойное сообщение соединено: ---------
telegram: @goodbushido
skype: live:h37fgdhjdcvg
ICQ: 722858655
Jabber: bushidokeys@exploit.im
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ап работаю!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Небольшое дополнение к прайсу :нужны в приличных обьемах XBOX LIVE GIFT CARD Usa и PSN РУС 65% плачу
 
Продал battle.net ключи, деньги получил на следующий день. Все честно и быстро.
 
Небольшое дополнение к прайсу:сейчас интересуют Battle.net 500 рублей Подарочная Карта Blizzard и PSN 500 руб (рус) 70% -350 руб за ключ. Принимаю и другие гифты
 
!Спрашивайте про оплату!
ТС отзывчивый и адекватный, скинул ему battle.net, но из возможности оплаты есть только биток и вебмани(нахуя!) и даже обычной карты нет чтобы с неё скинуть на киви. Но честно не понимаю как!!!! можно жить в 2к20 без карты.
 
!Спрашивайте про оплату!
ТС отзывчивый и адекватный, скинул ему battle.net, но из возможности оплаты есть только биток и вебмани(нахуя!) и даже обычной карты нет чтобы с неё скинуть на киви. Но честно не понимаю как!!!! можно жить в 2к20 без карты.

Странный тип. Ничего не спросил по форме оплаты. Сразу сбросил свой гифт. Я ему был готов сразу оплатить и оплатил на следующмй день. Хотя мог бы оплатить и через месяц.Ведь он просто сбросил и все. И теперь решил показать свою "крутизну" в моей теме.Что касается реплики "как можно жить без карты",то я ему ответил в телеге,что мои обьемы работы с иностранцами предполагают не копеечные сделки на 350 руб, как в случае с его баттлом, а гораздо большие. С иностранцми, где требуется биток. Который должен быть у каждого современного человека) Почему у этого чела не было возможности принять на биток, понятия не имею. Видимо такой" коммерс" !лол
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    133 KB · Просмотры: 134
  • Screenshot_4.png
    Screenshot_4.png
    85,7 KB · Просмотры: 149
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JustIIIAPb и volkidoma
В прошлом комменты я написал что он адекватный, но первое мнение было ошибочным. Написал отзыв, что сделку он провел, написал негативные стороны(высказал мнение), о том что не было киви для оплаты хотя в начале темы о наличии киви было сказано + он написал о покупке гифтов без указания отсутствия киви. Оплата пришла, но дальнейшие события предсказать сложно.
Но тут полился чан говна в мою сторону(даже задокументирую, ибо сразу сливать переписки ПОДЛО, но как ответ на нападение вполне адекватная реация)
pn4YnyX

Оказывается я странный коммерс, который "насрал" в теме, "гоню" на него и которому можно заплатить через месяц. А тс святой, который работает с иностранцами на огромные суммы(Аха блять).
upload_2020-2-6_16-42-47.png

Ну и работай дальше с ними, нахуй ты тут то "срешь". То что у меня нет битка - пиздец претензия, конечно же я готов проебать x рублей комиссии на входе и выходе и вместо 350 получить 350-2x.
Ах да, обменники с 350 рублями не работают, т.е. бабки уйдут в пустоту. Какой смысл пинать бабки в пустоту, если можно активировать гифт самому? Если честно, то я хз.
И теперь решил показать свою "крутизну"
Я написал отзыв и только, я написал что отзывчивый тс потому-что он написал что готов попросить у своего подельника(видимо такого-же работника с иностранцами и огромными суммами) чтобы он скинул мне на киви, но этого не произошло. Но чел подводник, хуле ему. Бороздит просторы днища морского.
upload_2020-2-6_16-28-30.png
upload_2020-2-6_16-29-57.png
На следующий день конечно же ответа нет, и остаются те же 2 варианта: вебмани или биток
upload_2020-2-6_16-31-7.png
Что касается реплики "как можно жить без карты",то я ему ответил в телеге,что мои обьемы работы с иностранцами предполагают не копеечные сделки на 350 руб, какв случае с его баттлом, а гораздо большие
Поздравляю, дальше работай с иностранцами, но понимаешь тут ты в СНГ сегменте, а тут у всех киви. В чем проблема взять и со своей карточки, которой ты блять платишь в пятерочки скинуть через мою ссылку мне бабки?(А такая возможность в киви есть, даже если он у тебя забанен!) Я не понимаю. Мне похуй на твоих иностранцев, тут сумма не такая большая. 350 рублей. Просто взять и скинуть по ссылке со своей блять карты. Проблема? Для нашего горемыки да.
. Который должен быть у каждого современного человека)
У тебя нет банковской карты, ты о чем?
upload_2020-2-6_16-15-32.png
.Почему у этого чела не было возможности принять на биток, понятия не имею.
Может быть комиссия блокчейна? Или такого понятия для тебя не существует, ведь ты работаешь только с иностранцами и гораздо большими суммами? Ну работай со своими арабскими террористами дальше, да, они уж точно оплатить ничем другим кроме как битками не смогут.
upload_2020-2-6_16-16-32.png
Вывод: у ТСа слишком завышенное самомнение и его чувства очень легко задеть. Я бы не писал ничего этого, если бы эта куча навоза не вылилась на меня. Но выбора просто не осталось.
upload_2020-2-6_16-23-45.png
upload_2020-2-6_16-24-27.png

Ну бери его бесплатно, могу назад отправить бабки если хочешь раз твоё время настолько ценное
upload_2020-2-6_16-26-44.png
ТСу: понизь самомнение, убавь пыл. Я не сомневаюсь, что ты проводишь большие операции, но зачем тебе всё это? Я не пойму. Неудачно сложились обстоятельства. Ты ничего не сказал про отсутствие киви, я не спросил.
Продолжать конфликт нет смысла, я думаю ты сам понимаешь. Или есть, и ты готов терять на этом конфликте время?
Заранее отвечу на вопрос = зачем я это "высрал"? Всё просто, пригорело и я еду в маршрутке от шараги пока не ловит сеть. Да, крутым бизнесмемам типо тебя этого не понять, вы рубите бабки, понимаю таких как вас.
И конечно же я у него в ЧС, а как иначе.
Чел, ты смешной, ну серьёзно.
 

Вложения

  • upload_2020-2-6_16-40-44.png
    upload_2020-2-6_16-40-44.png
    3,7 KB · Просмотры: 185
В прошлом комменты я написал что он адекватный, но первое мнение было ошибочным. Написал отзыв, что сделку он провел, написал негативные стороны(высказал мнение), о том что не было киви для оплаты хотя в начале темы о наличии киви было сказано + он написал о покупке гифтов без указания отсутствия киви. Оплата пришла, но дальнейшие события предсказать сложно.
Но тут полился чан говна в мою сторону(даже задокументирую, ибо сразу сливать переписки ПОДЛО, но как ответ на нападение вполне адекватная реация)
pn4YnyX

Оказывается я странный коммерс, который "насрал" в теме, "гоню" на него и которому можно заплатить через месяц. А тс святой, который работает с иностранцами на огромные суммы(Аха блять).
Посмотреть вложение 140851
Ну и работай дальше с ними, нахуй ты тут то "срешь". То что у меня нет битка - пиздец претензия, конечно же я готов проебать x рублей комиссии на входе и выходе и вместо 350 получить 350-2x.
Ах да, обменники с 350 рублями не работают, т.е. бабки уйдут в пустоту. Какой смысл пинать бабки в пустоту, если можно активировать гифт самому? Если честно, то я хз.

Я написал отзыв и только, я написал что отзывчивый тс потому-что он написал что готов попросить у своего подельника(видимо такого-же работника с иностранцами и огромными суммами) чтобы он скинул мне на киви, но этого не произошло. Но чел подводник, хуле ему. Бороздит просторы днища морского.
На следующий день конечно же ответа нет, и остаются те же 2 варианта: вебмани или биток

Поздравляю, дальше работай с иностранцами, но понимаешь тут ты в СНГ сегменте, а тут у всех киви. В чем проблема взять и со своей карточки, которой ты блять платишь в пятерочки скинуть через мою ссылку мне бабки?(А такая возможность в киви есть, даже если он у тебя забанен!) Я не понимаю. Мне похуй на твоих иностранцев, тут сумма не такая большая. 350 рублей. Просто взять и скинуть по ссылке со своей блять карты. Проблема? Для нашего горемыки да.

У тебя нет банковской карты, ты о чем?

Может быть комиссия блокчейна? Или такого понятия для тебя не существует, ведь ты работаешь только с иностранцами и гораздо большими суммами? Ну работай со своими арабскими террористами дальше, да, они уж точно оплатить ничем другим кроме как битками не смогут.
Вывод: у ТСа слишком завышенное самомнение и его чувства очень легко задеть. Я бы не писал ничего этого, если бы эта куча навоза не вылилась на меня. Но выбора просто не осталось.
Посмотреть вложение 140844
Ну бери его бесплатно, могу назад отправить бабки если хочешь раз твоё время настолько ценное
ТСу: понизь самомнение, убавь пыл. Я не сомневаюсь, что ты проводишь большие операции, но зачем тебе всё это? Я не пойму. Неудачно сложились обстоятельства. Ты ничего не сказал про отсутствие киви, я не спросил.
Продолжать конфликт нет смысла, я думаю ты сам понимаешь. Или есть, и ты готов терять на этом конфликте время?
Заранее отвечу на вопрос = зачем я это "высрал"? Всё просто, пригорело и я еду в маршрутке от шараги пока не ловит сеть. Да, крутым бизнесмемам типо тебя этого не понять, вы рубите бабки, понимаю таких как вас.
И конечно же я у него в ЧС, а как иначе.
Чел, ты смешной, ну серьёзно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Почему в ЧС ? Мелкопакостный школьник. Зачем он мне ?)
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Почему в ЧС ? Мелкопакостный школьник. Зачем он мне ?)
Заплакал как девочка, ну серьёзно.
РЕКОМЕНДУЮ СЕРЬЁЗНО ПОДУМАТЬ ПЕРЕД СДЕЛКОЙ С НИМ
Вдруг его настроение изменится и опять пойдет агрессия?
Я честно не знаю как это вообще возможно, разнёс его и стал "мелкопакостным школьником"
upload_2020-2-6_21-1-27.png

"не имеет твердой позиции"
А ты мой дорогой имеешь? До оплаты бегал как собачка, сейчас позвоню корешу все дела, ну или там на телефон, а после заверещал как ужаленый сам знаешь куда.

"сделал замечание на форуме"
да вот прикинь, не только на форуме, но и в телеге 2!! раза вылил свои ведра с говнами, и нет, ты не успокаивался никак
И только после 3 чана говна, вылитого на меня, барину стало хорошо и он со спокойной душой добавил меня в чс

upload_2020-2-6_21-3-33.png
Ненавижу это слово, мне его пишут только те контакты, которые пытаются меня наебать(или не совсем уравновешенные)
Поэтому если вы видите такое обращение, то лучше игнорить таких людей

Полистал эту тему, тут до этого ты !оскорблял девушку!. Плевать что она тебя оскорбила, ты поступил мерзко сам. Отвечать агрессией на агрессию это удел животных и быдла, а ты как я погляжу себя к таким категориям не относишь. Зря.

Через каждое твоё смс слив чьей-то переписки в паблик, это дело? Может люди не хотят слива? Сколько переписок ты слил за свою жизнь?
b06e50e9420eab02f86a78c285ebed2d.jpg
Честно, ты с каждым своим смс опускаешься всё ниже и ниже, лучше ничего не пиши или пиши, но по делу.
Здесь, на форуме, только лишь за публичное озвученное слово"Кретин" в адрес человека
Почитал тему ещё и судя по всему для тебя наивысшим оскорблением является слово "школьник" и "кретин"
явно умнее тебя и старше,тебя нужно забанить. Невоспитанная девчонка!!!
Судя по выражениям тебе 40+ лет(не стал бы так говорить человек младше) и такое ощущение что передо мной стоит бабка в автобусе и требует уступить ей место. По твоим понятиям можно определить некоторую быдловатость, и честно не знаю откуда они пошли, то ли с зоны, то ли с других мест, но меня это очень удручает.
 
Последнее редактирование:
Не школьник, а школьнца) Явно не мужское поведение. Нужно было уж писать сразу отрицательный отзыв. А ты как начинающая девица известного поведения( не буду называть тебя неприличным словом, но все поняли) вначале пококетничал со мной,оставив положительный отзыв, а потом,когда я нашлепал тебе по попе, начал изрыгать в мой адрес гадости и нелепицы. Ты точный прототип той куклы на твоей авке. Подмигивающая кукла легкого поведения)) лол. Кстати, твои нелепые комменты только оживляют мою тему. Народ будет читать и приходить ко мне. Это-реклама! Ты поняла меня, девочка ?)
 
Ну ты не понял истинной причины этого
upload_2020-2-6_22-49-0.png
предложения
Да, может быть ты не кинешь во время сделки, но ты можешь начать лить свой токс и в личку, и на форуме на любого, кто оставил неугодный тебе комментарий.
В чём я ошибся в первом комменте? Только в оценке адекватности данного индивида..
Явно не мужское поведение
Мужское, не мужское, какая разница? Мы живём в равноправном обществе. Или это отсылка к тем самым понятиям, которые ты так любишь, по типу не "не служил не мужик" "не сидел не мужик" и тд
начал изрыгать в мой адрес гадости и нелепицы
На наезды и токс конечно надо ответить, а как иначе? Если бы тебя говном облили ты бы не стал его вытирать?
Кстати, твои нелепые комменты только оживляют мою тему. Народ будет читать и приходить ко мне. Это-реклама
К сожалению это так не работает. Да, у тебя будет пара поднятий, но все, кто промотают на эту страницу будут знать что ты странный(чрезвычайно мягкая форма другого слова с буквы н).
Разве это стоит пары поднятий?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да, хорошо, если я девочка, то ты - просто маленький плачущий ребёнок с какими-то рандомными надумываниями(см. предыдущий его коммент)
 
Фейк ?
 

Вложения

  • IMG_20200206_232658.jpg
    IMG_20200206_232658.jpg
    133,5 KB · Просмотры: 190
Да
В нике поебота, а должно быть ivan ivanov
да и судя по переписке он слишком адекватный, бред же
На этом форуме не слишком много ко мне обращалось клиентов. К сожалению. Были, конечно, нормальные люди. А вообще, 2 kидалы,одного из которых забанили по моей жалобе, некто с аватаркой"ромашка" ( или мальчик или девочка) и вот ты,непонятный, с подмигивающей куклой). Кто будет читать нашу переписку,поймет всю "ценность" твоих комментов.Это я о твоем"отзывчивый и адекватный" ...... ))) Смешно, право слово.Я же скуп. Всем плачу. Никого не кидаю.И тебе оплатил твои гроши. Люди ко мне придут в любом случае, как ты не подмигивай здесь. И....смени аватарку," отзывчивый и адекватный " Иначе твое"мы живем в равноправном обществе и какая разница-мальчик или девочка" наводит меня ( и других читающих) на интересные мысли ....Или ты ..........? ))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Более 2 лет имею оплаченные темы на многих серьезных бордах. Достаточно там репы и отзывов. Кому надо-дам ссылки в личку
 
Продал карту google play. Все прошло без проблем. Хороший покупатель.
 
Уточнение к прайсу: рус ключи PSN и хбокс (в том числе и подписки 12 месяцев) и подарочные карты Блиизард рус беру много.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Уточнение к прайсу: рус ключи PSN и хбокс (в том числе и подписки 12 месяцев) и подарочные карты Блиизард рус беру много.
Все еще готов продать тебе инстантом новые ключи пополнения батлнет. По вчерашним отзыв в теме