Skubi Shop - Пятёрочка,Букинг,Яндекс баллы, и многое другое.

sheggy

Активный участник
Забанен
Дней с нами
1.325
Розыгрыши
0
Сообщения
67
Репутация
0
Реакции
22
Telegram
SShegy
Представляю вашему внимаю бот автопродаж Скуби-Ду :)


Баллы от скуби!

У нас есть такие товары как:

5️⃣ Пятерочка Автоштрихи
Пятерочка Приложение
Пятерочка Наклейки
☢ Аккаунты Booking

Яндекс Такси/Заправка ( Аккаунты )
Aliexpress
Подписка на IVI ( Промокоды)
Apple Music ( Промокоды )

Spotify Premium

Так же в бота часто добавляется новый товар

Какие плюсы у нас есть?

o_O В наличие много карт и автоштрихов
- Адекватные цены
- Пополнение каждый день
Отзывчивая тех поддержка
У нас есть чат где вы можете задать вопросы или просто пообщаться (800 человек) - t.me/skubiduchat

Купить товар вы можете в нашем боте (7000 тысяч человек) - tlgg.ru/SkubiDu_Bot
Наш канал со скидками - Бесплатный
Написать мне по любому вопросу - tlgg.ru/SShegy

photo_2020-11-24_17-18-18.jpg
 
Последнее редактирование:
Укажи цены, не хочу переходить в тг
 
  • Like
Реакции: sheggy
Укажи цены, не хочу переходить в тг
На данный момент

Пятёрочка (Приложение)

Товар: 141-170 | В наличии: 13 шт. | Цена: 75р
Товар: 121-150 | В наличии: 12 шт. | Цена: 55р
Товар: 101-130 | В наличии: 16 шт. | Цена: 50р
Товар: 90-110 | В наличии: 12 шт. | Цена: 40р

Автоштрихи чуть дороже.




Подписки (Netflix/Youtube/Apple/IVI )

Товар: Spotify Premium (3 месяца) | В наличии: 21 шт. | Цена: 20р
Товар: Apple Music | В наличии: 30 шт. | Цена: 15р
Товар: Youtube Premium ( Android ) | В наличии: 6 шт. | Цена: 15р
Товар: IVI 1 мес (400р) | В наличии: 64 шт. | Цена: 10р

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Петерочка наклейки (перевод) 20

Товар: Петерочка наклейки (перевод) 20 | В наличии: 14 шт. | Цена: 25р

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Яндекс такси/Заправка
Товар: 150-200 (видео) | В наличии: 4 шт. | Цена: 75р
Товар: 100-150 (видео) | В наличии: 16 шт. | Цена: 60р
 
Укажи цены, не хочу переходить в тг
А я вот зашел и почитал там правила. Понял что нафик этот гемор не нужен. Гарантия на штрихи - час. Для гарантии при покупке нужно делать видео. Да еще специальное такое видео, если оно не такое как хотят - его не примут. Кроме того нужен чек от пятерки со штрихом, т е если он не сработает - нужно делать покупку без скидки.
Короче продадут неликвид и кинут, и будут правы по своим правилам.
 
А я вот зашел и почитал там правила. Понял что нафик этот гемор не нужен. Гарантия на штрихи - час. Для гарантии при покупке нужно делать видео. Да еще специальное такое видео, если оно не такое как хотят - его не примут. Кроме того нужен чек от пятерки со штрихом, т е если он не сработает - нужно делать покупку без скидки.
Короче продадут неликвид и кинут, и будут правы по своим правилам.
Во всех ботах как минимум гарантия час , на ШТРИХИ не нужно видео , видео нужно только для приложения, иногда за весь день делаю замены , даже если прошло больше часа. Ты еще не видел , что в других бота гарантия по 10 минут :)
 
Во всех ботах как минимум гарантия час , на ШТРИХИ не нужно видео , видео нужно только для приложения, иногда за весь день делаю замены , даже если прошло больше часа. Ты еще не видел , что в других бота гарантия по 10 минут :)
Я прочитал правила, уповать что вы вдруг проявите лояльность я не собираюсь, лучше пройду мимо. И предупрежу других чтобы опасались у Вас покупать.
 
Я прочитал правила, уповать что вы вдруг проявите лояльность я не собираюсь, лучше пройду мимо. И предупрежу других чтобы опасались у Вас покупать.
Не вводи людей в заблуждение , и перечитай еще раз , ты даже у меня не купив ничего делаешь какие то выводы и пишешь чушь,обычный конкурент.
 
Не вводи людей в заблуждение , и перечитай еще раз , ты даже у меня не купив ничего делаешь какие то выводы и пишешь чушь,обычный конкурент.
Мне достаточно Вашей безосновательной агрессии тут, слава богу зашел Ваши правила почитать. Ну и тут Вы себя показали сходу во всей красе публично. Представляю что бы высказали в личке телеграмма если что )
 
Я прочитал правила, уповать что вы вдруг проявите лояльность я не собираюсь, лучше пройду мимо. И предупрежу других чтобы опасались у Вас покупать.
Мне достаточно Вашей безосновательной агрессии тут, слава богу зашел Ваши правила почитать. Ну и тут Вы себя показали сходу во всей красе публично. Представляю что бы высказали в личке телеграмма если что )
Почитай что люди в чате пишут и какие отзывы , агрессию ты показал когда начал писать чушь , не купив ничего , говорю же обычный конкурент,как можно утверждать , то чего ты не даже не понял и не попробовал?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Мне достаточно Вашей безосновательной агрессии тут, слава богу зашел Ваши правила почитать. Ну и тут Вы себя показали сходу во всей красе публично. Представляю что бы высказали в личке телеграмма если что )
Думаю люди увидят твои слова и сделают выводы :)
 
Купил наклейки пятерочка, все прошло отлично, продавцу +
 
  • Like
Реакции: creative36rus и sheggy
За отзыв аш баланс 100+ можно?)
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Добавили промокоды на Картошку Фри ( Мал ) в McDonalds всего за 16 рублей При покупке вам выдается промокод который нужно активировать в личном кабинете , докупать ничего не нужно.

Макдональдс

Товар: Промокод Картофель Фри (Мал) | В наличии: 98 шт. | Цена: 16р

Инструкция - https://telegra.ph/Kak-ispolzovat-promokod-Makdonls-12-17

ecf21ad14465002653ec2.jpg
 
В течение двух недель закупал наклейки лего, за счет бота по переводу наклеек и тому что пятерочка тупит, за 25р удавалось фармить минимум 200 наклеек, обходя ограничение в 20 наклеек в сутки. Скупил все наборы лего. Тс спасибо за решение некоторых проблем, ну а пятерочке за такую акцию)

Пруф по фарму наклеек, в обход ограничения 24 часа/20 наклеек
Screenshot_2020-12-18-01-13-29-232_pyaterochka.app.jpg
 
  • Like
Реакции: sheggy
Были добавлены БигМаки в бота!
McDonalds
Товар: QR БигМак 3+1 (14 р/шт) 4 БигМака по цене трех| В наличии: 51 шт. | Цена: 58р
Товар: QR БигМак | В наличии: 204 шт. | Цена: 19р

QR код на получение подарка в Макдоналдс. Биг Мак. Действует на кассе или в терминале. Просто открываете ссылку и сканируете qr-код. Нужно купить что-то дороже салфетки. Все коды действующие
 
Последнее редактирование:
Взял бигмак за отзыв у ТС’а.Выдал ссылка на автообновляемый код.Рекомендую!!
 
  • Like
Реакции: sheggy