Скрытый товар на AliExpress

Продавец сможет использовать против вас ваши же слова)
Просто так есть возможность договориться без ущерба обоим сторонам. Продавец останется со своим магазином, потому что Али банит такие, да и я вы останетесь чистым и с положительной кармой.
 
  • Like
Реакции: damirrut2
Недавно? Смешно, скрытые товары появились очень давно, просто знали об этом единицы (я про русских сейчас)
 
а вы все только ради рефа покупаете? Или так тоже?
 
Хреново, что все скрытое не отправляется в Россию. Китайцы боятся завсегдатаев мипеда? Все здешние безбожно рефят?
 
Как найти продавцов ватсап?)
 
Тоже самое. По видео непонятно как именно заказать товар. Если додумывать, то надо идти в ватсап или что там у китайца и спрашивать там «мужик ты продаёшь фейки кросов найк?»
 
Всем привет как-то выпала из данной темы в Али:) Прошу сразу гневными коментами не забрасывать скажите для тех кто в бронепоезде:wink:"]Всем привет как-то выпала из данной темы в Али:) Прошу сразу гневными коментами не забрасывать скажите для тех кто в бронепоезде:wink:
правильно ли я поняла что при помощи этой темы скрытые товары можно получить бесплатно???
 
Всем привет как-то выпала из данной темы в Али:) Прошу сразу гневными коментами не забрасывать скажите для тех кто в бронепоезде:wink:"]Всем привет как-то выпала из данной темы в Али:) Прошу сразу гневными коментами не забрасывать скажите для тех кто в бронепоезде:wink:
правильно ли я поняла что при помощи этой темы скрытые товары можно получить бесплатно???
Да.:wink:
 
Да.:wink:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да.:wink:
 
только рефать надо грамотно, чтобы не заставили отправить товар обратно :)
 
а есть такие группы но по электронике? телефону аппаратура
 
с оправкой в Россию делал кто?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И все ж. как заказать товар, инструкцию может быть кто сделает?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Про разбивку подскажите подробнее, пожалуйста
 
  • Like
Реакции: 1 человек