скрытый майнер

rusicada

Руслан
Дней с нами
2.359
Розыгрыши
0
Сообщения
10
Репутация
0
Реакции
1
Что будет если поставить скрытый майнер на компы уника ? Кто - нибудь пробовал?
 
  • Angry
Реакции: Swzorr
Что будет если поставить скрытый майнер на компы уника ? Кто - нибудь пробовал?
Он будет майнить!!!!!!!!! Со всеми вытекающими))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если по факту без сарказма, то хз какой у тебя там майнер, в свое время ставил на процевые монеты, не ставил 100 процентную загрузку и людям более менее комфортно видимо было раз мне не жаловались, ибо я был тем кто им собирал компы и или ставил винды)
 
надо их сейчас штук триста чтобы что то более менее заработать.
 
Сходи поработай лучше, не мешай другим учиться, да и вообще, если там норм уник, то везде будет стоять защита
 
  • Like
Реакции: MaxdY
Как минимум - статья за незаконное обогащение, максимум - статья за умышленное распространение вредоносного по
 
  • Like
Реакции: xavikz
ибо я был тем кто им собирал компы и или ставил винды
А потом из-за таких как ты крохоборов всех мастеров ПК считают домушниками.
Как можно наебывать того, кто тебе доверил настроить свой комп? Именно доверил. Если ты нашел сам жертву в инете и туда заинжектил тот код - это еще ладно, но твой вариант - это крысиный нож в спину.
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
А потом из-за таких как ты крохоборов всех мастеров ПК считают домушниками.
Как можно наебывать того, кто тебе доверил настроить свой комп? Именно доверил. Если ты нашел сам жертву в инете и туда заинжектил тот код - это еще ладно, но твой вариант - это крысиный нож в спину.
Можно было просто сказать:
1613380598858.png
 
  • Like
Реакции: dmn
Как жаль что мне пох@й
И если ты бы был внимательнее то обратил бы внимание, что я указал что люди не жаловались. Мне их жалобы и не довольства были не к чему, у многих моих клиентов я до сих пор тот кто им помогает в вопросах компов за солидное вознаграждение. А тебе советую усерднее уроки делать о великий борец за права угнетеных
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ещё один...
Хотел показаться умнее? Лучше бы промолчал, но мне тоже похуй, я просто констатировал факт, что ты делаешь за спиной людей, которые реально доверились тебе...А, они ещё и платят за то, что ты доп. наживаешься на них. :)
Скройся лучше, умник, "усерднее уроки делать", как же без этого, сразу показывает твоё внутренне "я", молодец, что потешил его:8:
 
Хотел показаться умнее? Лучше бы промолчал, но мне тоже похуй, я просто констатировал факт, что ты делаешь за спиной людей, которые реально доверились тебе...А, они ещё и платят за то, что ты доп. наживаешься на них. :)
Скройся лучше, умник, "усерднее уроки делать", как же без этого, сразу показывает твоё внутренне "я", молодец, что потешил его:8:
Тимуровец чтоле, что хочу то и буду делать и в ...Твоё мнение,
 
Он будет майнить!!!!!!!!! Со всеми вытекающими))))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А если по факту без сарказма, то хз какой у тебя там майнер, в свое время ставил на процевые монеты, не ставил 100 процентную загрузку и людям более менее комфортно видимо было раз мне не жаловались, ибо я был тем кто им собирал компы и или ставил винды)
Ну это уже пиздец низко, за деньги делать елементарные услуги, пользуясь тем что люди не разбираются, еще и западло им делать при этом
 
Ну это уже пиздец низко, за деньги делать елементарные услуги, пользуясь тем что люди не разбираются, еще и западло им делать при этом
Низко или высоко, мне особо нет дело до высоких материй, а по факту я им не настраивал майнер на стопроцентную нагрузку проца, так что никто ничего не заметил
 
будет проц нагружать