Скрытые краны биткоин о которых вы не знали

excvin

Psychedelic
Дней с нами
2.996
Розыгрыши
0
Сообщения
39
Репутация
0
Реакции
5
Представляю вашему вниманию биткоин краны на которых можно зарабатывать приличные суммы.Что б упростить работу на них я записал пару видеообзоров и создал сайт - сборник этих кранов.Для открытия данных мной биткоин кранов вам понадобится установить VPN расширение в ваш браузер для смены вашего ip на иностранный, это нужно для того что эти краны или блокируют СНГ ip или платят гораздо меньше.
Название проверенных расширений Hola,ZenMate,Browsec,Hotspot Shield,skyZIP™ Proxy,Zapyo
Ссылка на видеобзор данных кранов
ссылка на сборник этих кранов
http://coinrotator.net/excvin/list.php
Ссылка на видео обзор сборника
 
  • Like
Реакции: mescaline007 и genac
за 10 часов сколько можно собрать ?
 
Примерно 50 - 70 к за час будешь получать.В зависимости от интернета и интенсивности работы
 
Рефки, рефки, рефки, рефки, рефки,
Рефки, рефки, рефки, рефки, рефки,
Рефки, рефки, рефки, рефки, рефки,
Рефки, рефки, рефки, рефки, рефки,
Рефки, рефки, рефки, рефки, рефки,
Рефки, рефки, рефки, рефки, рефки,
Рефки, рефки, рефки, рефки, рефки,
Рефки, рефки, рефки, рефки, рефки,
Рефки, рефки, рефки, рефки, рефки,
Рефки, рефки, рефки, рефки, рефки,
 
Представляю вашему вниманию биткоин краны на которых можно зарабатывать приличные суммы.Что б упростить работу на них я записал пару видеообзоров и создал сайт - сборник этих кранов.Для открытия данных мной биткоин кранов вам понадобится установить VPN расширение в ваш браузер для смены вашего ip на иностранный, это нужно для того что эти краны или блокируют СНГ ip или платят гораздо меньше.
Название проверенных расширений Hola,ZenMate,Browsec,Hotspot Shield,skyZIP™ Proxy,Zapyo
Ссылка на видеобзор данных кранов
ссылка на сборник этих кранов
http://coinrotator.net/excvin/list.php
Ссылка на видео обзор сборника
Записал ещё одно видео об одном кране на котором можно заработать 100 000 за час, кому интересно вот видео
 
Записал ещё одно видео об одном кране на котором можно заработать 100 000 за час, кому интересно вот видео
Данный способ уже не работает, админы исправили баг крана
 
Вот ещё одно видео о том как упростить работу на сборнике биткоин кранов Ifauset и увеличить доходность на нём
 
Примерно 50 - 70 к за час будешь получать.В зависимости от интернета и интенсивности работы
что пля 50-70 к кому ты пля пиз.... краны где дают по 70...25 сатошей,такой ху..и еще не видел!
 
Ну если у тебя математика хромает ну хоть калькулятор тебе в помощь
математика,калькулятор.. ода ! куда мне до тебя то. ......даже при всем твоем задротстве!! за час не соберешь ты 50к...
 
математика,калькулятор.. ода ! куда мне до тебя то. ......даже при всем твоем задротстве!! за час не соберешь ты 50к...
Ну да потому что цифра больше 50к иногда даже в пару раз и да это за час мой дружок.А ты оставайся дальше в сторонке людей которые говорят что на криптовалюте только копейки поднимаются.
 
Итого 2$ за 10 часов в день ))
Не большой лайфхак. Создаем еще один кошелек и делаем все тоже но по своим реферальным ссылкам. И того получаем 70 000 + 50% реферальных. За те же 10 часов уже не 2 , а 4$.
 
За те же 10 часов уже не 2 , а 4$.
А я подумал, что надо будет тратить по 10 часов "от и до" на один кошелек:) Так сколько всё-таки реально надо будет тратить времени на работу с одним кошельком?
 
А я подумал, что надо будет тратить по 10 часов "от и до" на один кошелек:) Так сколько всё-таки реально надо будет тратить времени на работу с одним кошельком?
Ну знаешь есть люди которым на уме зароботок в интернете только в 2 вариантах : копейки за реально напряжную работу, все на автомате з овер9999 дохоходом. Но кто хочет заработать реально на тех же кранах он заработает) Я тоже начинал с кранов, даже что бы понят саму криптовалюту. Да и кто сказал что только на 1 кошелёк можно?)