Скрипт вытягивания треков

Задам наверное довольно глупый вопрос, но могу я (не разбираясь в этих скриптах) проверить, не отсылает ли он данные налево? Получается я ей доверяю все данные всех бесценных аккаунтов :)
 
  • Like
Реакции: radon117
Задам наверное довольно глупый вопрос, но могу я (не разбираясь в этих скриптах) проверить, не отсылает ли он данные налево? Получается я ей доверяю все данные всех бесценных аккаунтов :)
нет конечно же)
 
  • Like
Реакции: radon117
Задам наверное довольно глупый вопрос, но могу я (не разбираясь в этих скриптах) проверить, не отсылает ли он данные налево? Получается я ей доверяю все данные всех бесценных аккаунтов :)
нет конечно же)
нет конечно - это на счет возможности проверить, или на счет отсылает :D?
 
  • Like
Реакции: radon117
Задам наверное довольно глупый вопрос, но могу я (не разбираясь в этих скриптах) проверить, не отсылает ли он данные налево? Получается я ей доверяю все данные всех бесценных аккаунтов :)

нет конечно - это на счет возможности проверить, или на счет отсылает :D?
не отсылает)
 
  • Like
Реакции: radon117 и Newildar
SeregaMachete
Можно личный, возраст не позволяет, хочу попробовать.
 
  • Like
Реакции: radon117
хороший наверно скрипт, жаль не тяну по требованиям :winked:
 
  • Like
Реакции: radon117
можно личный?
 
  • Like
Реакции: radon117
Вытягивает треки не у всех акков. Выдаёт :
"Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> :nth-child(3) > :nth-child(2) > :nth-child(4) > :nth-child(1)"
Заказы не закрыты, затем прохожусь и вручную собираю треки которые не взял скрипт.
Возможно подправить ? Никаких логических связей между не вытащенными треками нет. Скрипт останавливается перед переходом на страницу где находится инфа о заказе
 
  • Like
Реакции: radon117
Вытягивает треки не у всех акков. Выдаёт :
"Поток завершился с сообщением "Не удалось дождаться элемента >CSS> :nth-child(3) > :nth-child(2) > :nth-child(4) > :nth-child(1)"
Заказы не закрыты, затем прохожусь и вручную собираю треки которые не взял скрипт.
Возможно подправить ? Никаких логических связей между не вытащенными треками нет. Скрипт останавливается перед переходом на страницу где находится инфа о заказе
Это или непрогруз страницы или некорректное отображение селекторов. Скрипт нужно править, но автор забил, так что пользуйтесь тем. что есть, или правьте сами, благо скрипт открытый.
 
  • Like
Реакции: radon117 и Andrey_Gers
Задам наверное довольно глупый вопрос, но могу я (не разбираясь в этих скриптах) проверить, не отсылает ли он данные налево? Получается я ей доверяю все данные всех бесценных аккаунтов :)
Вполне вероятно, иначе какой смысл выкладывать компиляцию, вместо того, чтобы выложить исходник.
 
  • Like
Реакции: radon117
Вполне вероятно, иначе какой смысл выкладывать компиляцию, вместо того, чтобы выложить исходник.
А, ну да, проще же чтобы люди качали бас, открывали там скрипт и разбирались, нежели просто запускали и все работало
 
  • Like
Реакции: radon117
  • Like
Реакции: radon117
Народ, скиньте в ЛС, хочу попробовать, Заранее спасибо!!!
 
  • Like
Реакции: radon117
Вполне вероятно, иначе какой смысл выкладывать компиляцию, вместо того, чтобы выложить исходник.
Конкретно данный скрипт не отсылает, потому что он открытый и можно проверить код. В закрытых скриптах возможно все
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вижу скрипт затребован, а автору не до него, поэтому по быстрому подшаманил под новые запросы Али и изменил кое какие параметры.
Работать будет, но встроенного фингерпринта нет, поэтому не исключено, что при массовой проверке аккаунты могут улетать на верку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 
Огромное спасибо за труды! Очень облегчили и ускорили процесс.
 
  • Like
Реакции: vladn1
Товарищи подскажите, куда копать ? Запускаю например AliChecker 1.1, выскакивает окно с надписью Launching и идет прогресс с 10 до 100% меееедленно, может пол часа, а по итогу ничего не происходит все равно, к слову, так происходит и с некоторыми другими скриптами. Вопрос, что я делаю не так, или чего не хватает на пк для успешного запуска ? BAS естественно установлен.
 
Товарищи подскажите, куда копать ? Запускаю например AliChecker 1.1, выскакивает окно с надписью Launching и идет прогресс с 10 до 100% меееедленно, может пол часа, а по итогу ничего не происходит все равно, к слову, так происходит и с некоторыми другими скриптами. Вопрос, что я делаю не так, или чего не хватает на пк для успешного запуска ? BAS естественно установлен.
При запуске первый раз скрипт скачивает и устанавливает дополнительные ресурсы для работы. После установки нужно повторно запустить скрипт.
 
Вижу скрипт затребован, а автору не до него, поэтому по быстрому подшаманил под новые запросы Али и изменил кое какие параметры.
Работать будет, но встроенного фингерпринта нет, поэтому не исключено, что при массовой проверке аккаунты могут улетать на верку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

вопрос снят, разобрался
 
Последнее редактирование:
Может есть смысл переписать этот скрипт на python? Стоит браться?